8 (345) 251-74-608 (345) 251-74... — показать

8 (345) 251-74-608 (345) 251-74... — показать
+7 345 251-...+7 345 251-74-60 ещё
5.041 отзыв
г Тюмень, ул Василия Гольцова, д 28

Про «Стоматологическая клиника Магия Улыбки»

ООО «Магия Улыбки» - стоматологическая клиника в г. Тюмени. Предприятие предлагает широкий спектр услуг по лечению заболеваний полости рта. Профессиональные стоматологи компании проводят терапевтические операции с использованием всевозможных материалов (пластмассы, металлокерамики и т.д.), устройств и различных методик.

Клиника работает ежедневно и без выходных, благодаря чему пациенты могут выбрать наиболее удобное время посещения. Имеется большое количество специальных предложений по брекет-системам, имплантации. Действует постоянная скидка для пенсионеров.

В стоматологии установлено все необходимое диагностическое, ортопедическое, терапевтическое и хирургическое оборудование. Полный список услуг представлен на официальном сайте компании. В процессе работы применяются компьютерные технологии, которые позволяют смоделировать необходимые протезы.

По заказу изготавливаются имплантаты, производятся отбеливание, лечение зубных каналов, исправление прикуса, лечение подвижности зубов, кровоточивости десен, периодонтита, кариеса, пульпита. Предлагаются комплексные услуги для детей. Доступны корпоративные программы лечения.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Магия Улыбки – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Магия Улыбки (6)

Фотография специалиста Каюнов Антон Владимирович
Вагидов
Арслан Владимирович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 4 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Магия Улыбки (41)

Цены в клинике адекватные, студентам скидку делают 5%) Чем я и воспользовалась)
Делала чистку зубов в стоматологии "Магия улыбки") Сделали всё быстро, качественно и по адекватной цене) Я довольна!
Я обратилась в клинику Магия Улыбки для протезирования зубов. Приятно порадовал вежливый подход персонала, а также полное отсутствие с их стороны желания "втюхать" что-то; помогли выбрать наиболее подходящий именно мне вариант. Премного благодарен персоналу!
Ставил протезы в этой клинике, остался всем доволен. Специалисты опытные и вежливые люди, которые хорошо знают своё дело.
Успешно вылечил 3 проблемных зуба, которые мне в другой клинике обозначили как требующие удаления. Несмотря на масштаб проблемы, сделали всё относительно быстро, причём весьма качественно, насколько я могу судить. Все доволен, всё норм.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО СТОМАТОЛОГИЯ "МАГИЯ УЛЫБКИ"
Юридический адрес:
г Тюмень, ул Василия Гольцова, д 28/4