8 (345) 257-91-28 8 (345) 257-91... — показать

8 (345) 257-91-28 8 (345) 257-91... — показать
+7 345 257-... +7 345 257-91-28 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Водопроводная, д 25
8 офис; 5 этаж

Отзывы про Юридический центр Аксиома на Водопроводной улице (106)

4.4
Эта компания поменяла наименование, но сидит там же. Мошенники, не компетентны в законах и т.д. главное что-то пообещать и взять деньги, обманывают всех.
Хочу предостеречь тех, кто ищет юриста или адвоката. Не обращайтесь в консалтинговую фирму Деловой союз. Глава этой фирмы Анкудинов В.Ю. Тоже будет развод. С нами так и поступили.
Никогда и ни за что не обращайтесь в данную шарагу,это только потеря денег,нервов и времени.
Мошенники, гореть вам в аду!!!! последние деньги забрали мрази. Ничего не сделали овцы ссаные, умрите
Здравствуйте не советую обратиться сюда полный обман только личная заьрата денег 2020 году 5 марта я оплатила 75 тысячи чтобы открыть ИП
И в итоге прошло 2 года никаких документов они мне не сделали каждый раз обещают скоро скоро

Я в суд подала их никто мне на связ не выходить
Обращался за помощью, Евгений Андреевич, ведущий юрист, все хорошо рассказывал, наобещал гору всего….С меня списывают деньги за коммуналку, хотя уже три года не прописан в той квартире. Приставы просто тупьё какое то. Им письма тоже слать бесполезно. По факту после оплаты, составил два заявления один в суд на действия приставов, второе письмо приставам. Документы видимо совсем не смотрел, да и не особо нужно было ему…. Отправил вместо Калининского суда, в Ленинский, соответствует далее ответ суда…. это не по адресу. Второе переделывал неделю, ответ суда, что я прописан не в этом районе …. Теперь пропал, на сообщения не отвечает… Компания лохотрон….
Присоединяюсь к предыдущему отзыву-развод по русски. Вопрос,который обещала решить юрист Анастасия Сергеевна в течении 3-х дней ,затянулся на две с половиной недели. В результате заплатив 15 тыс руб,мы помощи так и не получили,причем обещая перезвонить,юрист ни разу на связь не вышла.Благо ,есть люди разумные, с их помощью вопрос мы решили бесплатно, через МФЦ в течении часа.Подумайте, прежде чем обращаться в подобные фирмы.
Развод по русски, цены за работу бешеные ифекта 0. Дай бох здоровья за за ихнюю доброту.
да был вот недавно в ЮК Аксиома на консультации по поводу признания брачного договора недействительным. ну вроде юрист все хорошо объяснил. не знаю, пока буду думать заключаться или нет!
Хочу выразить огромную благодарность юристам из ЮК Аксиома! Хорошо что остались еще честные юристы. Обращалась к ним две недели назад. Надо было составить документы на возврат страховки за ипотеку. я сама в этом не понимаю, потому и решила довериться юристам. Заключили договор на 4 000 рублей за все заявления. И на данный момент страховка уже вернулась ко мне! Очень рада и довольна результатом! ЮК Аксиома вы большие молодцы! Успехов вам и процветания!
Как Вам удалось за 4000 решить вопрос? Я 66тыс отдала и по нулям ...
Попросили оставить отзыв. Могу сказать что мне ЮК Аксиома очень понравились. Юрист был со мной очень вежлив, и офис очень красивый!
да тоже заметила что юристы здесь вежливые.
Консультацию провели хорошо. Юристы то что надо. Я таких и искал.
Спасибо большое ЮК Аксиома за документы, которые вы подготовили для судебного процесса. Очень важно, что это сделали специалисты. Спасибо огромное.
С меня никто денег не выкачивал, консультацию провели БЕСПЛАТНО!!
иск в суд подготовили вместе ос всеми документами всего за 6700 рублей. Лично я очень довольна работой этих юристов! Они большие молодцы!
Если бы я раньше смогла включить голову и почитать отзывы некогда бы не отправилась в эту организацию на консультацию.Записалась ,пришла на БЕСПЛАТНУЮ ТИПА консультацию.Встретил и впрям вежливый,умный юрист.Пол часа объяснял мне про мою проблему и сказал что всё решаемо.Я воспряла духом и заключила договор,внимательно читала,подписала.пришла домой и посоветовалась с мужем,он сказал что я поторопилась.На следующий день позвонила своему юристу и сказала что пока не нужно заниматься договором и надо расторгнуть.Он сказал мне что надо подождать вдруг нужны будут услуги.Прошло пол года и мне не пригодились юрид.услуги.Я пришла к юристу,перед этим позвонив в контроль качества.Юрист меня встретил и говорит а что вы хотите? Я ему говорю расторгнуть договор и вернуть свои деньги.Он говорит какие деньги,вы читали договор что 40% от суммы договора не возращаем так была запушенна работа и проведен анализ.Я говорю мы по договору нечего не делали ,я Вам звонила на следующий день и отказалась.ОН говорит понял,подождите я в отдел качества типа.Пришел через 10 минут ,пройдем те в кабинет отдала качества.Проводили меня в другой кабинет,заходит молодой человек на взводе и спорога мне не успев присесть с недовольным лицом начал агресивно говорить.Я директор компании,мало того что вы пришли не по записи ,у меня много работы ,а вы меня отвлекаете.Я ему всмысле не по записи,я записалась к юристу как мне сказали а к вам не напрашивалась,юрист зашебетал да по записи,ладно.Потом говорит что вы хотите ,я расторгнуть договор и вернуть деньги.Он говорит подпишите вот ваш правовой анализ ,я говорю мне нечего не надо я почитала что вы там написали,все это было в моей бесплатной консультации.Ход договора не был дан и мой вопрос не решался.А он мне говорит вы нам ещё должны,тут я вообще в осадок упала ,меня затрясло и слезы навернулись.То что я хотела вернуть оказывается это оплата за мою бесплатную консультацию типа.Так они накалякали на 6 листах ответ на мой вопрос обозвав это правовым анализом и взяли сканы документов.Цена вопроса бесплатной консультации 22 тысячи. но они готовы пойти на встречу и не брать у меня 4 тыс,заберут только 22 тыс,хоть я и должна 26 тыс.Чтобы было понятно договор на 65 тыс.*40%=26 тыс. Короче я ушла в шоке.Разревелась вышла в коредор,причетаю а,а славный ДИРЕКТОР ЮРИДИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МНЕ ГОВОРИТ И ТАК РУЧКАМИ КАК УТОЧКА ,РОТИК ЗАКРЫВАЕМ ИЛИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ТО В КАБИНЕТ ЗАХОДИТЕ НАЗАД,Я ЕМУ ЧТО ОН МНЕ ТАК УТКУ РУКАМИ ПОКАЗЫВАЕИ И ГОВОРИТ РОТ ЗАКРЫВАЕМ С БОЛЬШИМИ ГЛАЗКАМИ.Я ВООБЩЕ ПРИПУХЛА И ВЫШЛА В СЛЕЗАХ.Теперь надо опять искать юрид.компанию . Ужасные вымогатели,страшные люди,которые наживаются на людях.Я бы и 1 звезду не поставила ,это не компании а за кулер с водой.
ну вы тоже молодец..через полгода пришли договор расторгать..🤦‍♀️
Естественно работу запустили, не нужно было звонить, а надо было собираться , идти и расторгать!
Мое офисное помещение затопили . Знаете как обидно. Потому что соседи сверху делали ремонт а мое помещение затопили. Сейчас у меня идут судебные дела по этому поводу потому что ущерб огромный. Высудить какие то средства на покрытие урона мне помогли юристы из ЮК Аксиома. Очень много документации было подготовлено, столько нервов я потратила но хорошо что все обошлось. Суд мы выиграли, деньги на ремонт я получила. Спасибо огромное юристам за поддержку.
Консультация была супер. Юрист очень хорошо объяснил всю ситуацию и обозначил пути решения проблемы. Так с мужем посоветовались наверное будем заключать договор и решать уже с юристами.
были с мужем на консультации.
Могу сказать,что юристы опытные и много знают..на деньги не разводили и договор подписывать не заставляли... как по мне то ЮК хорошая..
Обращалась к юристам в ЮК Аксиома насчет бракоразводного процесса, было сложно потому что имущества много совместно нажили плюс двое детей малых. Спасибо юристам что помогли разгрести такой груз.
даже и не думал, что юристы и правда смогут мне помочь. Ведь я получил инвалидность в армии, и дело необходимо было иметь со страховой компанией военных. думал, что нас везде пошлют, но юристы помогли мне высудить страховку по потере здоровья в армии. спасибо большое юк аксиома...!!
Классные юристы, Юк Аксиома респект вам за вашу работу!
я тож под впечатлением..
Пришла в ЮК Аксиома а на ресепшене никого не было, потому и не знала куда идти и стояла ждала хоть кого то. Потом уже меня отвели к нужному юристу на консультацию. Договор конечно же я заключила.
Респект и уважуха ЮК Аксиома за помощь! Всем советую, здесь не обманывают..!
ЮК Аксиома спасибо вам огромное за помощь. Ели бы не вы я бы наверное сама никогда не смогла вернуть страховку по кредиту и потеряла бы все сроки возврата. Хорошо , что я к вам обратилась, вы мне помогли вернуть очень неплохую сумму денег. Спасибо вам! Успехов!!
Согласен, юристы здесь что надо..
Юк Аксиома от души спасибо за бесплатную консультацию!)
Спасибо большое ЮК Аксиома за качественную работу. Обращалась сюда по поводу работодателя. Так как он мне давно не выплачивает зарплату, я уже и не знаю что делать. Обратилась к юристам в ЮК Аксиома. они мне помогли подготовить заявление в трудовую инспекцию. Чтобы наказать моего работодателя и получить свои деньги. На данный момент деньги я получила, работодатель получил штраф. А я довольна что ЮК Аксиома помогли мне решить этот вопрос.
Это точно. юристы здесь что надо.
Обращался в ЮК Аксиома. Мне понравилось что в Тюмени еще остались юристы не жадные до денег . Я обращался за тем чтобы юристы подготовили документы в суд. Отдал чуть больше 5 000 рублей. Все за 2 дня сделали. Прям я доволен услугами этой компании.
а мне понравилась ЮК Аксиома. Несмотря на то что документы делали небыстро, но я и не спешила. Юристы очень разговорчивые и дружелюбные. Прям атмосферненько)
На консультации было все отлично, много чего обещали, говори, что будут сопровождать меня до конца. По итогу как все оплатили, мне отправили такое исковое заявление, что надо мной смеялись в полиции, а с проблемой так никто и не помог.
не знаю, мне документы в суд подготовили отлично, и быстро.
Компания ЮК Аксиома заслуживают хорошего отзыва. Мне помогли расторгнуть договор вовремя со страховой компанией. Вернуть мои 15 000 рублей которые я отдал за страховку , потому что без нее мне кредит не давали. Юристы за услугу взяли около 2 000 рублей. Деньги за страховку уже вернулись! Спасибо большое ЮК Аксиома! Вы честные и лучшие юристы!
Мне очень понравились юристы. Такие душевные ребята. На консультации мы хорошо поговорили, обсудили тему которая меня беспокоила. и прям как камень с души. Хорошее остаточное чувство!
ЮК Аксиома прям от души оставляю хороший отзыв.
Одна из немногих компаний, где и прайс адекватный, и юристы общительные человечные люди.
Документы в суд подготовили быстро и недорого. Дня за 2 наверное все сделали . Мне так и надо было все быстро подготовить. Хорошая компания. Честная.
ЮК Аксиома мне очень понравилась . Но сейчас добавлю ложку дегтя в бочку меда. Так получилось что консультацию оказывал один юрист, который должен был быть со мной на суде, но он заболел и мне заменили на другого специалиста. И я так растерялась ведь привыкла уже к тому и на суде из-за этого чувствовала неуютно. А так юрист был отличный. Зря переживала.
Отличная возможность решать свои проблемы с юристами из ЮК Аксиома. Я очень довольна что обратилась к ним. Все как-то просто и понятно. Доступным языком все объяснят и расскажут. С меня ни копейки не взяли первый раз. Очень довольна обслуживанием.
Согласен с Вами, юристы очень хорошие здесь.
Бесплатная консультация была просто супер . Спасибо что юристы дают такую возможность.
Мне тоже все понравилось. Спасибо большое ЮК Аксиома за ваш труд. Помогли мне разобраться в истории с наследством!
Дело наконец то завершено, суд вынес решение в мою пользу я хотя в этом даже и не сомнивался ведь со мной рядом юрист из ЮК Аксиома. Специалисты что надо прям.
ЮК Аксиома сама по себе отличная компания. Обращалась сюда по поводу развода. И дело решили только благодаря ответственной работе юристов. Но есть и минусы, то компы зависли то юристы опоздали, то еще что то=(
Осталась довольна работой ЮК Аксиома. Очень хорошие юристы!!
ой и правда, надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет в будущем. В общем обращалась в ЮК Аксиома недавно , чтобы пенсию мне пересчитали, а что кажется что кое что упустили ПФР. Услугу быстро предоставили и недорого кстати.
Подскажите, пенсию Лида Манушина получает по результатам правового анализа? Перерасчет ПФР принял?
ЮК Аксиома спасибо вам большое что помогли нам добиться получения квартиры. Дело в том что моя сестра находится у меня под опекой и ей уже 25 лет,а квартиру ей так как сироте не дали! Я конечно не выгоняю ее, но она должна получить должное от государства. Хорошо что нам юристы попались грамотные. ЮК Аксиома просто большие молодцы, проделали большую работу и помогли нам отсудить свое! Большое спасибо.
Юк Аксиома просто самые лучшие в Тюмени. Обращался к ним чтобы помогли мне запустить тему банкротства. Денег отвалил нормально конечно, но зато щас никто из банка не названивает и никому ничего не должен)) Спасибо большое ЮК Аксиома!
Ставлю 4 звезды ЮК Аксиома только за то что другие юристы постоянно отвлекали моего юристы тем самым мешали мне слушать о том что говорит юрист. Консультация была хорошая.
Спасибо большое ЮК Аксиома за консультацию. Юристы на все вопросы ответили. Все супер! Спасибо.
Купил телефон в одном из сетевых магазинов. Пришел домой и гаджет перестал работать! У меня естественно шок. Понес назад, они говорят оставляй на экспертизу. Приходит ответ что телефон водой залило! Какая на**уй вода! Обратился к юристам в ЮК Аксиома. Юристы подкинули мне пару идей как решить этот вопрос. В итоге провели независимую экспертизу, оказалось что просто брак, а по поводу воды просто отговорка. Потом мы со всеми документами уже пошли в суд так как деньги нам так никто и не вернул. В итоге после нескольких заседаний вынесли решение и обязали магазин вернуть деньги и за моральный ущерб еще. Спасибо большое юристам ЮК Аксиома. За то что помогли мне наказать этих негодяев и вернуть деньги. Побольше бы таких юристов!
Могу сказать что на Водопроводной 25 работают отличные юристы. ЮК Аксиома они называются. Помогли мне решить проблему с бывшей женой, дележка имущества была жесткая. Хорошо что я обратился к юристу и они смогли мне реально помочь! Иначе бы остался ни с чем после этого брака! Спасибо большое ЮК Аксиома!!
Хорошие юристы в Юк Аксиома. Красноречиво писать не умею , потому скажу что мне просто все понравилось.
Обращался в ЮК Аксиома еще по давнему делу насчет имущества переданного по наследству. Ну надо было мне получить кое какую информацию. Юриста я слушал с большим удовольствием , так как он все рассказывал на простом человеческом языке. В общем что хочу сказать. Наконец то я нашел хорошую юрку в Тюмени! Спасибо большое Юк Аксиома!
Была на консультации у ЮК Аксиома. Могу сказать что ничего сверхъестественного я не увидела. Юрист был вежлив, как и полагается вообще то , информацию предоставил по моему вопросу четко и ясно. Все хорошо.
Очень эффективную работу провели в компании ЮК Аксиома. Помогли мне решить проблему со страховой компанией после дтп! Эта компания достойна хорошего слова! И цена для нас была нормальная!!
Спасибо большое Юк Аксиома! Только здесь юристы согласились моему мужу помочь с банкротством. Помогли собрать документы и запустить процедуру. Пусть это и дорого, но очень эффективно.
Со мной плохо никто не обходился, а наоборот очень вежливые и доброжелательные юристы. На данный момент все судебные тяжбы прошли. Результат положительный. Спасибо ЮК Аксиома за квалифицированную помощь!
Не рекомендую обращаться.

В моём случае результат обращения в эту контору - нулевой. Деньги потрачены - 35 тыс.руб.

Под нулевым результатом я понимаю не формальную отработку по договору, а реальное решение проблемы, с которой я пришёл на момент заключения договора.

Суть обращения: Заказали кухонный гарнитур у крупного поставщика с производством в другом городе, а те в свою очередь более чем на месяц затянули сроки поставки. Более того на резонные вопросы о сроках поставки отвечали довольно по-хамски в ключе: "наша работа закончилась на подписании договора, все претензии - к фабрике, но они вам всё равно не ответят". Писали претензию - но безрезультатно, никакого ответа. В общем на фоне этих событий решили обратиться в суд для взыскания неустойки и морального ущерба. Выбрали (не знаю почему) юридическую фирму Аксиома.

Адвокат Виталий Александрович довольно убедительно говорил, что 80% дел решаются в досудебном порядке. Нужно писать в прокуратуру и роспотребнадзор. Они будут устраивать проверки, их магазин закроют на 30 дней. Да зачем им всё это надо? И вот тогда кухонщики испугаются и сразу всё заплатят. Ещё он говорил, что моя первая претензия была написана юридически неправильно, но вот он напишет юридически правильно и всё сработает. И вот предложил он мне две опции: подготовка пакетов документов для самостоятельной отправке жалоб и претензий в соответствующие органы по Почте РФ за 35 тыс.руб или выделение персонального адвоката, который ногами отнесёт все нужные бумаги - 60 тыс.руб. Как сказал мне Виталий - результат будет один, но во втором случае будет быстрее. Но я решил что никуда не тороплюсь, и выбрал первый вариант. Сейчас понимаю, что сохранил тем самым 25 тыс.руб.

В общем, по результатам. Отправил "юридически правильную" претензию в магазин. Подождал 10 дней - ответа как не было так и нет. Отправил пакеты в прокуратуру и роспотребнадзор (всё как говорил мне адвокат Виталий). Прокуратура ответила - обращайтесь в роспотребнадзор. А роспотребнадзор ответил - обращайтесь в суд. И вот сижу я с этими письмами и думаю - ради чего всё это было. Виталий Александрович, где же ваши обещанные проверки? Почему кухонщики не испугались? За что я заплатил вам 35 тыс.руб? Вероятно, мне ответят, что теперь то надо обращаться в суд! Только вот доверия к этой конторе уже нет. Разумеется суд оплачивается у них отдельно, а также судебные издержки. Сколько? 50 тыс. руб? 70 тыс руб.? И нет, естественно, никакой гарантии на благоприятный для меня исход дела.

Кстати, к слову, с адвокатом Виталием обсудить результаты его работы мне так и не удалось. Мне сказали что он полтора месяца как на больничном. Видимо ушёл туда сразу после последней нашей с ним очной встречи, когда он передал мне свои пакеты. Может быть... люди болеют. В общем сказали мне, что я буду работать с другим адвокатом. Но нет, неуважаемые мной адвокаты юридической компании Аксиома, не буду. С вами уже не буду.

В сухом остатке. В общем я понимаю, что потраченных денег мне уже не вернуть. Я и пытаться не буду. Судя по отзывам об этой конторе - проще локомотив лбом остановить.

Формально юристы этой конторы отработали по договору. По договору результатом работы является передача пакетов с жалобами во всевозможные инстанции. Но по факту результат этой работы для меня бесполезен. Адвокат убедил меня, что отправка этих пакетов - это очень важно. Это поможет мне решить дело с благоприятным для меня исходом. И я поверил адвокату, т.к. у меня нет юридического опыты. Я доверился специалистам фирмы, к которой пришел с проблемой.

А претензия собственно к этой конторе лежит в морально-этической плоскости. Можно работать, зарабатывать деньги, помогая людям, оказывать им реально нужные и полезные услуги. Тогда репутация вашей фирмы будет сильной, уважаемой, уверенной.

А можно подобно продавцам связного "впаривать" антивирус при покупке смартфона, или подобно кредитным специалистам "впаривать" страховки от землетрясения и цунами. И ведь нельзя сказать что это совсем уж "воздух". Всегда будут те, кто будет продавать песок в пустыне, и всегда будут, те кто будет его покупать. Как я сказал - это морально-этический аспект.

Мой совет людям, читающим данный отзыв: не покупайте песок в пустыне :)
Консультацию юристы предоставили отличную. Мне все понравилось. И подача информации и отношение персонала все было отлично. Только вот в офисе душно было в тот день. Это мне немного подпортило впечатление. если закрыть на это глаза то ЮК Аксиома отличная компания.
Не думал что придет время и я буду искать юриста. В общем взял кредит, пришел домой и увидел что мне еще и впарили страхование жизни. Пришел в банк расторгнуть , меня отправили в офис самой страховой компании, который находится в Москве, а я ,на минуточку, живу в Тюмени. Хорошо что друзья посоветовали мне компанию ЮК Аксиома. Юристы помогли мне составить заявление о расторжении договора, и хорошо что мы успели это сделать в срок , деньги мне вернулись за 7 дней. За услугу юристам отдал 3 тысячи.
ЮК Аксиома спасибо огромное вам за такое отношение. Предложили и чай и кофе. На мои вопросы ответили человеческим языком. Никто не кричал если я что то переспрашивала. Просто отличные адекватные юристы.
ЮК Аксиома в Тюмени очень хорошая компания. И Я рад что здесь одни довольные ребята. Сам как то к ним обращался за помощью. Все бумажки подготовили в срок. Денег много не взяли.
ой в Тюмени ЮК Аксиома отличные юристы, сколько бы к ним не обращалась, всегда ответят что по телефону, что лично. Хорошие ребята.
Мне в ЮК Аксиома помогли расторгнуть договор с другой мошеннической юридической компанией и вернуть деньги за услуги ворюг. Спасибо большое юристы ЮК Аксиома, теперь буду обращаться только к вам!
Спасибо большое за квалифицированную помощь юристам ЮК Аксиома. Все что мне нужно было высудить у магазина мы с юристами высудили.
Всё на высшем уровне,первый раз обращалась к юристу ,получила все ответы на свои вопросы .
Огромная благодарность Юрию Вадимовичу!
Согласен с Юлией, ЮК Аксиома воспитала очень хороших юристов, сам к ним обращался и стался доволен.
Я в восторге от результатов нашей совместной работы с ЮК Аксиома. Юрист Александр просто мастер своего дела и человек слова. Сказал сделает все доки вовремя , значит сделает. Просто в восторге. спасибо за помощь.
Насчет этой компании ничего плохого сказать не могу. В ЮК Аксиома мне оказали квалифицированную помощь . Юрист Александр просто мастер своего дела.
отличные ребята. мне тоже понравилось и метод обслуживания клиентов . на вопросы отвечают максимально простыми словами.
Мне понравилось здесь обращение к клиенту человеческое не гавкают на тебя если что то не понимаешь. по услугам цены немного высокие но зато надежные юристы
ЮК Аксиома просто супер, качество услуг отличное, я сама к ним недавно обращалась чтоб составили документы в суд, все сделали максимально быстро и без ошибок
Компания отличная, юристы просто молодцы, делают работу свою качественно. Нам составили все заявления за один день и мы отправились в суд. Очень оперативно.
Обманщики, разводят на деньги и недоговаривают. Берут втридорога и говорят что и так дешево. Чтобы довести дело до конца на возвращение налога в 5000 тысяч от приставов взяли 15к и хотят еще 40к
Отличная компания, мне понравилась стоимость за услуги, и деньги не дерут особо и помощь оказывают отличную
Мне понравилось обслуживание, юрист мой очень добросовестно подошел к делу , все документы собрал буквально за 4 дня, поэтому и делопроизводство началось быстро. Я полностью довольна работой ЮК Аксиома.
В целом эта юридическая компания неплохая , была на консультации неделю назад и впечатление осталось хорошее от юристов, но вот само расположение мне неудобно, добираться далеко
Здорово,я даже и не думала что так быстро все разрулят , просто молодцы, вот бы все так работали оперативно
Да мне все безусловно понравилось, но есть недочеты конечно, то юрист опоздал то комп завис ну организационные моменты короче
работа с юк аксиома прошла чотко. юристы мне помагли. денег отдал немнога. около 5 тыщ.
Я обращался сюда за помощью в составлении подготовки документов для судебного разбирательства. сам я в юриспруденции не силен поэтому решил обратиться к специалистам! хорошо что я не ошибся и пришёл и именно сюда . Юристы грамотные, умелые да и глаз у них наметан что и как лучше сделать.
Спасибо, Я искренне довольна работой этой компании! Таких трудолюбивых и честных юристов я нигде не встречала!
Ничего плохого не заметил. как просили отзыв оставляю . все понравилось. юристы хорошые.
Все отлично, юристы выполнили все что я от них требовала. Доки в суд готовы, осталось только начать процесс))
Ну мое мнение будет однозначным. Компания неплохая в целом , но некоторые моменты надо подтянуть. мне не понравилось что юрист опоздал, не намного но опоздал . По рабочим моментам все супер.
ребят, это правда очень крутая компания ,мое дело разрулили на раз-два))
Ставлю 5 баллов за такую прекрасную работу, очень довольна результатом, юристы очень оперативно работают.
Работодатель при увольнении не хочет отдавать расчетные. Консультировался в ЮК Аксиома, как законно получить свои деньги. Получил исчерпывающую информацию.
Тоже соглашусь с мнениями ниже. неплохая компания, думаю с годами будет еще лучше, юристы способные ребята, работа налажена.
побывав в этой компании могу сказать что тут работают очень умные ребята, я заключал с ними договор и остался доволен их работой. за услуги денег взяли немного зато облегчили мне всю оставшуюся жизнь=)
спасибо большое))
Меня мучил вопрос какие же новые выплаты буду осуществляться детям во время пандемии. В интернете куча фейковой информации , поэтому я решила пойти в эту компанию чтобы уж мне рассказали заодно как это сделать то все. В Юк Аксиома мне ответили абсолютно на все вопросы , подсказали как можно оформить пособие через гос услуги или другими путями. что самое интересное прием был абсолютно бесплатный
Мне нравится эта компания, с некоторыми юристами знакома лично , хорошие ребята, и как специалисты они тоже очень неплохие
у меня была крайне неприятная ситуация! чуть не забрали водительское удостоверение незаконно! спасибо ЮК Аксиома, что помогли мне остаться при своих правах!
у меня была очень неординарная ситуация. работаю в компании где в результате аудиторской проверки выявлена недостача материалов на складе. естественно все шишки на МОЛ, и повесили стоимость этих материалов по РЫНОЧНОЙ стоимости на МОЛ! Но я правда не брал ! хорошо что обратился в ЮК Аксиома, нам удалось восстановить справедливость и доказать что я не виновен! Спасибо огромное!
Осторожно, владельцы заказали фэйковые отзывы. На консультации приходите обязательно без паспорта. Просят приносить паспорт, чтобы сразу кредит наверное оформить. А лучше вообще не приходите, бесплатный сыр только в мышеловке
ну на первый взгляд все хорошо, вот только консультации простенькие дают, я бы это и сама смогла в инете найти .
Мне только в Аксиоме дали внятные ответ что страховку уже вернут нельзя, так как сроки все вышли . в то время как в других пытались что-то впарить и содрать денег.
осталось приятное впечатление после работы с этой компанией! очень усидчивые ребята работают! просто молодцы! и цены не гнут, и качество супер
Хорошая компания, лично мне оказали услугу очень качественно. Я теперь сюда только буду обращаться дабы не тратить на других лишнее время и денежки
Огромное спасибо этим ребятам, проконсультировали бесплатно, после заключения договора, очень быстро взялись за дело и решили вопрос, то есть что меня волновало уже несколько месяцев решили буквально за 10 дней... Классно, спасибо))
теперь я знаю куда обратиться. долго искала умного и компетентного юриста. денег с меня свыше нормы не просили и не требовали, договор подписывать не заставляли , сама обдумала и подписала! все супер и я довольна
ну как бы ничего необычного... простенькая консультация, вроде все объяснили но искры какой-то не хватает.. а так все норм, поэтому 4 звезды.сорян
Я тоже обращалась в эту компанию, ну мне понравилось. Первое впечатление никогда не подводит ведь.. Юристы мастера своего дела, это видно сразу же как только о чем-то их спросишь.
это ваших фейковых отзывов только блевануть хочется. Одно и тоже на всех сайтах, в одно и тоже время написано. Где вас таких набрали хоть? на Авито что ли?
Все отзывы заказные, написаны за неделю. На самом деле шарага
Знаете, если мне нравится компания, то не жалко написать хороший отзыв как и люди ниже) ведь компания то и правда хорошая) или я тоже по Вашему "заказная?"
Федор
Федор ответил Виктория Лосева
прямо люди сидят, и каждый день хвалебные отзывы пишут))) Вы меня не смешите. Везде купленные отзывы, написаны за первую неделю марта на всех сайтах. Вы что-ли людей за идиотов держите? Компании уже три года. Где отзывы за все время, А? Единственное место, где не пропускают таких как вы, это отзывы на Яндекс организациях. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ФЕЙК