8 (345) 239-39-14 8 (345) 239-39... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Совет и защита

8 (345) 239-39-14 8 (345) 239-39... — показать
+7 345 239-... +7 345 239-39-14 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 1

Отзывы про Юридическая компания Совет и защита (15)

3.1
Обратился казалось бы с безнадежным делом, результат превзошёл все ожидания!!! Побольше бы таких профессионалов в своём деле!!! Отдельная благодарность Полине Федоровне и Марине Сергеевне!
Была проблема с кредитами, не было сил платить, с работы уволили, прошла банкротство благополучно и удачно. Хочу сказать большое спасибо, отправлю к вам подругу.
Грамотные юристы в этой компании, помогли мне когда оказался в сложной ситуации. Отвечают на вопросы в любое время, подробно рассказывают что да как будет происходить. Первый раз сталкиваюсь с банкротством все таки. Спасибо Марине и Полине, работой доволен.
Обратилась в компанию в апреле 2021, на тот момент у меня была просрочка три месяца за ипотеку и потребительский кредит, после того как меня сократили с работы в феврале и найти новый такой же источник дохода оказалось проблематично, особенно когда у тебя трое детей. Кредиторы начали доставать звонками не только меня но и всех родственников, угрожали забрать квартиру и оставить нас на улице. На сайт компании наткнулась случайно в интернате, долго не решалась обратиться, но после первой же консультации мне настроили антиколлектор от звонков коллекторов. за 2 месяца собрали все документы и подали в суд на банкротство. Уже через месяц я перестала думать о том, где занять денег, нашла работу и спокойно жила. Рекомендую остальным не затягивать, а обращаться к юристам сразу! В декабре уже жду последнее решение об освобождении от долгов!
На консультации мне рассказали все красиво, что меня избавят от долгов быстро и навсегда, а главное я не потеряю деньги которые зарабатываю и все останется в семье.
По итогу: на этом вся сказка и закончилась, договор я подписала в мае, сегодня август и документы все ещё не переданы даже в суд, а все почему-документы все ещё не собраны!
Я ежемесячно платила, что бы мне просто раз в месяц говорили все под контролем и вот как теперь верить ?
Банки, ещё теперь названивают.
Как вылазить теперь из всего этого не знаю
Буду наверно искать более опытных адвокатов
Не ожидала, если честно, что ребята окажутся настолько хороши: зашла посто попытать счастье, так как они находятся по дороге домой. Но в итоге не пожалела ни на секунду) Очень вежливые (такое не часто сейчас встретишь), буквально все раскладывают по полочкам, все разъясняют, непонятные суммы из воздуха не берутся негде (был негативный опыт в другой компании), по срокам вышло даже быстрее, чем я ожидала. Решила вот ребят порадовать, оставить отзыв, и совсем не понимаю, откуда берутся люди, выставляющие единицы. Такое чувство, будто сговорились (особенно видно по статике, стоят либо пять, либо 1). Ну да это на их совести, искренне надеюсь, что ребята не расстраиваются, и продолжают идти вперед)
В компании абсолютно не компетентные сотрудники! Юридически не подкованы, не разбираются в том с чем работают. Обратилась за помощью, так как после рождения второго ребенка не потянула кредиты. В итоге даже сумму выплат посчитать не могли, что бы определить целесообразность обращения. Очень страшно, что такие люди ведут мое дело. А эти вечные обещания юристов связаться по РЕАЛЬНО важным для меня вопросам, по итогу всегда звонила я и меня только пару раз передавали на ответственного по моему делу. Посмотрела я на все это... и ушла в другую компанию! ни о чем не жалею, кроме как о потраченных времени и деньгах.
Добрый день, Нина Овчинникова!
Поскольку наша Компания ревностно следит за предоставлением качественных услуг, просим Вас сообщить дату, время консультации, ФИО консультирующего, номер договора, контактный телефон, чтобы мы могли провести служебную проверку и убедиться в том, что Вы действительно обращались в нашу Компанию!
С Уважением, Компания "Совет и Защита".
Их дело только вытянуть деньги из человека, а мы так то за помощью идём !Ладно деньги вытянули, ждём работу, но результата за два месяца нет, дело не сдвинулось с места совсем, уже психанули и обратились в другую организацию -дак там хоть звонят узнают что, как ? Интерес к нам проявляю!
А здесь только 💰 мешками подавай, а работу за свои деньги ты не получишь
Добрый день, Мария Плещева!
С Уважением, Компания "Совет и Защита".
Не очень давно обратился к этим юристам чтобы помогли списать долги, почти миллион накопился, а отдать возможности нет, да и коллекторы надоели. В интернете увидел рекламу и приехал на бесплатную консультацию. Оказалось что все не так страшно и можно законно избавиться от долга. Рекомендую эту компанию своим знакомым!
Добрый день!
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Добрый день!
Выражаю искреннюю благодарность Команде профессионалов ООО "Совет и Защита".
Обратившись в эту компанию по авторитетной рекомендации, наши юридические вопросы были решены оперативно и профессионально. В штате работают опытные и разноплановые юристы, способные разрешить многие юридические вопросы.
Уверена, что с этой командой у нас сложатся долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения.
Всем рекомендую! Светлана З.
Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы наших сотрудников и за оставленный отзыв. Были рады с Вами взаимодействовать.
С Уважением, Компания "Совет и Защита".
Хочу выразить благодарность и порекомендовать эту фирму. Хорошие опытные специалисты. Была уже в отчаянии и обратилась к ним по рекомендации знакомого. Всегда были на связи, помогли попрощаться с кредитами. Теперь я свободный человек. Знают своё дело, рекомендую!
Добрый день, Марина Строкина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку качества работы Компании "Совет и Защита".
Были рады Вам помочь!
Обратились в эту фирму потом знакомые нам посоветовали другую компанию, там гораздо дешевле стоят услуги. Пришли расторгать с ними договор а нам отказали это делать. Деньги тоже никто не вернул.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и выражение собственного мнения. Поскольку наша Компания ревностно следит за предоставлением качественных услуг, просим Вас сообщить дату, время консультации, ФИО консультирующего, контактный телефон, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы являетесь нашим клиентом, а также связаться с Вами.
ЦЕНЫ У НИХ НЕРЕАЛЬНО ДОРОГИЕ!
Рядом с ними по соседству есть другие адвокаты по банкротству, там тоже самое только в разы дешевле.
Если любишь переплачивать, то тебе сюда
Добрый день, Юлия Валентинова! Благодарим Вас за отзыв и выражение собственного мнения. Поскольку наша Компания ревностно следит за предоставлением качественных услуг, просим Вас сообщить дату и время консультации, чтобы мы могли провести служебную проверку и принять соответствующие меры по улучшению качества предоставляемых услуг. К тому же в нашей Компании никогда не было клиента с Вашими персональными данными. Ценовая политика является личной прерогативой компании, которая не является, цитируем: "нереально дорогой" за предоставляемые услуги. В случае не подтверждения Вашего отзыва и/или опубликования Вами сведений, порочащих деловую репутацию юридического лица (статья 152 ГК РФ), просим Вас опровергнуть и/или удалить информацию, опубликованную на электронных ресурсах.
Был у них на консультации по банкротству. Офис расположен между магазином, в котором продают бухлишко и местным публичным домом. Сотрудники абсолютно безграмотные, не могут связать и двух слов. Такое ощущение, что набрали их на работу в эту компанию из вышеупомянутых организаций. На консультации твердят только то, что нужно им заплатить и сделать это прямо сейчас, так как медлить в моем случае нельзя. Не знаю каким чудом я не повелся на эти уговоры и не отдал им деньги. Теперь постоянно мне названивают с вопросом: Когда к нам придете заключать договор?
Обращаться в эту компанию желания нет ни какого!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и выражение собственного мнения. Однако вынуждены заметить, что наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами с обширными знаниями своего дела. Их не набирали на работу, цитируем: "Из вышеупомянутых организаций". И поскольку наша Компания ревностно следит за предоставлением качественных услуг, просим Вас сообщить дату и время консультации, чтобы мы могли провести служебную проверку и принять соответствующие меры по улучшению качества предоставляемых услуг. В случае не подтверждения Вашего отзыва и/или опубликования Вами сведений, порочащих деловую репутацию юридического лица (статья 152 ГК РФ), просим Вас опровергнуть и/или удалить информацию, опубликованную на электронных ресурсах. С Уважением, Компания ООО "Совет и Защита"
Совет и защита. ( она же современная защита, которая сменила название). Цены заоблачные. Обманывают людей . Мало того что берут в тридорога,. так еще и ничего по делу не делают. Конторка создана в 2021 году, а врут что давно на рынке. По сути посредники. берут 100 тысяч рублей и передают вести дела другим арбитражным управляющим. Проще сразу пойти к нормальному арбитражному управляющему, чем этим жуликам переплачивать. У арбитражников это стоит 40-50 тысяч за всю процедуру с расходами.
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за отзыв и выражение собственного мнения.
Поскольку наша Компания ревностно следит за предоставлением качественных услуг, просим Вас сообщить дату, время консультации, ФИО консультирующего, а также контактный телефон, чтобы мы могли убедиться, что Вы действительно получили консультацию у нас.
Ценовая политика является личной прерогативой компании, которая не является, цитируем: "берут втридорога" за то качество и такие услуги, которые предоставляет ООО "Совет и Защита" . В случае не подтверждения Вашего отзыва и/или опубликования Вами сведений, порочащих деловую репутацию юридического лица (статья 152 ГК РФ), просим Вас опровергнуть и/или удалить информацию, опубликованную на электронных ресурсах.