8 (345) 249-99-728 (345) 249-99... — показать

8 (345) 249-99-728 (345) 249-99... — показать
+7 345 249-...+7 345 249-99-72 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 50Б
Есть доставка

Про «Кафе Papa Carlo на улице Пермякова»

Приходите в кофейню Papa Carlo в Тюмени за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Городские фанаты кофе находят тут вожделенное успокоение за чашечкой горячего напитка.

Найти эту кофейню легче легкого - адрес компании: Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 50Б. Позвонив по телефону +7 929 268-66-02, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и выяснить детали о его работе.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Кафе Papa Carlo на улице Пермякова (2)

Удивительно гармонично сочетает в себе кухня в кафе "Папа Карло" на Пермякова 50 в ТЦ "Солнечный".
Русских поваров и восточных пекарей, кроме гармоничной и слаженной работы коллектива ( знакома лично ). Это по традиционно русски вкусные первые и вторые блюда и по восточному нежная, традиционно пышная выпечка.
Особенно хочется отметить старшего повара, что и подготовила в коллективе себе напарницу и научила своим секретам в подходе приготовления блюд.
Наслышана я также и о работе в этой большой организации и Мастера повара - пекаря, что следит за подготовкой пекарей и качеством производства, своевременно даёт советы и рекомендации по выпечке. И делится своим опытом и секретами с поварами, разрабатывая новые блюда..
Она несомненно заслуживает в большом коллективе "Папа Карло", что имеет несколько точек в Тюмени, заслуженный авторитет и уважение в коллективе и у директора.

Молодцы девочки так держать, успехов в работе вашему менеджеру и директору.

У Вас всегда по домашнему вкусно и приятно покушать.
С уважением и благодарностью от частых посетителей, наш Вам отзыв!
" ЧТО ТЫ ЕШЬ - ТЕМ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ! "

Многие наши сотрудники
ТЦ "Солнечный" постоянно питаются в кафе "Папа Карло".
С утра к 10-00 всегда свежий суп, свежие салаты.
К обеду сытный плов, жареные пельмешки, мясной салат, идеал, греческий просто безупречно.
Повар умница девочка светлая по-домашнему вкусно готовит.
Выпечка радует приятно разнообразием и вкусом.
Обслуживание быстрое и тактичное. Раздача всегда оформлена, это плюс за заботу о посетителях. Видна сменена блюд на свежие продукты, молодцы.
Менеджеру за организацию процесса зачёт!

"Питаясь у Вас мы становимся только светлей, здоровей, и сильней !"

С благодарностью за Вашу заботу о нас, наш вам светлый отзыв!!!
Кафе Papa Carlo на улице Пермякова на карте