8 (966) 765-31-118 (966) 765-31... — показать

Школа танца Не квадРАт

8 (966) 765-31-118 (966) 765-31... — показать
+7 966 765-...+7 966 765-31-11 ещё
Тюменская обл, г Ишим, ул Максима Горького, д 28

Про «Школа танца Не квадРАт»

Для вас танцы - важная часть жизни? Тогда Школа танца Не квадРАт может вас заинтересовать. Здесь у вас будет возможность всецело насладиться любимым занятием, ведь тут созданы все условия для этого. Танец поможет вам стать раскрепощённее, увереннее, а это повлияет на многие аспекты жизни. Также занятия способны выправить осанку, подтянуть фигуру, сделать тело более гибким и, само собой, улучшить настроение, ведь чувственная музыка и неустанное движение как ничто другое заряжает позитивом. Преподаватель будет ориентироваться на уровень вашей подготовки, чтобы уроки приносили только положительные эмоции, а не вредили вам.

Компания расположена по адресу Тюменская обл, г Ишим, ул Максима Горького, д 28. Вас проконсультируют по номеру +7 966 765-31-11.

Танцевальные школы 1
Школа танцев

Специалисты Школа танца Не квадРАт (1)

Отзывы про Школа танца Не квадРАт (1)

Как постоянный зритель и поклонник танцевального искусства, я не могу не поделиться своими впечатлениями о Школе современной хореографии "Не квадРАт". Этот коллектив каждый год радует нас новыми спектаклями и концертами, которые неизменно отличаются высоким уровнем исполнения и оригинальностью постановок.

Последний концерт, посвященный вступлению в ряды юных танцоров, был настоящим праздником таланта и красоты. Это было мероприятие, где каждый участник смог продемонстрировать свои навыки и страсть к танцу.

Спектакль "Чиполлино" стал настоящим открытием 2023 года. Яркие костюмы, профессиональная хореография и живая энергетика молодых исполнителей оставили неизгладимое впечатление. Это была истинная встреча с магией танца, которая оставит след в сердце каждого зрителя.

Я рекомендую всем любителям танца посетить мероприятия коллектива "Не квадРАт". Это уникальная возможность прикоснуться к миру искусства, вдохновиться и увидеть, как творческие идеи оживают на сцене. Огромное спасибо всему коллективу за их труд, страсть и непреходящее вдохновение!
Школа танца Не квадРАт на карте