8 (345) 261-46-14 8 (345) 261-46... — показать

Отзывы о компании Строительная компания СибирьДомСтрой

8 (345) 261-46-14 8 (345) 261-46... — показать
+7 345 261-... +7 345 261-46-14 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Максима Горького, д 44

Отзывы про Строительная компания СибирьДомСтрой (7)

Хочу оставить свой положительный отзыв о данной компании. Мы с мужем давно мечтали о большом загородном доме. Обратились именно в эту компанию по рекомендации знакомого. Сделали нам проект с учетом всем наших пожеланий. Приступили работники к его реализации в оговорённые сроки без задержки. Нам с мужем не пришлось ни о чем переживать. Все делали работники качественно и согласно проекту. Использовали в строительстве качественные материалы. В итоге дом получился даже лучше, чем мы ожидали. Сотрудничество с компанией прошло с большим удовольствием. Я однозначно всем рекомендую обращаться сюда.
Заключали договор с компанией на строительство загородного дома из оцилиндрованного бревна, площадью 150 квадратов. Изучили проект, нам всё в подробностях объяснили по материалам, срокам выполнения. Смету мы согласовали практически сразу, в дальнейшем коррективов не вносилось. Своевременно выполнили все обязательства по договору, дом на загляденье получился. В последнюю очередь уже и коммуникации все подключили. Просторный, в соответствии с планировкой. Качеством очень довольны, так же и результатом сотрудничества с компанией. Хотим поблагодарить за отличную работу.
Решились наконец - то исполнить свою мечту о своём загородном доме и обратились в эту компанию. Здесь нам очень приглянулся проект дома из бруса «Авангард», который идеально подошёл по планировке и площади. Менеджер грамотно объяснил все нюансы и подробно ответил на вопросы. Этапы строительства велись четко по составленному плану и по завершении каждого этапа бригадир всегда отчитывался. Результатом мы полностью довольны (дом получился именно такой, как мы и хотели)! Очень важно, что в конце итоговая стоимость не увеличилась в большую сторону. Огромное спасибо. Смело могу всем рекомендовать.
Компания СибирьДомСтрой ответственно подошла к постройке нашего дома. Заказывали деревянный двухэтажный дом, на фундаменте, с цокольным этажом. Строительные работы велись по готовому проекту, с использованием экологически чистых строительных материалов. Нас устроил грамотный подход строителей к работе, строительство было завершено в срок по договору, всё сделали уложившись в расходную смету. Дом выстроили "под ключ" абсолютно ничего не требует доработки или исправления, работы выполнены качественно с гарантией. Дом прекрасный, большой и светлый, как мы и хотели. Спасибо!
Соседи по посёлку все каменные дома возводят, но нам с женой давно виделось, что дом должен быть именно деревянным. Искали около полу года кто возьмётся возвести. Сразу понравился проект от данной компании. Тем более с закупкой материалов не будет сложностей, здесь своё деревообрабатывающее производство. Возводили прошлым летом. Переодически приезжал посмотреть, принтер понаблюдать как профессионально бригада работает. Выполнили всё по срокам. Качество строительства полностью устроило, выполнено добротно. Жить комфортно, всей семье понравилось. Дом достаточно экономично нам обошёлся.
Мы проект деревянного загородного быстро с специалистами компании согласовали, нам понравилось решение и в части планировки и выбора материала. Собственно само строительство практически на каждом этапе проходило у нас на глазах, часто приезжали на место и связь поддерживали регулярно как с офисом так и с прорабом. Скажу, что благодаря опыту рабочих и отличной логистике простоев в работе не было и дом наш был готов своевременно. Выполнили на совесть, придраться не к чему. По смете вышли практически идеально. Собственно, всё свои обязательства выполнили в соответствии с договором. Благодарим за продуктивное сотрудничество.
Построить деревянный дом планировали давно и теперь вот нашли исполнителя. С компанией понравилось сотрудничать. К клиенту здесь индивидуальный подход и хорошее отношение. Проектов и предложений в компании много, при этом стоимость приемлемая. Нас грамотно проконсультировали, ответили на вопросы и по нашим предпочтениям предложили несколько проектов домов на выбор. Проект выбрали готовый, Гусар, из профилированного бруса, общая площадь 81 кв.м. Дополнительно заказали обработку биозащитой, установку водостоков и кровельные работы. Заключили уже договор, материал завозится на участок и в ближайшее время ждём начало работы.
Строительная компания СибирьДомСтрой на карте