8 (345) 259-31-198 (345) 259-31... — показать

8 (345) 259-31-198 (345) 259-31... — показать
+7 345 259-...+7 345 259-31-19 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Максима Горького, д 44, кв 3
оф. 509, 511

Про «МИРТ на улице Максима Горького»

Психоаналитический центр Мирт оказывает населению психологическую помощь. В центре для Вас работают специалисты высшей категории: психологи, психоаналитики, семейные психологи, детские психологи, патопсихологи, логопед.

Отзывы про МИРТ на улице Максима Горького (4)

4.0
Муратова Наталья Леонидовна замечательный доктор, профессионал. Благодарна ей безмерно за новую жизнь. А всех недовольных - в лес, только тот кто хочет - делает, кто не хочет пишет всякую х... Жалко прям вас . Весь негативный отзыв сквозит девиз "мне все должны", а психотерапевты центра так себя не чувствуют, они никому ничего не должны, кто хочет тот меняется ходит годами работает над собой, а кто не хочет 3 раза сходят ничего про себя не поймут, потом бегают по интернету негативные отзывы пишут. Лучше бы это время на консультации профессионалов провели, чем клепать негатив.
Прекрасный человек, специалист своего дела «от Бога»...
К словам предыдущего отзыва: иногда и полгода-малый срок, чтобы почувствовать первые потрясающие результаты..
Только слова бесконечной благодарности!
Опишу факты, выводы, те, кто планирует посетить данное учреждение, делайте сами. Решила пройти психоанализ у Муратовой Натальи Леонидовны. В первое посещение кабинета психоаналитика мне было сказано: "Говорите, с чем пришли". Я рассказало о своей проблеме, за свой рассказ оплатила полную стоимость приёма. Решила, что специалист не задал мне ни единого вопроса сознательно, дал мне наиболее полно описать свою проблему. Всю нашу следующую встречу Наталья Леонидовна озвучивала мне условия своей будущей работы со мной, которые можно было изложить за 5 минут, более того, их вполне можно было озвучить и во время нашей первой встречи. За то, что я 45 минут слушала то, что, в принципе, стало понятно в течение первых пяти минут (конфиденциальность и т. д.), я тоже заплатила полную стоимость приёма (1500 рублей). На мой вопрос о том, почему нельзя было озвучить условия приёма при нашей первой встрече, я не получила внятного ответа. Как вариант, эти самые условия можно просто повесить на стену, и каждый клиент сможет ознакомиться с ними ещё в коридоре, чтобы не отнимать время от самого сеанса. Так как ситуация, требующая разрешения, была внутрисемейной, я решила привести к детскому психологу сына. Детским психологом Козловой Мариной Анатольевной при записи по телефону мне было сказано, что стоимость консультации подростка такая же, как и стоимость консультации взрослого. После консультации сына я стала производить расчёт, оплачивая 1500 рублей, но услышала: "С вас - 2000". На мой вопрос, почему по телефону, когда я обговаривала этот вопрос, мне была озвучена другая сумма, Марина Анатольевна ответила: " Стоимость консультаций для разных людей - разная. и она решает, сколько она возьмёт за приём, по платёжеспособности клиента, которую она определяет, что называется "на глаз," " по одёжке," сказала, что она за свою консультацию берёт минимум 2000 рублей, может взять и 5000. На мой вопрос о том, чем она, как специалист, например, ценнее Муратовой Н. Л., ответа дать не смогла. Никаких договоров, чеков, квитанций об оплате не выдаётся. На людях, которые обращаются за помощью, бессовестно и бесцеремонно зарабатываются деньги, которые люди, в большинстве своём, просто "выбрасывают," так как ни о какой внимательной и квалифицированной помощи здесь говорить не приходится. Политика такова: ходи, плати, сколько скажем, пока не решишь свою проблему сам(сама), справишься - хорошо, не справишься - тоже хорошо, совсем не справишься,- привезут в клинику,- полечим. Вывод: всё, что слышала теоретически о том, что походы к психологам (психотерапевтам, психоаналитикам), это - "деньги на ветер,"- познала на собственном опыте.
Я пришла к специалисту центра в депрессии, о которой не подозревала, во время общения с психологом, смогла разобраться в причинах и начала жить заново, менять отношение к и с окружающими.

Частые вопросы про МИРТ на улице Максима Горького

Как узнать график работы МИРТ на улице Максима Горького ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 259-31-19

МИРТ на улице Максима Горького находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Максима Горького, д 44, кв 3
оф. 509, 511.

МИРТ на улице Максима Горького на карте