8 (345) 250-01-388 (345) 250-01... — показать

Магазин японских и корейских автозапчастей Оригинал на улице Ветеранов Труда

8 (345) 250-01-388 (345) 250-01... — показать
+7 345 250-...+7 345 250-01-38 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Ветеранов труда, д 34 стр 1

Про «Магазин японских и корейских автозапчастей Оригинал на улице Ветеранов Труда»

Магазин японских и корейских автозапчастей Оригинал на улице Ветеранов Труда (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Компания находится по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Ветеранов труда, д 34 стр 1. Телефон: +7 345 250-01-38. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-18:00.

Запчасти 1

Отзывы про Магазин японских и корейских автозапчастей Оригинал на улице Ветеранов Труда (1)

Заехал сегодня на СТО по адресу: ул.Ветеранов Труда 34, ст.1. Про СТО ничего плохого сказать не могу, сняли с автомашины генератор как было мне до этого сказано продавцом, надо было заменить щетки, но почему-то вдруг продавец который ранее до этого утверждал, что они подберут щетки т.к. у них мол их 4 вида, вдруг пошел в отказ. Выяснилось, что на обычную Тойоту Короллу у них щеток нет. Ну мне пришлось оплатить услуги автоэлектрика так как он эти щетки снимал-ставил. Хорошо хоть администратор Человек оказался, сделал какую-то скидку в 20 процентов. А руководитель с отдела продаж и сам продавец не смогли признать, что по их некомпетентности я попал на оплату в 1200 рублей, со скидкой!! А вина их, того кто обучал продавца, инструктировал. И собственно сам продавец который в свою очередь меня неправильно проконсультировал, а кроме того не проверил наличие по ВИН-номеру. Такая вот ситуация, сам я туда больше не поеду, и другим не советую.19.12.2015г.
Магазин японских и корейских автозапчастей Оригинал на улице Ветеранов Труда на карте