8 (345) 273-06-12 8 (345) 273-06... — показать

Отзывы о компании А Климат, ООО Сити Групп

8 (345) 273-06-12 8 (345) 273-06... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Советская, д 65 к 1

Отзывы про А Климат, ООО Сити Групп (3)

4.7
Покупал летом напольно-потолочный кондиционер в фирме «Аклимат». Даже с учетом подорожания техники цена была вполне приемлемой. Для данного набора функций и площади охлаждения цена вполне адекватная. Охлаждает комнату кондиционер быстро, температура начинает снижаться с первых минут работы. Функция обогрева не порадовала такой быстротой, но все же в определенный момент очень выручила.
Сервисное обслуживание в компании тоже на уровне – помогли выбрать, бесплатно доставили и установили как надо. Отдельно хочу сказать спасибо за очень аккуратную установку.
Живу на последнем этаже многоэтажки и летом квартира превращается в пекло. Приобретение кондиционера стало жизненной необходимостью. Но установка настенного была слишком проблемной, поэтому я остановился на мобильной модели. Обратился в компанию «Аклимат» и сотрудники мне предложили то, что сразу же пришлось по душе. Напольную модель не пришлось монтировать, и включили сразу же после приезда домой. Шланг для отвода воды вывели в окно.
Единственный минус устройства – потребляет много электроэнергии и достаточно шумный.
После ремонта мы решили установить кондиционер, из открытых окон летом заносилось слишком много пыли. Кондиционер, предложенный мне в компании «Аклимат» устроил по всем параметрам. Температура в комнате снизилась буквально через пять минут после включения устройства. Установка заняла совсем немного времени. Никаких сложностей при монтаже не возникло, специалист выполнил работу в день доставки.
Сотрудник компании подробно объяснил, как пользоваться устройством. Очень нравится, что кондиционер работает бесшумно. Эстетичный внешний вид лично для меня стал еще одним плюсом. Устройство сделало мою жизнь комфортной, за что я очень благодарен компании «Аклимат».