8 (345) 262-80-328 (345) 262-80... — показать

Фитнес-клуб Сити спорт на Широтной улице

8 (345) 262-80-328 (345) 262-80... — показать
+7 345 262-...+7 345 262-80-32 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, д 129 к 4

Про «Фитнес-клуб Сити спорт на Широтной улице»

Сеть фитнес-клубов «Сити Спорт» в Тюмени – это территория здоровья и красоты. В одном из четырех клубов сети можно выполнить упражнения на тренажерах, заняться аэробикой и йогой, ушу, карате или кикбоксингом.

Достоинством клубов является комплексный подход к организации занятий - в каждом клубе есть и тренажерный зал, и студия единоборств, и студия аэробики. Таким образом, клубы «Сити Спорт» избавляют от необходимости перемещаться по городу между разными спортивными студиями и тренажерными залами: в каждом клубе найдется подходящий вид физической активности для всей семьи – для мужчин и женщин, для взрослых и детей.

Основное внимание в клубах «Сити Спорт» уделяется укреплению здоровья. Персональные тренеры следят за тем, чтобы тренировки строились оптимальным образом, чтобы красивое тело стало приятным «побочным эффектом» укрепления здоровья, а не причиной его разрушения.

Сеть тюменских клубов «Сити Спорт» постоянно развивается, так что клиенты без труда могут выбрать для себя наиболее удобное предложение. В клубах принимаются карты Visa и Mastercard, посетителям предоставляются клубные карты, с помощью которых занятия фитнесом можно сделать менее затратным удовольствием.

Отзывы про Фитнес-клуб Сити спорт на Широтной улице (1)

1.0
Хотела позаниматься в тренажерном зале СитиСпорт, тем более, что совсем рядом с домом, но так и не удалось из-за неадекватности директора этой фирмы.
Для компенсации на работе части платы (за посещение тренажерного зала на Широтной 165\7) мне нужно было предоставить на работу ряд документов, в том числе копию свидетельства о постановке на учёт юр.лица в налоговом органе и выписку из ЕГРЮЛ. Дак вот, выписку из ЮГРЮЛ я самостоятельно заказала через интернет в налоговой, а свид-во о постановке на учёт в налоговой - директор в категорический форме отказался предоставлять, ссылаясь на то, что все необходимые для меня данные уже есть в договоре, в печати фирмы и т.д. Это очень и очень странно и печально, что обязательную для посетителей бумагу (она должна находится вообще в уголке покупателя) директор отказался предоставить. Не понятно с чем это связано, ведь коммерческой тайны в этой бумаге нет, даже в полученной мною из налоговой выписке из ЕГРЮЛ есть все сведения о данной фирме, включая сведения о руководстве, о уставном капитале, о видах деятельности и т.д.
Обидно и то, что я собиралась платить не малую сумму за индивидуальные занятия в размере 5000 рублей в месяц, а директор не в состоянии предоставить мне официальную публичную бумагу.
Фитнес-клуб Сити спорт на Широтной улице на карте