8 (345) 251-74-608 (345) 251-74... — показать

+7 345 251-...+7 345 251-74-60 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, д 188А
4 офис

Про «Магия Улыбки»

«Магия улыбки» г.Тюмень  - безболезненное лечение зубов специалистами-стоматологами. Стоматология в Тюмени «Магия улыбки» - это скидки на лечение зубов до 50%, на протезирование до 30%.

Заботливые руки стоматологов «Магии улыбки» с помощью новейших технологий и уникального оборудования могут недорого вылечить зубы, поставить пломбу, обеспечить протезирование! В нашей стоматологии вы найдете весь спектр стоматологических услуг по низким ценам и с гарантией качества.

Диагностика 6
Нитевой лифтинг
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Магия Улыбки (5)

Фотография специалиста Кузнецова Анастасия Васильевна
Фотография специалиста Салаватов Руслан Магомедович
Салаватов
Руслан Магомедович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Магия Улыбки (4)

Всегда недолюбливала лечить проблемные зубы. Однако пришлось так как боль была невыносимой. Друг посоветовал стоматологический центр Магия улыбки, и знаете я была в восторге от них. Сервис на высоте, персонал вежливый и приветливый. А что самое главное это соответствие цены качеству предоставляемых услуг. Хотела бы поблагодарить весь их персонал за решение моей проблемы.
Благодаря клиники "Магия улыбки" мои зубы уже несколько лет в идеальном состоянии, при том, что от природы они у меня не самые замечательно. Спасибо врачам клиники, которые выявляют вовремя все начинающие проблемы. Также в клинике я заказывала процедуру отбеливания зубов. Делала я внутриканальное отбеливание и носила домашнюю капу. Помогает радикально!
Благодаря профессионалам в стоматологической клиники Магия Улыбка у меня снова красивая улыбка. Они сделали, как мне кажется, действительно маленькое для меня чудо. Профессионально и быстро спасли два моих передних зуба от глубокого кариеса. Их не пришлось удалять, у меня сохранялись свои зубы. Врач делал мне всё безболезненно и при этом быстро. За два приёма у меня вылечены оба зуба и заплатила я приемлемые, на мой взгляд, деньги. .
Давно уже не посещал стоматолога и зубы мои пришли постепенно в упадок. Поинтересовался у коллег на работе кто и где лечится. Посоветовали клинику Магия улыбки. Созвонился сначала на осмотр и с утра пришел сдаваться стоматологам. Решили поначалу полностью сделать мне санацию рта а затем начать устанавливать импланты. Посещение клиники меня вполне устроило, все вежливые и доброжелательные. Цены так же не заоблачные.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Стоматология " Магия Улыбки"
Юридический адрес:
625051, Россия, г. Тюмень, Тюменская обл., ул. Василия Гольцова 28/4