8 (910) 156-22-368 (910) 156-22... — показать

ООО Онлайн трейд партс

8 (910) 156-22-368 (910) 156-22... — показать
+7 910 156-...+7 910 156-22-36 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Тимирязева, д 8

Про «ООО Онлайн трейд партс»

ООО Онлайн трейд партс (рейтинг на сайте - 3.7) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также организация предлагает воспользоваться услугами своей авторазборки. Не секрет, что новые детали обычно стоят достаточно дорого, а дешевые аналоги часто не достойного качества. Потому имеет смысл обратить внимание на комплектующие с вышедших из строя по разным причинам транспортных средств. Их ассортимент зачастую превышает тот, что может быть предложен в крупном сервисе, потому как в разборе могут быть даже запчасти для ТС, которые давно сняты с производства.

Способы оплаты: банковской картой и наличными.

Адрес организации: Тюменская обл, г Тюмень, ул Тимирязева, д 8. Телефон: +7 910 156-22-36. Сайт: need2fix.ru. Режим работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Тип магазина 1

Отзывы про ООО Онлайн трейд партс (3)

3.7
Ну может быть и не жулики... Но они точно ничего не будут делать если вам кто нибудь из продавцов размещенных на их сайте в Петербург из Хабаровска пришлёт неисправную деталь. Уже неоднократно народ обжигался. Читайте отзывы.
Отличная площадка по запчастям need2fix.ru. Нашел здесь все необходимые мне запчасти для авто reno megane. Искал б/у турбинку но в отличном состоянии и как можно дешевле. Написал на сайте название запчасти,и марку автомобиля,поисковик сайта выдал тройку вариантов. Сайт need2fix помог в осуществлении безопасной сделки между покупателем и продавцом, что мне тоже понравилось.Доволен сайтом и заказом.
Надежная и мной лично проверенная площадка need2fix.ru. Как я посмотрел, здесь собраны все запчасти для авто. Я искал акпп б/у подешевле, но в отс. Ввел тут же на сайте название запчасти, машины и марки (АКПП Тайота Камри), и мне выдали несколько вариантов. Дальше можно посмотреть информацию и отзывы о продавце, и сделать заказ. Что я собственно и сделал. Сайт need2fix помогает совершить безопасную сделку между покупателем и продавцом, что мне тоже понравилось.
ООО Онлайн трейд партс на карте