8 (345) 266-61-69 8 (345) 266-61... — показать

8 (345) 266-61-69 8 (345) 266-61... — показать
+7 345 266-... +7 345 266-61-69 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Володарского, д 21
409 офис; 4 этаж

Отзывы про Консалтинговая компания Финанс Консалтинг (6)

У нас с супругой небольшая фирма и держать бухгалтера в штате нет необходимости: накладно, да и работы для него мало. Поэтому мы обратились в эту фирму, чтобы они вели наши дела по бухгалтерии удаленно и сдавали все отчеты в налоговую. Сотрудничаем уже почти год, все отлажено и сдается в срок. Работой этой компании мы полностью довольны, тут работают настоящие профи, которые в добавок ко всему помогли хорошо сэкономить на расходах!
Аутсорсинг бухгалтерии - это лучший выбор, когда сам не разбираешься в бухгалтерии, а штатного бухгалтера содержать дорого, да и нет достаточно объема раоты на полный день. Сотрудники отзывчивые и внимательны к клиентам: ни один мой вопрос не остался повисшим без решения, на все дали достойные ответы и пояснения. Работать с профи одно удовольствие! Желаю не снижать планку и оставаться на достойном уровне! Спасибо за работу!
Хорошая фирма. Мне ее рекомендовали знакомые, причем несколько человек из разного круга общения. Это значит, что фирма действительно известная и славится качеством оказания услуг. Я в этом убедилась, обратившись в фирму сама лично. Заказывала услугу по сверке налогов с бюджетом. Бухгалтер как-то раз накосячил и не могли найти конкретно в чем не идет. Нашим вопросом занималась Юлия. Она очень оперативно все решила: нашла проблему и исправила. Теперь тоже готова рекомендовать Финанс Консалтинг знакомым!
Обращалась в Финанс Консалтинг за консультацией по выбору формы налогообложения для фирмы. Со мной работала Анастасия - очень внимательный и вежливый сотрудник. Консультация длилась полноценный час, где она не только рассказала про возможные формы налогообложения, но вникла в мой бизнес, сделала расчет на реальных числах, что позволило увидеть всю картину воочию и принять решение! Очень благодарна за работу!
Я индивидуальный предприниматель, веду свой бизнес и объемы не достаточные, чтобы содержать штатного бухгалтера, а у самого на это времени нету, поэтому первичной бухгалтерией и отчетами занимается фирма Финанс Консалтинг, чему я безумно рад! Работаем уже три месяца и все идет гладко, без каких-либо внештатных ситуаций, крайне доволен нашим сотрудничеством! Спасибо ФК72!
Узнала о компании от подруги-бизнесвумен. Обратилась, когда поняла, что мое увлечение уже перерастает в нечто большее и пора открывать ИП. Мне помогли зарегистрировать ИП, взяли всю бумажную волокиту и общение с налоговой на себя, много раз в фирму ездить не пришлось - все максимально быстро и цена вполне устроила. Пока с первичкой и отчетами справляюсь сама, но не исключаю, что в дальнейшем перейду на аутсорсинг и знаю точно, кому это доверю!