8 (345) 297-57-57 8 (345) 297-57... — показать

Отзывы о компании Центр бухгалтерской и юридической помощи Баланс на улице Мельникайте

8 (345) 297-57-57 8 (345) 297-57... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 106
2 этаж, 257 офис

Отзывы про Центр бухгалтерской и юридической помощи Баланс на улице Мельникайте (24)

Знакомство с "Аудит и Налоги" началось с восстановления учета. Бухгалтер все привёл к плачевному состоянию. На адрес ООО стали приходить требования от налоговой. В кратчайшие сроки Наталья со своей командой с налоговой вопросы все решили. Доверяю теперь только вам! Рекомендую!
Дистанционно обращались сюда для списания остатков в ЕГАИС. Помощь получила качественную. Общаются вежливо и все доходчиво объясняют.
Уже , как три года сотрудничаем с "Аудит и Налоги". Наталья и ее девочки, очень хорошие специалисты. Компетентны и грамотны. Отслеживают изменения в законодательства и дают рекомендации по работе в текущих условиях. Рекомендую!
Жалею, что сразу не обратился в Аудит и Налоги. Сэкономил бы нервы и немалые деньги. Помогли разблокировать счет. Описали риски, с которые может столкнуться в будущем. Подобрали систему налогообложения, выгодную для нас. С уважением, Андрей
Никогда не пишу отзывы. Но тут я просто обязана поблагодарить Наталью и ее замечательных девочек в ликвидации ООО. Спасибо за скорость и за профессионализм!
Мой бухгалтер ушла на пенсию. И стал вопрос про обслуживание. Звонишь в фирмы , обещают одно, а по факту они не оказывают таких услуг. Сюда перешли. Небо и земля. По качеству и по квалификации персонала.
Добрый день. Из-за последствий короновируса , фирма обанкротилась. Пришлось ликвидировать. Все оперативно сделали. Благодарю!
Обращался за изготовлением ЭЦП. Сделали все в срок, и цена приятна удивила. Клиентоориентированность на 5+
Знакомые посоветовали компанию БК Баланс, по отзывам тоже понравилась компания. Потом встретился лично с коллективом, первое впечатление тоже не обмануло, грамотные специалисты, добродушные. Оформили регистрацию под ключ за пару дней. Никаких проблем не возникло и недопониманий тоже. Обращусь еще.
Огромное спасибо, налоговому юристу, Наталье. Консультирует бесплатно, и вообще профессионал в своей сфере.
Сотрудничаем с БК Баланс уже более 3 лет. В сотрудниках уверена на все 100%, что не обманят никогда. Как ИП пользуемся заполнением счетов на оплату страховых взносов и декларации. Соблюдают все сроки и без ошибок сдают отчётность. Благодарю за сотрудничество!
Перешли на дистанционную работу. Срочно потребовалась компания, которая обслуживала бы всю Россию, ибо несколько фирм в разных точках России. По договору несут всю ответственность за выполненную работу. Работу выполняют все тоже вовремя. Минус, что с парковкой тяжеловато в новом офисе.
Татьяна Александровна замечательный человек, и профессионал своего дела. Я ей полностью доверяю, помогла наладить порядок в моих документах.
За все время работы с компанией ко мне не было ни одного вопроса со стороны надзорных органов. Компания БК Баланс никогда вас не подведет!
В налоговой посоветовали обратиться за консультацией в БК Баланс, на Республики,160. Встретили тепло, проконсультировали профессионально и бесплатно. Спасибо, Евгении!
С компанией БК Баланс пережили много моментов. Помогали ликвидировать ООО, потом помогли зарегистрировать ИП. Если есть сложности в работе, бухгалтера всегда помогут разобраться в ситуации и найти выход.
Понравился новый офис БК Баланс, просторный, но все также много кипиша вокруг. Все работают и не сидят без дела. Не первый год нас вы спасаете в период отчётности. Делаю дальнейшего процветания вашей компании, и на долгое сотрудничество!
Ставлю жирную пятерку за обслуживание в Балансе. Хотелось выделить сотрудницу Евгению, замечательный сотрудник, и профессионал своего дела. Пользуемся электронной подписью, которую заказываем здесь регулярно.
Меня зовут Анатолий, хочу и я рассказать о своём опыте работы с компанией Баланс. Была небольшая строительная компания, но проблем было много. Пришлось ликвидировать. Пару раз пробовал сам, но постоянно все не так и не так. По отзывам обратился сюда. С юридической точки грамотно подошли к моему делу, и быстро разрешили мои проблемы
Звонила рано утром в Баланс, были какие-то проблемы со связью, Евгения , перезвонила проконсультировала бесплатно. Спасибо за помощь.
Очень удобный сайт у вашей компании. Посмотрел стоимость, позвонил, узнал, что надо. По ценам выгоднее сюда обратиться, чем самому бегать, оформлять документы. Регистрацию моей фирмы провели быстро. Огромное спасибо.
Компания небольшая. Поэтому пользуюсь услугами бухгалтерией Баланс. От меня требуется только вносить документы, а они подготавливают все отчеты. Сами все документы отправляют в ПФР, налоговую службу, Росстат и тд. Ещё ни разу не было никакого косяка. Очень довольна, что экономлю деньги.
12 сентября обращались с мужем в Баланс для заполнения декларации 3 НДФЛ по имущественному вычету. Хотели сами все сделать, но что-то не получилось( Вера помогла разобраться во всем! Угостили вкусным чаем.
Порадовала компания своей низкой ценой. За короткое время доделали отчёты, исправили ошибки нашего бухгалтера. Теперь думаем стоит ли держать в штатах бухгалтера, когда сотрудничество с Баланс выйдет дешевле
Добрый день. Обратился в Баланс за помощью в регистрации ИП. Справились на ура, от меня требовалась только подпись. Низкая цена в отличии от других контор. Рекомендую
Центр бухгалтерской и юридической помощи Баланс на улице Мельникайте на карте