8 (345) 293-22-27 8 (345) 293-22... — показать

Пиццерия Смак на улице 50 лет Октября в Тюмени – отзывы посетителей

8 (345) 293-22-27 8 (345) 293-22... — показать
+7 345 293-... +7 345 293-22-27 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 33

Отзывы про Пиццерия Смак на улице 50 лет Октября (31)

Частенько хожу в смак на обед, у них вкусная солянка, пиццу можно взять по кусочкам, также и гарнир есть. Все свежее, советую! Получается недорого пообедать, но при этом сытно и вкусно) 😉
На 50 лет часто делаю заказ и забираю самовывозом, по приезду к определенному времени и пицца готова, горячая и ароматная. Девушки обслуживают быстро. Советую всем!!!
Мне так пицца понравилась🤩, с острыми колбасками пеперони 🔥🍕 теперь, только ее буду брать😋
Пока ждала когда испекут пиццу 4 сезона, скушала салатик и солянку, мне понравилось, вкусненько. Была расстроена, что нет кофе, точнее есть, которое в пакетиках, так себе удовольствие. Рекомендую поставить кофемашину)))
Приводила дочку покушать перед выступлением, взяли котлетки с гарниром и по яблочному соку, потом еще дозаказали салатик. Получилось недорого и сытно.
Я любитель мясной пиццы, поэтому моим фаворитом был и останется Мяскофф, но недавно открыл для себя еще виолу, они отличаются, но обе невероятно сытные
Часто заходим к вам семьей перекусить, живем рядом. Моя любимая пицца мяскофф, а сын с мужем берут ассорти на двоих 😁
В новогодние праздники выручаете, когда все надоедает пицца самое то)) Обожаю вашу пепперони, нигде так вкусно не готовят! И подают всегда с пылу с жару 😋
Ходили с дочкой в гости, по пути зашли за пиццей, очень понравилась и детям, и родителям 👍
Спасибо вам за Карбонару Хот, ооочч вкусная и сытная!
Обычно беру классическую, но в этот раз решила попробовать гавайскую. Отвал всего 🔥 новая любимка
Да простит меня мама, но даже у нее солянка такой вкусной не получается, как у вас 😅
Обычно сами забирали заказ, ну чтобы побыстрее было, но как-то лень было выходить, заказали доставку, привезли где-то минут за 30, супер!
Не только пицца у вас вкусная, но и цена 😉 Мне всё нравится, в частности скорость готовки и доставки 👍🏻
Всегда, когда заказываем, просим на тонком тесте, с учетом, что начинки не 2 грамма просто супер получается.
Часто после работы вечером заказываем, в основном на самовывоз, делают быстро.
Привозят всегда вовремя, сколько бы раз не заказывали, спасибо
"Спасибо" за испорченный праздник. Долго выбирала пиццерию в городе, лично посетила на 50 лет Октября 33, попробовала пиццу и заказала на день рождения.
Больше часа прождала свой заказ, коллеги просидели за пустым столом, а потом разошлись по рабочим местам.
Очень гадкое ощущение от сервиса и ни одного извините не услышала.
Заказывала на определенное время, не подвели, привезли точно, как и просила.
Доставка всегда горячая, комбо дуэт беру себе одному 😅 на выходные хватает)))
Всегда вкусно +
недорого +
адекватный персонал)+
однозначно 5 звеззд
Пиццу из Смака обожаю, доставка не разу не подвела, всегда вовремя и всё свежее
Не ресторанный уровень ближе к домашнему, но аппетитности это ей не убавляет. Мягкая сочная пицца, за свою цену вообще подарок, дома на диване перед телевизором вечер провести за кругом пиццы подойдет идеально.
Маэстро одна из любимых, круто ингредиенты подобрали, сочетание интересное
Не изменяют традициям и делают качественно несколько десятилетий, за что смаку уважение и почет
День рождения прошел на пять с плюсом!!! 😉 Ваша пицца в этом не последнюю роль сыграла! Комбо из пяти пицц топ, морс в комплекте тоже пушечка 🔥
Охотничья хороша, острота именно такая, какая и нужна была мне
Меню разнообразное, цены на пиццу такие же аппетитные, как и сама пицца, граммовки достойные
По-милански это моя любовь 😍 1100 граммов вкуснейшей пиццы всего за 584 рубля. я больше нигде такое офигенное сочетание цены/качества не встречал
Я уже даже не представляю свою жизнь без вашей пиццы, как минимум раз в неделю ем)) Когда-то кусочек всего внутри, когда-то круг 40 см заказываю на дом
Гавайскую отлично сделали, ананасы не сухие, не залежавшиеся. Начинку не пожалели, за что спасибо
Пиццерия Смак на улице 50 лет Октября на карте