8 (912) 396-33-968 (912) 396-33... — показать

Салон штор и текстиля Эстет в Тюмени

8 (912) 396-33-968 (912) 396-33... — показать
+7 912 396-...+7 912 396-33-96 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Бориса Житкова, д 6

Про «Салон штор и текстиля Эстет в Тюмени»

Вряд ли возможно представить каждодневный быт человека без использования полотенец или сон без любимой подушки и одеяла. В поисках нужного комплекта спальных принадлежностей вам предлагают заглянуть в магазин Салон штор и текстиля Эстет в Тюмени. Здесь представлена линейка простыней, пододеяльников и наволочек разнообразной цветовой гаммы, с рисунками и без (конфигурация обозначена на упаковке). В дополнение тут можно подобрать полотенца, халаты и иной домашний текстиль.

Также здесь предлагают приобрести снаряжение для туризма и отдыха. Здесь с удовольствием встречают ценителей активного отдыха вдали от городской суеты, а его сложно представить без фонариков, вместительного рюкзака, котелков, пенки или же палатки.

Кроме того, в магазине есть товары для дома, декор и предметы интерьера.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: www.estet-textile.ru. Телефон: +7 912 396-33-96. Компания Салон штор и текстиля Эстет в Тюмени располагается по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Бориса Житкова, д 6.

Отзывы про Салон штор и текстиля Эстет в Тюмени (25)

Сделали нам шторы. Очень высокое качество ткани , персонал у вас работает вежливый, компетентный.
Хорошо исполняют услуги, все необходимое из фурнитуры в наличии и по низким ценам. Привозят в короткие сроки готовые шторы. Спасибо!
На годовщину родителям заказывала пошив декоративных наволочек, красиво получилось. Спасибо за быструю доставку.
Приобрела в данном магазине плед. Он полностью подошёл под интерьер моей спальной комнаты. Выглядит дорого и богато, хотя на самом деле цена на него была невысокой. Я довольна покупкой
Мастер, который приехал на установку карнизов был очень вежлив, работу выполнил очень быстро и качественно. Спасибо вам большое , выглядит всё замечательно
Салон штор и текстиля Эстет в Тюмени на карте
Секреты успешного ремонта