8 (929) 269-66-868 (929) 269-66... — показать

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию электроники Мой Сервис на улице Прокопия Артамонова Сеть

8 (929) 269-66-868 (929) 269-66... — показать
+7 929 269-...+7 929 269-66-86 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Прокопия Артамонова, д 13
У Сервисный центр по ремонту и обслуживанию электроники Мой Сервис на улице Прокопия Артамонова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервисный центр по ремонту и обслуживанию электроники Мой Сервис на улице Прокопия Артамонова»

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию электроники Мой Сервис на улице Прокопия Артамонова (рейтинг на сайте - 4.5) оказывает спектр услуг по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "возвращают к жизни" мощные игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если программы работают с ошибками, не определяются жесткие диски, Windows не загружается, появились посторонние звуки при включении или если вам просто понадобилось увеличить мощность ПК. В случае появления системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести новые детали взамен вышедших из строя.

Помимо этого, тут ремонтируют мобильные телефоны (Meizu, Sony, Nokia, Honor, ZTE и др.), телевизоры, пылесосы, аудиотехнику, электроинструмент и не только.

Компанию можно найти по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Прокопия Артамонова, д 13. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 929 269-66-86 или загляните на сайт www.instagram.com. Режим работы Пн-Сб: 10:00-20:00.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт телевизоров 1
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 1

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию электроники Мой Сервис на улице Прокопия Артамонова на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.