8 (345) 251-74-598 (345) 251-74... — показать

Магия Улыбки, ООО, стоматология

8 (345) 251-74-598 (345) 251-74... — показать
5.041 отзыв
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Василия Гольцова, д 28

Про «Магия Улыбки, ООО, стоматология»

ООО «Магия Улыбки» - стоматологическая клиника в г. Тюмени. Предприятие предлагает широкий спектр услуг по лечению заболеваний полости рта. Профессиональные стоматологи компании проводят терапевтические операции с использованием всевозможных материалов (пластмассы, металлокерамики и т.д.), устройств и различных методик.

Клиника работает ежедневно и без выходных, благодаря чему пациенты могут выбрать наиболее удобное время посещения. Имеется большое количество специальных предложений по брекет-системам, имплантации. Действует постоянная скидка для пенсионеров. В стоматологии установлено все необходимое диагностическое, ортопедическое, терапевтическое и хирургическое оборудование. Полный список услуг представлен на официальном сайте компании.

В процессе работы применяются компьютерные технологии, которые позволяют смоделировать необходимые протезы. По заказу изготавливаются имплантаты, производятся отбеливание, лечение зубных каналов, исправление прикуса, лечение подвижности зубов, кровоточивости десен, периодонтита, кариеса, пульпита. Предлагаются комплексные услуги для детей. Доступны корпоративные программы лечения.

Отзывы про Магия Улыбки, ООО, стоматология (41)

Цены в клинике адекватные, студентам скидку делают 5%) Чем я и воспользовалась)
Делала чистку зубов в стоматологии "Магия улыбки") Сделали всё быстро, качественно и по адекватной цене) Я довольна!
Я обратилась в клинику Магия Улыбки для протезирования зубов. Приятно порадовал вежливый подход персонала, а также полное отсутствие с их стороны желания "втюхать" что-то; помогли выбрать наиболее подходящий именно мне вариант. Премного благодарен персоналу!
Ставил протезы в этой клинике, остался всем доволен. Специалисты опытные и вежливые люди, которые хорошо знают своё дело.
Успешно вылечил 3 проблемных зуба, которые мне в другой клинике обозначили как требующие удаления. Несмотря на масштаб проблемы, сделали всё относительно быстро, причём весьма качественно, насколько я могу судить. Все доволен, всё норм.
Вот уже в течение пяти лет мои зубы находятся в (почти) идеальном состоянии, а всё благодаря клинике Магия Улыбки. До того, как узнать о ней, я много лет страдала от проблем с зубами (сказывается злоупотребление сладким в юном возрасте), а все врачи разводили руками. Но всё изменилось, когда подруга с новой работы посоветовала эту клинику!
Был в командировке в Тюмени. И в самый неподходящий момент сильно заболел зуб мудрости (не проросший), побежал искать клинику и наткнулся на Магию Улыбки. Там мне сделали снимок и быстро отправили на удаление. Ранее мне уже удаляли зуб мудрости с другой стороны, но это было ужасно больше, а вот в данной клинике всё было более чем терпимо.
Думаю, как и многие, я очень не люблю лечить зубы. Мне просто кажется неприятной вся эта больничная атмосфера, а когда кто-то копается у тебя во рту — это вообще ужасно. Но персонал Магии Улыбки вот уже второй год успешно убеждает меня в том, что я не совсем права. В этой клинике с пациентом общаются с уважением, но без "скользкой" манеры желания что-то продать. Здесь вам просто окажут квалифицированную услугу, используя для этого современное оборудование. Отличная клиника, буду ходить сюда ещё много лет.
Последний раз была в стоматологической клинике Магия улыбки две недели назад, пришлось обращаться с кариесом, все сделали быстро и качественно, как всегда. Вся наша семья сюда ходит, можно сказать, это наша семейная клиника. От простых манипуляций до сложных случаев - идем сюда, здесь помогут обязательно!
Я стараюсь следить за состоянием зубов, поэтому обращаюсь в клинику Магия улыбки и по поводу профилактики, стараюсь не доводить до серьезных последствий. Когда-то лечила зубы, а теперь хожу и на профилактические чистки зубов и на отбеливание. Очень довольна результатами, программами для постоянных клиентов.
Курильщица с длительным стажем, бросаю, но не бросается. Хожу на отбеливание зубов в клинику Магия улыбки. Нравится лазерное отбеливание, в моем случае отличный результат получается. И очень привлекательная атмосфера в клинике, ты желанный гость.
В стоматологию Магия улыбки ходим всем семейством. Последний раз я сама обращалась, когда надо было ставить коронку, сделали металлокератику, очень аккуратно. И цвет подобрали как родной. Очень здесь нравится, если вообще это можно говорить о зубных врачах :-)))
Постоянно обращаемся в Магию улыбки, вся семья. Я увидела у них акцию - 50% скидки на лазерное лечение десен. как раз у бабушки проблемы, пародонтоз и прочее. Срочненько сюда на лечение. Вообще радуют акциями. При очень высоком профессионализме.
Наша семья ходит в эту стоматологию уже длительное время, нравится, что всегда запишут на удобное время)) Моей дочери лечили кариес тут, пломбы не вылетают. Очень довольны, спасибо за ваш профессионализм
Ходим в "Магию улыбки" вместе с женой детьми. Просто на профилактику регулярно. Ну, и болезнями доводилось обращаться. Я с дырками, жена с расколовшимся зубом. Детям молочные удаляли. И всегда там делают качественно - и пломбы, и протезы, и всё остальное. Проблему устраняют за один раз. Повторно ни разу не обращались. Видно, что стоматологи своё дело знают.
Давно хотела сделать себе " голливудскую улыбку". Знакомая очень рекомендовала стоматологию "Магия Улыбки". Решила последовать ее советам, обратилась сюда за лазерным отбеливанием. Процедура безболезненная, заняла немного больше часа. Эффектом очень довольна.
У моего маленького сына начали сильно болеть зубы. По ночам нам с женой не было покоя, пока мы не обратились в эту стоматологию. Зубы ребенку вылечили безболезненно, чуток плакал, но видимо из-за страха. Большое спасибо врачу Татьяне Владимировне.
Рвал проблемный корень. В другой поликлинике предложили резать десну, а здесь ювелирно достали.
Лечили ребенку кариес, говорит, было совсем не больно. Врачи отличные, найдут подход к любому человеку, даже самому маленькому. Вылечили качественно, теперь будем обращаться только к вам!
Как обычно затянула с походом к стоматологу, в итоге - пульпит. Обратилась в стоматологию Магия улыбки, прием оформили быстро, врач (имя не запомнила) сделала все на высшем уровне и совсем не больно! Остались только приятные впечатления от посещения) спасибо вам
Магия Улыбки, ООО, стоматология на карте