8 (345) 257-81-95 8 (345) 257-81... — показать

8 (345) 257-81-95 8 (345) 257-81... — показать
+7 345 257-... +7 345 257-81-95 ещё
г Тюмень, ул Ямская, д 64
Лаборатория KDL

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед на улице Немцова (6)

Я была в этой лаборатории на обследовании у генетика, мне назначили тест НИПТ. Очень благодарна за внимание и доброжелательное отношенипе. Пришла сдавать кровь, а мне стало плохо, чуть сознание не потеряла. Медсестра помогла лечь на кушетку, кровь взяла лежа, разрешила немного полежать и отдохнуть, прийти в себя. Конфетой угостила, дала воды. Вышла я оттуда огурцом, не знаю что это было, токсикоз наверное так себя проявил. Приятно было такое внимание, спасибо.
Медико-генетический центр Геномед на улице Немцова
Здравствуйте, Анна! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм наших сотрудников, нам очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.
У нас в роду наследственное заболевание, поэтому к беременности я готовилась тщательно. Прошла целый квест, в итоге с мужем решили делать ЭКО, так как заболевание передается только мальчикам. Всех эмбрионов из центра планирования обследовали здесь, в Геномед. Подсадили только женские и здоровые. Родила двойняшек, никаких проблем со здоровьем, но на будущее надо будет также ответственно подходить к беременности, благо сейчас есть такая возможность.
Медико-генетический центр Геномед на улице Немцова
Здравствуйте, Христина! Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм наших сотрудников, нам очень важен индивидуальный подход к каждому клиенту.
Благодарна Геномед за их выдающиеся условия, доступные цены (значительно ниже, чем в других лабораториях аналогичного уровня), заботливое отношение. Врачи и медсестры профессиональны, а генетик потратил значительное время на меня.
Медико-генетический центр Геномед на улице Немцова
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Обратилась в этот центр после недавней беременности. Мой врач назначил мне НИПТ расширенную панель и Vistara для дополнительного контроля. Я предварительно записалась на прием, принесла все необходимые документы. Врач провела долгий и подробный разговор со мной, пояснив, почему важно знать о генетических аспектах беременности. Я чувствовала себя в надежных руках, и результаты пришли вовремя, что уменьшило мои беспокойства.
Медико-генетический центр Геномед на улице Немцова
Неоднократно приходила в данный центр и сдавала тесты на НИПТ, рекомендую посетить данное учреждение, чистота и порядок, стерильно. Уютное место, удобное расположение. Результатами осталась довольна, приходят без задержек всегда вовремя, если нужно расшифровать результат помогут разобраться. Спасибо всему персоналу Геномед, за качественное и доброжелательное обслуживание. Побольше таких центров, все на высшем уровне. Рекомендую!
Медико-генетический центр Геномед на улице Немцова
Доброго дня, Тамара! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании и рекомендацию. Будьте здоровы!
После второго выкидыша моя гинеколог направила меня в Геномед на исследование Молекулярное кариотипирование абортивного материала Оптима. Меньше чем через две недели нам позвонили, пригласили на консультацию генетика. Врач очень понравилась, даже при моих нулевых познаниях в медицинских вопросах все более чем доступно объяснила, по всем пунктам теста прошли подробно, дали заключение для лечащего врача. Я была в очень подавленном состоянии и так благодарна за поддержку и подробное консультирование. Просто повезло, что попала сюда, ушла с надеждой на лучшее.
Медико-генетический центр Геномед на улице Немцова
Доброго дня, Раиса! Благодарим за историю и теплые слова в адрес нашего персонала. Все получится, будьте здоровы!