8 (345) 250-45-968 (345) 250-45... — показать

Ортодент, ООО Стоматология

8 (345) 250-45-968 (345) 250-45... — показать
+7 345 250-...+7 345 250-45-96 ещё
г Тюмень, ул Фабричная, д 22

Про «Ортодент, ООО Стоматология»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, появился кариес, воспалилась десна или понадобилось удалить зуб, — Ортодент, ООО Стоматология (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, отбеливания зубов, коррекции прикуса, реставрации, установки коронок и чистки. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и притягательной улыбке в общей сложности.

Здесь предлагается услуга отбеливания зубов. Для проведения интересующей процедуры потребуется осмотр полости рта в целях анализа возможных опасностей для поверхности зубов, если имеют место быть те или иные заболевания. Проконсультироваться насчет применяемых вариантах осветления (задействуют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какого оттенка можно добиться, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у персонала организации.

Кроме того, в данном месте занимаются эстетической стоматологией, установкой металлокерамических протезов, виниров, люминиров, брекетов, лечением кариеса и десен.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Тюмень, ул Фабричная, д 22.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 345 250-45-96. Ознакомиться с организацией можно на ortodent-72.ru

Восстановительная медицина 2
Услуги для лица и тела 3
Массаж
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Ортодент, ООО Стоматология (13)

Фотография специалиста Павлов Максим Сергеевич
Воронова
Юлия Владимировна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет

Отзывы про Ортодент, ООО Стоматология (3)

В силу неприятных обстоятельств, случившихся со мной весной этого года, я лишился двух нижних зубов. Обратился в клинику за помощью. Во время первой консультации, которая была абсолютно бесплатной, мне предложили установить импланты. Процедура оказалась практически безболезненной и не сильно ударила по моему бюджету. Очень доволен обслуживанием и вниманием. Спасибо вам большое!
Как и любой нормальный человек, я с детства боюсь стоматологов. Очень долго выбирала клинику, чтобы начать лечение. Остановилась на "Ортоденте" и ни разу не пожалела! В первый визит мне провели чистку зубов и поставили две пломбы. Цены меня очень порадовали. В ближайшее время собираюсь еще проводить отбеливание. Спасибо большое Елене Юрьевне за безболезненное лечение и душевную доброту.
Так как график в клинике очень плотный, я записался на прием за пару недель. Но за день до назначенного времени зуб начал болеть так, что стало просто невыносимо. К моей огромной радости врач Созонюк А. Д. смог выделить для меня 40 минут времени и принял с радостью. Теперь я ваша постоянная клиентка! Спасибо за понимание и заботу о своих посетителях!
Ортодент, ООО Стоматология на карте