8 (345) 221-53-698 (345) 221-53... — показать

Магазин по продаже запчастей ГАЗ детали машин на улице Жуковского

8 (345) 221-53-698 (345) 221-53... — показать
+7 345 221-...+7 345 221-53-69 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Жуковского, д 58В

Про «Магазин по продаже запчастей ГАЗ детали машин на улице Жуковского»

Магазин по продаже запчастей ГАЗ детали машин на улице Жуковского работает в области торговли в Тюмени и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Консультанты могут сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Ведь благодарные покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности и в дальнейшем радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно расспросить про предоставляемые скидки.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 345 221-53-69 или посетите сайт gaz-agrad.ru. Магазин по продаже запчастей ГАЗ детали машин на улице Жуковского находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Жуковского, д 58В.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин по продаже запчастей ГАЗ детали машин на улице Жуковского (5)

В этом магазине приглянулись амортизаторы. Взял. Поставил. Они очень даже неплохо работают. В городском режиме сглаживали все ямы и ухабы гораздо разных аналогов! Отработали уже два года и до сих пор нормально себя ведут. Автомобиль отлично держит дорогу, да и сама езда стала ощутимо комфортнее. Магазин довольно неплохой с большим выбором деталей.
Для своего соболя заказывал здесь тормозные колодки. Моим колодкам пришел пипец! Поставил новые данной компании. Что я могу сказать, ну во-первых эти колодки просто бомба, так как я вожу машину (агрессивный стиль больше), они отлично справляются (пробег 15000 км)! Во-вторых, не скрипят и не перегреваются! В-третьих, равномерно диск изнашивается. Для автолюбителей эти тормозные колодки будут находкой.
Однозначно отдаю предпочтения оригинальным запчастям. Отъездил на старых колодках 64000 км. Состояние отличное, можно было ещё поездить. Не скрипят, не пищат, не перегреваются, испытано на несколько газелей. В этом раз взял тоже их, но на этот раз буду до последнего ездить). Цена нормальная, под заказ ждать не нужно.
Весной менял заднюю опору двигателя-кпп на волге. После этого движок изменил положение и появились заметные вибрации на холостом, в последнее время вибронагруженность стала раздражать. Посмотрел на переднюю опору, а она сплющилась. Двигатель лежит, в опоре нет просвета. Решил поменять. Взял оригинал фирмы ГАЗ. Результатом доволен, стало заметно лучше, косяки пропали.
Один из немногих магазинов у нас, где можно в кратчайшие сроки найти оригинальные запчасти для газели. В других магазинах мне ничего кроме аналогов предложить не могут, но они слишком плохого качества
Магазин по продаже запчастей ГАЗ детали машин на улице Жуковского на карте