8 (345) 253-02-32 8 (345) 253-02... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Мирра Клиник

8 (345) 253-02-32 8 (345) 253-02... — показать
+7 345 253-... +7 345 253-02-32 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 2А

Отзывы про Медицинский центр Мирра Клиник (45)

Персонал приятный, очень дружелюбный я бы так сказала. Встречают с улыбкой и не заствляют ждать. Всегда в ооо мирра все четко и по записи. При мне не было еще такого, что специалист к которому я была записана хоть раз опоздал. В целом клиника вызывает у меня исключительно положительные эмоции. Сам центр новый. современный. интерьер очень светлый, распологает не переживать и настривает на нужный лад. В Тюмени подобных клиник может и хватает. но я остаюсь постоянной пациенткой именно здесь. Я получаю здесь качественную и профессиональную помощь, всегда получаю хорошие результаы после процедур - тчо еще нужно для счастья, когда есть вы))
Уважаемая Лана, добрый день! В первую очередь спасибо, что нашли время написать такой подробный и дельный комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды возложены на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.
Одна из самых приличных клиник в тюмени, знаю ее хорошо. Захаживаю часто. Здесь много услуг из тех, что мне просто необходимы. Например, для ухода за кожей есть все, что надо. В последнее время отдаю впечатление мезотерапии,самый яркий эффект от нее как по мне. Кожа сразу такая приятная, гладкая, напитанная. Видно и на глаз, и наощупь. Для тела тоже процедурки проходила, тоже нет нареканий.
Я в Мирру хожу часто, мои самые любимые процедуры – это спа уходы и обертования! Еще на миостимуляцию недавно ходила, чтобы воздействовать не только на гладкость кожи, но и внутри на мышцы. Подтянулась хорошо, даже силуэт оформила. Нравится, что тут врачи разбирают любой вопрос и дают на него ответ. Я вот как раз хотела себя точеную фигурку, лишнего веса немного, а оформить силуэт хотелось.
Лидия, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Стабильно несколько раз в неделю посещаю эту клинику. Притом хожу по разным направлениям, хочу и фигуру подкорректировать, и с кожей лица поработать. Мне нравится, что в мирра клиник сочетаются такие направления и идеально дополняют друг друга. А с таким комплексным подходом и результаты приходят скорее.
Агата, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Клиника неплохая, много услуг для женщин. впервые я пришла сюда некоторое время назад, потом был небольшой перерыв, и я стала постоянно ходить. Косметолог понравился, массажист. Цены приемлемые. В принципе, можно найти все, что требуется для женской красоты. Меня все устраивает, по крайней мере.
Злата, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
не могу судить хорошая клиника или нет, однако, если диалог с будущим своим пациент они начинают с обмана однозначно, это клиника не внушает доверия! сегодня позвонили и представились городской медицинской статистикой ведущий опрос населения, после ответов на вопросы предложили бесплатное обследование.... в общем вы понимаете что это не городская статистика и чувство было не приятное... поэтому сама туда не пойду и вам не посоветую
Мой любимый косметолог работает здесь, и , соответственно, я часто здесь появляюсь. Клиника мне нравится, всегда уютно и чисто. Следят за порядком и сервисом. Я вот тоже решила не остаться в долгу, решила напишу им отзыв. Спасибо за косметологию, это направление у вас шикарно развито и отменные специалисты! Абсолютно спокойна, когда отдаю себя в руки косметолога у вас.
Кира, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
Думала, что годы уйдут на лечение ожирения. Но мне хватило пяти месяцев, чтобы избавиться от лишних килограммов. Даже передать не могу, как же я благодарна клинике и всему ее персоналу. Чувствую себя в разы лучше, вернулась уверенность в себе. Спасибо!
Яна, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Очень прекрасный центр с прекрасным персоналом. Очень довольна, что именно сюда я и хожу теперь. Самое главное, что тут по графику приема подстраиваются под меня, практически всегда есть возможность выбрать очень удобное время. Ходила уже на несколько разных процедур, и вот теперь еще и подарочки получаюю Приятно, что клиника так заботится о своих пациентах. Хорошее место.
Добрый день, дорогая Анна!
От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике! Спасибо Вам большое! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!
Никак не могла ни чем убрать жирок внизу живота и по бокам на бедрах, хотя в остальном не сказать, что я толстая. А в сибирской предложили решение - процедура кавитации, на основе ультразвука. Прошло все отлично, от жира к моему удивлению и следа не осталось.
Добрый день, Оксана! Спасибо большое за то что оставили свое мнение о нас. Нам очень приятно, что мы смогли воплотить в жизнь Вашу мечту и помочь Вам обрести здоровье и новую фигуру. Мы рады осознавать, что наши старания дают такой результат. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
С большим удовольствием посещаю спа-программы в мирре и делаю уход за лицом. Выбор тут огромный, а главное качество. Это для меня в первую очередь. До мирры была в одной отвратительно клинике, так что знаю, что такое некомпетентные спецы. Теперь только это проверенное место посещаю.
Здравствуйте уважаемая Нина! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим горьким опытом знакомства с центром Мирра Клиник.
Немного о себе: Мне 55 лет, работала на протяжении долгих лет гл. бухгалтером крупного холдинга.
Несколько месяцев назад, из-за проблемы на гормональном уровне, что и характерно для моего возраста, я стала замечать значительные возрастные изменения в области лица. Стали более выраженными носогубные складки, морщины в области глаз и пигментные пятна. Так как я человек находящийся в постоянном общении с коллегами и партнерами по бизнесу, решила улучшить свой внешний вид. Волею судьбы, в скором времени мне позвонили из центра «Мирра Клиник», профессионально умело специалист, узнав о моей проблеме, уговорила прийти на первичную бесплатную консультацию в клинику. Дальше начался ужас, не проведя никакой диагностики и не направив на необходимые анализы, мне назначили сл. процедуры:
Массаж лица по Жаке и мезотерапию. После так называемых (пыток) то есть массажа, лицо покраснело и опухло, появились жуткие кровоподтеки. На мои жалобы, мне ответили, что это нормально для данного вида процедуры, и порекомендовали, как можно быстрее пройти курс мезотерапии. Дальше больше, буквально после двух процедур инъекций подобранного специалистом «коктейля», с моим лицом стали происходить просто необратимые процессы. Овал лица обвис, область над верхней губой деформировало на столько, что страшно на улицу выходить. После продолжительного больничного и обращения к дорогостоящим мед. специалистам, был поставлен неутешительный диагноз, частичная парализация и нарушение функционирования мимических мышц лица. И за эту индивидуальную программу в клинике, где обещали подарить новую жизнь моей внешности, я заплатила колоссальную (космическую) сумму денег.
В общем моя жизнь теперь выглядит так: Работа по снисхождению руководства только на дому, любимый на протяжении 20 лет мужчина, из-за моих срывов переехал жить на дачу, бесконечные больницы и процедуры, посещение психотерапевта и принятие антидепрессантов, жуткие мигрени и полное отсутствие надежды вернуть свою внешность и просто право на возможность быть счастливой женщиной.
Дорогие женщины! просто КРИЧУ Вам!!! Ни в коем случае не поддавайтесь провокациям и уговорам так называемых специалистов этого злополучного центра. Ни ходите сами и не общайтесь по телефону, как бы Вас не уговаривали. Любите и берегите себя, своих близких их жизнь.
Ваша Е.
Добрый день,! Мы благодарны, что Вы нашли время и оставили свое мнение о нашей компании. Для изучения всех подробностей инцидента просьба сообщить нам Ваши данные на электронный адрес mirra.clinic@yandex.ru, а именно ФИО и контактный номер телефона. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, и будем Вам благодарны за помощь.
Уважаемые тюменцы, не посещайте этот центр. Может быть, там и современное оборудование, но они заставляют (психологически обрабатывают) клиента подписывать договор на на 100 тысяч на проведение лечебных процедур. Если ты потом отказываешься от договора, то проведённые, якобы бесплатно, процедуры превращаются в два раза платные. Так я попался на 10 тысяч (за один день за бесплатные процедуры), а я - пенсионер. Это не медики, это- шарлатаны, которые занимаются выкачиванинем денег, прокуратуры на них нет, бессовестные.
Добрый день! Признательны Вам за то, что нашли свободную минутку и оставили отзыв о нашей компании. Мы крайне огорчены Вашим рассказом и хотим немедленно во всем разобраться. Так как такого рода происшествия не приемлемы в нашей клинике. Сообщите нам Ваши контактные данные, а именно ФИО и телефон на нашу почту mirra.clinic@yandex.ru. Они нужны для выяснения всех подробностей и деталей инцидента. Это поможет прояснить ситуацию и принять меры по ее устранению.
Долгое время пытаюсь бороться с целлюлитом сама но плохо получается, кожа как была дряблая так и осталась. Читая отзывы нашла клинику мирра в тюмени, люди хорошо отзывались о работе врачей и полученном результате, так что с клиникой определилась быстро. В первую очередь меня интересовали процедуры при которых не требуется аппаратное воздействие. Хотя доктор и очень положительно отзывался об аппаратных методах и советовал пройти курс рф-лифтинга я настояла на своем и тогда мне была назначена процедура бандажное обертывание. В целом полученным результатом я довольна, кожа разгладилась и подтянулась.
Валентина, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Здравствуйте! Хочу поделиться печальной историей, произошедшей с моей лучшей подругой, по её просьбе и от её лица. Та как сама она к сожалению, с трудом может писать о том, что с ней произошло.
Начнём с того, что она является инвалидом 2-группы из-за несчастного случая. Этот человек перенес две трепанации черепа по удалению субдуральной гематомы и операцию по восстановлению формы головы. Так случилось что она с рождения сирота, и на большую часть операций помогали собирать ден. средства её друзья и любимый человек.
После очередной реабилитации ей стало значительно лучше, и она начала мечтать вернуть себе хотя бы часть той внешности что была до всего этого ада.
Летом ей позвонили из так называемого центра Мирра Клиник, и даже понимая по речи что человек болен, развели на процедуры по микротоковой терапии и электромиостимуляции, которые просто подкосили и без того хрупкое здоровье человека. В виду травмы головы последствия от данных процедур были просто ужасными.
Убедительно просим, никогда не соглашайтесь, ни на какие разговоры и якобы бесплатные (акции, приемы специалистов, бесплатные консультации) работников Мирра Клиник. Пожалейте себя, свое здоровье, душевное и материальное состояние.
Запомните в Мирра Клиник не только уродуют людей за их же не маленькие деньги, но и подвергают опасности их здоровье!!!
Делала в этой клинике не раз альгинатную маску, не решаюсь делать дома самостоятельно, а здесь меня все устраивает. После процедуры кожа свежая, отдохнувшая и приятная на ощупь. Эффект мгновенный и недорого, советую !
Алина, спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Хожу сюда к массажисту, у меня остеохондроз, периодически надо поддерживать массажами. Избегаю препаратов, стараюсь только массаж и физио. Чтобы природными силами поддерживать, так сказать. Массажисты тут хорошие, массажные кабинеты читые. Выдают простыни, полотенца. От хорошего мастера еще удовольствие испытываешь в течение сеанса.
Галина, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Регулярно посещаю в Мирре косметологиечские процедуры. нравятся мастера, всегда чисто, стерильно, не страшно доверять врачу. Эффект соответствующий. Держу кожу лица в форме, делаю процедуры по омоложению. Все нравится, претензий нет, могу сделать рекомендацию.
Часто посещаю в этой клинике спа. У них много программ, пробую разные – это для меня и оздоровление и расслабление одновременно. Раньше за такими вещами ходила в обычный салон красоты, но здесь мне нравится гораздо больше, все-таки клиника. Получше эффект и больше разнообразия, чем в моем салоне, выбрала Мирру.
Здравствуйте, дорогая Анна! Мы приложили много усилий чтобы наши клиенты достигали результатов, а также были довольны сервисом в нашем центре. Поэтому слышать такие теплые слова в свой адрес нам приятно вдвойне. Спасибо Вам, что стали нашим клиентом, а также, что нашли время и оставили свой отзыв. Успехов Вам, счастья и крепкого здоровья!
Очень понравились мезотерапевтические программы в этом центре, две прошла пока. И косметолог хороший, грамотная приятная женщина, только к ней хожу. Эффект очень хороший от таких процедур, кожа освежается, молодеет. Мне 38 лет, я забочусь о лице, всегда следила за кожей. В данное время обслуживаюсь здесь.
Когда я узнала о том, что клиника на ленина проводит различные косметологические процедуры на высоком уровне, то записалась сюда на курс парафинотерапии. Результаты устраивают.
Была ровно неделю назад в медицинском центре Мирра Клиник на процедуре лазерная эпиляция. Эффект ожидания оправдал полностью. В будущем буду и дальше с помощью этой процедуры от ненужных волосков избавляться.
Здравствуйте, Оксана! Мы очень благодарны за такие теплые слова, что Вы оставили в наш адрес. Мы безумно рады, что Вы выбрали именно наш центр и что мы оправдали Ваши надежды. Желаем Вам здоровья,удачи и побольше приятных моментов в жизни!
Зае..ли эти с Ленина 2а.постоянно звонят.предлагают бесплатные услуги.надо быть дураком, чтобы повестись на все это. Все отзывы здесь выдуманные. Одна комментирует как классно сделать массаж в Тюмени, потом ее же комментарии на услуги в Краснодаре,Москве и Питере. И, такая петрушка со всеми комментаторами
Чаще всего центр Мирра Клиник я посещаю для того чтобы сделать здесь фотоэпиляцию. Процедура мне нравится, потому что безболезненно получается от лишних волосков избавиться. Результат держится довольно долго.
Здравствуйте, Светлана! Нам безумно приятно, видеть Вас в числе наших клиентов. А также хотим поблагодарить Вас за такие душевные слова благодарности в наш адрес. Мы сделаем все возможное для того, чтобы посещение нашего центра вызывало у Вас только положительные эмоции, а также приносило желаемый результат! Будем рады видеть Вас снова!
Медицинский центр Мирра Клиник посещаю около месяца. Прохожу здесь курс мезотерапии. Инъекции делают специалисты умело - эффекты обещанные есть и негатив от процедур к минимуму сводят.
Делал здесь чистку лица по совету старшего брата. У меня после приема гормональных препаратов высыпало все лицо, а на работу с таким фейсом я выходить из отпуска не особо хотел. Врачи там адекватные, проконсультировали меня для начала, перед тем, как что то назначать. Еще пью препараты сейчас улучшение обмена веществ, так же выписанные врачом. Результат мне понравился, сейчас кожа практически чистая. Медицинский центр Мирра Клиник на Ленина 2а могу рекомендовать смело, особенно косметологов.
Илья, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Мне понравился их подход к дел и само отношение специалистов.Теперь иногда посещаю Мирра Клиник по своей собственной инициативе. Помогло мне с лечением спины массажем, теперь проблем нету.
Добрый день, дорогая Ева!
Одним из моих любимых центром является именно медицинский центр Мирра Клиник на Ленина 2а. Часто прохожу здесь разные процедуры, вот недавно на массаже была. Всё очень нравится!
Причиной того, что я обратилась в Медицинский центр Мирра Клиник на Ленина 2а стала мое сезонное выпадение волос. Они стали выпадать настолько часто, что я просто не могла больше терпеть. В центре, трихолог сразу же провел профессиональную диагностику и назначил определенное лечение. В целом, волосы перестали выпадать и этим я очень довольна! Советую центр!
Алёна, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
Прошла процедуру мезотерапии в Мирра Клиник. После кожа заметно омолодилась, морщины стали не так заметны и сухость кожи пропала. Такое чувство, что внешне помолодела на пару лет. Мне очень понравилось. Теперь постоянно буду к ним заглядывать на аналогичные процедуры, потому что здесь хорошо относятся к посетителям и по обслуживанию меня все устраивает.
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся от теплых слов наших клиентов. Которых очень любим и ценим, а также благодарны им за наше признание. Хотим пожелать Вам прекрасного здоровья, хорошего настроения, а также побольше радостных дней в жизни!
Вот в Тюмени, один из моих любимых центров, это медицинский центр Мирра Клиник на Ленина 2а. Ни сказать что мне близко туда ехать, с Зареки, можно сказать, но всё равно, лучше сюда съездить, и я знаю что тут будет хорошие спа, пилинг, косметология в целом, также обслуживание. Нежели я в той же Зареке, зайду в какой - нибудь салон, денег переплачу за ничто и плохое настроение. Вот так!
Жанна, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и оставили такой подробный и полезный для наших посетителей отзыв. Мы безумно счастливы осознавать, что произвели положительное впечатление и смогли помочь решить Вашу проблему. От чистого сердца желаем Вам здоровья, и всех благ!
Спасибо большое оператору за приглашение. О центре "Мирра Клиник" до этого не знала, но теперь я вот у них частый посетитель. Я даже и не знаю к чему можно придраться. Центр отличный.
В Мирра Клиник на Ленина 2а обратилась с проблемой усиленного выпадения волос. Лечение было не быстрое, но успешное, результат положительный. Особенно понравилось спа уход за волосами)
В Медицинский центр Мирра Клиник на Ленина 2а, я попала совершенно случайно. В один из дней раздался звонок, и девушка на том конце провода, предложила посетить центр совершенно бесплатно (первый приём). Я и согласилась, записалась на процедуру обертывания для волос и диагностирование, так как после моря, мои волосы стали совсем безжизненными и жёсткими. Понравилось отношение к клиенту, даже если он пришёл на первую бесплатную процедуру. Обёртывание волос, прошло успешно.
Желаемый эффект смогла получить у косметолога после процедуры плазмолифтинга в Мирра Клиник, когда приходила по приглашению. Там еще много всяких услуг, хочется попробовать больше.
Карина, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
В медицинский центр Мирра Клиник на Ленина 2а я обращалась по рекомендации подруги. У меня сильные боли в спине были и мне ходить больно было. Специалист порекомендовала мне походить на курс массажа. На данный момент чувствую себя отлично, боли в спине практически прошли! Спасибо огромное за качественную работу! Мастер поработал замечательно! Рекомендую!
Вот уже как полгода я периодически посещаю Медицинский центр Мирра Клиник на Ленина 2а, здесь я делаю процедуры, способствующие похудению и поддержания тела в порядке. Делаю массаж, обертывание тела и иногда фито-сауну. Сама атмосфера в центре приятная, встречают приветливо. Персонал- квалифицированные люди, а оборудование современное и новое.
Я дорожу своей красотой и поэтому регулярно посещаю профилактические процедуры против старения кожи в медицинском центре Мирра Клиник. Хочу сказать, что я за последние несколько лет успела побывать во многих местах города, именно поэтому с уверенностью заявляю, что действительно опытных профессионалов, которые способны гарантировать результат от проводимых процедур, я встретила только в этом центре.
Я раньше как то с недоверием к этому центру относилась, хотя не была тут не разу, видимо слухи какие - то повлияли на это. Но вот недавно меня сюда пригласили, девушка позвонила, так любезно про центре рассказала, ну я и решила съездить. Мне там диагностику бесплатно провели. А я знала что у меня кожа лица нуждается в лечении неком, так что решила воспользоваться услугами, вполне удачно. Так что Медицинский центр Мирра Клиник на Ленина 2а не знаю почему так ругают, вроде хороший центр.
Уважаемая София, добрый день! В первую очередь спасибо, что нашли время написать такой подробный и дельный комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды возложены на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.
Медицинский центр "Мирра Клиник" меня тоже очень порадовал. Я здесь была впервые, но уже точно знаю, что не последний раз. Центр оснащен всем необходимым. Однозначно рекомендую всем.
Медицинский центр Мирра Клиник на Ленина я уже посещаю не первый раз. О нем я узнала примерно пару месяцев назад от оператора. Сейчас вот хожу сюда процедуры массажа. За все это время я смогла отметить для себя достаточно много плюсов, так что сразу могу порекомендовать этот центр. Сотрудники здесь свое дело знают на сто процентов. Огромное вам спасибо. Ставлю пять баллов.
Дорогая Клара, здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие прекрасные слова, что Вы оставили в адрес нашего центра. Мы дорожим и ценим наших клиентов, радуемся их результатам и положительным эмоциям вместе с ними. Нам приятно осознавать, что сделали здоровее и счастливей еще одного человека. Рады, что смогли помочь и обещаем в дальнейшем удивлять Вас еще больше!
Не случайно попала в Медицинский центр Мирра Клиник на Ленина 2а, а по приглашению. Когда мне позвонили во второй раз, я решила дослушать перечень услуг центра до конца. Привлекла программа антипигментации кожи лица (есть у меня такая давняя проблема). Посещаю регулярно 2-й месяц. Одно из пятен уже совсем ушло, 2-е - бледное стало. Так что эффективный курс.
Здравствуйте, Марина! Нам безумно приятно, видеть Вас в числе наших клиентов. А также хотим поблагодарить Вас за такие душевные слова благодарности в наш адрес. Мы сделаем все возможное для того, чтобы посещение нашего центра вызывало у Вас только положительные эмоции, а также приносило желаемый результат! Будем рады видеть Вас снова!
Хотела убрать круги под глазами, освежить немного лицо, в медицинский центр Мирра Клиник, что на Ленина 2а меня пригласили сами. Была у косметолога для процедуры фотоомоложения.
Спасибо за Вашу обратную связь.
Мы искренне рады,что смогли помочь Вам. Мы готовы приложить все усилия для того, чтобы сделать Вас счастливой. Ждем Вас снова!
Уже где-то месяц хожу на массаж в медицинский центр Мирра Клиник на Ленина 2а, делают его там хорошо. Ощущаю себя более здоровой и отдохнувшей, как-будто обновленной, все заслуга мастера.
Дарина, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр Мирра Клиник на Ленина 2а меня вполне впечатлил. Я долго не могла избавиться от лишнего веса. А тут специалисты мне все рассказали и разъяснили. Специально для меня составили программу похудения. Я реально начала худеть и сейчас у меня стройная и красивая фигура. Нормальный вес держится уже три месяца. спасибо большое за качественную работу!
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!