8 (929) 260-69-29 8 (929) 260-69... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Орджоникидзе Сеть

8 (929) 260-69-29 8 (929) 260-69... — показать
+7 929 260-... +7 929 260-69-29 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Орджоникидзе, д 51

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Орджоникидзе (26)

Заказывала двухуровневый натяжной потолок себе в квартиру в компании Натяжные потолки ЭВИТА , понравилось то что в работу они включились практически сразу после обращения к ним, в этот же день без платно прислали замерщика который произвёл все замеры с учётом моего дизайна и сразу назвал цену и скидку которую они мне дают, получилось не так и дорого, тем более за светильники они вообще ни чего не взяли так как дали их в подарок без платно. А через два дня монтажники быстро без шума и грязи всё установили, мусора ни какого не осталось. Установленные ими потолки полностью соответствовали моему заказу, сделано всё очень аккуратно, сразу видно , что работали опытные специалисты. Квартира с новыми потолками приобрела уютный и привлекательный вид, стало очень красиво. Спасибо за качественное и быстрое исполнение заказа.
После пожара пришлось делать капитальный ремонт в квартире и конечно решил поменять сгоревшие потоки, нашёл в интернете компанию Эвита, позвонил Спасибо ребятам монтажникам! Попотели на славу. Все очень понравилось, даже не знали что все это делается так быстро. Приехали с утра и к ночи квартира просто преобразилась.
Одна из лучших компаний! Заказывала потолок в частный дом. Вся работа от заказа до монтажа была выполнена за 2 дня. Качество материалов высокое, не имеют никаких запахов, при резке практически нет мусора. Выбор широкий, диапазон цен радует. Работа сделана на отлично!
Делал ремонт,обратился в компанию Эвита.Натянули потолки за один день.Все чистенько и без запаха.Огромное спасибо за скорость установки.
Самая надежная компания, не в первый раз нас уже выручают. Как всегда выполняют все качественно и аккуратно, никаких претензий к ним нету. Рекомендую!
Благодарю компанию "ЭВИТА" за отлично выполненную работу! Молодцы поставили натяжные потолки в трех комнатах, всё супер, потолки смотрятся очень красиво! Ещё буду заказывать потолок с рисунком в ванную, смотрел каталог очень огромный у них выбор. Спасибо буду рекомендовать!
Когда менеджеры профессионалы это хорошо всем,такие сотрудники и работают в магазине студии ЭВИТА,всё терпеливо рассказали и показали образцы,ушёл довольный с покупкой.
Компания Эвита зарекомендовала себя уже давно как профессионалов в области установки потолков любой сложности. Нам они уже два раза помогали и выполняли работы на которые не каждый шёл. В последний раз были двухуровневые потолки. Спасибо Эвита за качество и выгодную цену!
Решили родителям сделать потолки в их двухкомнатную квартиру и обратились в компанию ЭВИТА.У них большой выбор потолков грамотные и толковые сотрудники,умеют найти индивидуальный подход к каждому клиенту,помогут советом если что подскажут.Монтажники профессионалы своего дела сработали быстро и качественно,весь мусор за собой убрали.
Спасибо большое Вам за демонтаж старого потолка и установку нового, установили натяжные потолки трех цветов в детскую комнату, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно за собой оставили чистоту. Ставлю Вам компания Эвита 5.
Дома были ужасные потолки, страшно было смотреть! Долгое время искал хорошую компанию, но все сильно ударяли по карману. Коллега по работе посоветовал обратиться в компанию Эвита. И знаете, я не пожалел. Сделано всё очень аккуратно, красиво. А самое главное это заняло не так много времени и вышло бюджетно! Очень радует глаз. Буду рекомендовать всем эту фирму.
Очень понравился потолок от компании Эвита,менеджера помогли подобрать то что нас интересует,рабочие сняли все замеры и через пару дней уже установили потолок,качество работ и потолка на высоте,остались очень довольны,спасибо,рекомендуем
Доброго времени суток!И вот ремонт в нашей трехкомнатной квартире входит в завершающуюся стадию и осталось сделать потолки и после долгого поиска решили обратиться в компанию Эвита.Замерщик приехал в удобное для нас время,произвел замеры составили договор.Монтажники приехали через 2 дня сделали все быстро и качественно.
Пару недель назад фирма Эвита закончила установку потолков у моей свекрови. Очень понравился ремонт. Вообще нет постороннего запаха. Аккуратно все сделано и достаточно быстро по срокам. Свекровь довольна и стоимостью. Отличная компания.
Были мы как то с женой в гостях у друзей на их новой квартире. И вот что мне понравилось в ней больше всего, так это натяжные потолки. Уж больно красиво смотрелись, да еще и с подсветкой по периметру. Вообще класс! Сразу захотелось и себе такой потолок натянуть. И вот, спустя несколько дней, по рекомендации друзей, обратились мы в компанию Эвита. К нашему удивлению замерщик приехал очень быстро, обрисовал нам всю картину, и буквально на следующий день нам уже установили именно такой потолок, какой мы хотели. Все сделано безупречно и очень качественно! Огромная благодарность ребятам и компании Эвита! Рекомендую эту компанию как профессионалов!
Сотрудничали с Эвита второй раз. Первый раз несколько лет назад, когда делали ремонт в квартире родителей, и в этом году, когда решили начать ремонт в своем доме. Как и в первый раз, все выполнено очень качественно и быстро, заказывали глянцевые потолки в кухню и ванную, двухуровневые в спальную и гостиную. Результатом очень довольны!
Не первый раз обращаемся за услугами в вашу компанию.Сначала делали потолок в спальне, все сделали замечательно, затем заказали потолок в детской с точечными светильниками как в спальне.Света много, нам очень нравится.А сейчас потребовалось поменять глянцевый потолок у нас в гостинной совмещенный с кухней, этот потолок нам достался еще от предыдущих хозяев, но внешний вид его уже оставлял желать лучшего, да и освещение в нем было так себе, света постоянно не хватало.Решили вместо него сделать матовый потолок, как и в других помещениях и поставили в него 15 точ.свет светодиодных.С новым потолком стало красиво и теперь уютно, от того что много света.Так что спасибо от меня вашей фирме, за уже третий сделанный потолок.
Остановилась на глянцевых потолках и сделала на них заявочку через вашу компанию.Меня перед заказом отлично проконсультировал ваш специалист, рассказал о хорошем и плохом,какие бывают виды, и цены.Потолки начали осуществлять на следующий день,работники были в специальной форме,очень приветливыми и чистюлями, после осуществления работ мусор сложили и вынесли.Работа хорошая,держатся очень крепко.Спасибо!
После переезда в новую квартиру я затеял поменять потолки, сделав их натяжными. Обратился в Эвиту по совету знакомого. Нашёл сайт, проконсультровался, выбрал глянцевые натяжные потолки. Потолки мне поставили в срок, рабочие были чистые, вежливые, работали тихо. Мусор за собой вынесли на помойку. Потолками и работой Эвиты я полностью доволен.
Переехала в другую квартиру, решила установить новый натяжной потолок- по своему вкусу. Для этого обратилась в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на улице Орджоникидзе. Благодаря менеджерам выбрала красивый, подходящий мне глянцевый потолок - на природную тему. Понравилось в компании их большой выбор, сроки установки небольшие, есть гарантийное обслуживание потолка. Бесплатный замер сделали уже на следующий день. Саму установку произвели в течении шести дней. Квартира небольшая. Мастера умелые, свою работу знают отлично. установили потолок добротно, крепко, ровно, аккуратно, красиво. Мне всё понравилось. Он везде ровный и нарядный. Достаточно хороший ремонт потолка! Квартира украсилась. Я довольна.
Заказывали изготовление и установку натяжных потолков себе в квартиру в компании Эвита. Порадовало то что у них там большой выбор потолков из качественного материала по вполне не высоким ценам и все необходимые комплектующие есть у них ни где уже искать больше ни чего не пришлось , важно и то что замерщик после замера сразу посчитал цену потолков с учётом их скидки и цена потом уже не изменилась, ни чего они потом не накручивали. Заказ они выполнили быстро за три дня не смотря на то что некоторые элементы заказанные мной были довольно сложными. На следующий день монтажники сразу всё привезли с собой сами и приступили к установке. Работали они довольно быстро и слаженно, сразу видно было что профессионалы. Все потолки они установили быстро за один заход, даже не посчитались со временем и задержались. Получилось всё очень качественно и красиво. Я благодарю их за быструю и качественную работу и советую к ним обращаться кто хочет установить у себя новые потолки.
Всё сделали хорошо и отвественно. Я и решила написать слова благодарности за работу. Цена очень удивила и понравилась и широкий выбор разных потолков и очень качественных и красивых. Сделали всё классно и безупречно, я бы сказала.
Как оказалось, поиск компании по установке натяжных потолков в Тюмени не такая и простая задача. ..Благо, сосед порекомендовал Эвиту как проверенную фирму. Воспользовались и мы ее услугами-делали натяжной потолок на кухне. Выбранный экземпляр установили за пару часов, дали гарантию на выполненную работу. На данный момент нареканий нет!
Недавно окончил ремонт в полученной квартире. После этого было затруднение с выбором установщика потолков. Так кк получил стройвариант, то потолков там практически не было. Никаких. Нужны были опытные профессионалы, которые могли бы не только заменить потолки во вторичной квартире, но и установить их в стройварианте. Знакомый по работе посоветовал мне ЭВИТУ. Рад, что заказал именно у них. Во первых-очень бюджетно-цены практически дешевые, несмотря на качество материала. Во вторых-быстрота и качество работы-монтажники сделали всю квартиру за 2 дня. Ну и сама красота потолков-ее невозможно описать словами. Пололки установили с фотопечатью-жена не может налюбоваться)) А сынишке в детскую поставили Звездное небо. Спасибо Вам большое от всей души!
Я обратился к ним по акции бесшовного натяжного потолка, там до тридцати процентов аж снизили стоимость. Больше тысячи скинули. При этом сам потолок в итоге оказался просто великолепным. Всего заплатил за него шесть тысяч с лишним, и оно того стоило, конечно же. Отлично сработано, парни.
Остались очень приятные впечатления от сотрудничества. Нужно было закрыть трещины и кривизну потолков в коридоре и кухне. Выбрали белый глянцевый потолок с встроенными светодиодными лампами. После приезда замерщика заключили договор. Монтажники полотна натянули быстро. аккуратно, получилось всё очень красиво. Большое спасибо.