8 (345) 297-57-57 8 (345) 297-57... — показать

8 (345) 297-57-57 8 (345) 297-57... — показать
+7 345 297-... +7 345 297-57-57 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 160
офис 329

Отзывы про Центр бухгалтерской и юридической помощи Аудит и Налоги (22)

С компанией работаю не так давно , но уже скажу вам очень приятные впечатления сложились. Благодаря профессионалам этой компании наконец то в моей бухгалтерии наладился порядок , все ошибки и недочеты бывшего бухгалтера оперативно и четко исправили. Штрафные санкции от налоговой в прошлом. Данную компанию посоветовала подруга , она у них несколько лет назад заказывала бухгалтерскую помощь для своей небольшой фирмы. Хочу отметить помимо того , что сотрудники данной компании очень профессионально и быстро работают , так еще очень внимательны к клиентам , располагают в общении. Везде бы таких бухгалтеров. Всегда на связи и в любой момент готовы помочь!
Случайно, наткнулся в инсте на блог Натальи. И решил обратиться. Помогли составить отчеты за квартал,сделали все хорошо,после этого передали в эту компанию свою бухгалтерию на аутсорсинг.Работают современно,качественно.Никаких нареканий нет,только благодарность.
С уважением, Василий Данилушкин.
К отбору компании подходили тщательно, учитывали многие показатели. Аудит проводился в удалённом режиме, в этом формате опыт был первый раз, но оказалось очень удобно и качественно. По итогу, получили получили обширные консультации по нашим проблемам, на что нужно приложить усилия, а где ослабить. Со всеми специалистами сложилось эффективное взаимодействие!
Сотрудники «Аудит и Налоги» помогли мне при подготовке отчетности для налоговой проверки. Сделали мне сверку по всем контрактам, проверили правильность заполнения документов. Спасибо за профессиональный подход к делу. Буду вас всем советовать))
Наталья Маковская, просто профессионал своего дела, и другие сотрудники "Аудит и Налоги". Всегда в курсе изменений в налоговом и другом законодательстве. Всегда помогут советом при сдачей документов, с минимальной затратой времени и финансовых средств. Всегда по электронной почте напомнят о сдаче отчетов. При регистрации дадут совет по выбору форм уплаты налогов. Всегда регистрация проходит в указанный срок. Всегда выхожу с улыбкой и хорошим настроением.
Сотрудничаем с этой компанией несколько лет. Персонал всегда приветлив,готов прийти на помощь в любой ситуации. На отлично выполняются поставленные задачи. Без ошибок и без нарушения сроков сдаются отчеты и нет нареканий от проверяющих органов,а это самое главное!
Компанию нашла в интернете, по близости. Срочно нужна была помощь, в кассах и в их настройках ничего не понимаю. Настроили кассу удалённо. Очень порадовала цена данной услуги и скорость решения вопроса! Всем советую!
У нас было много проблем с налоговой инспекцией. Хотим отметить в своем отзыве, что специалисты помогли все решить. Благодарим лично Наталью, что взялась за наш непростой случай и проконтролировала все, что только можно. Сейчас бухгалтерская учетность в порядке, отрегулирована банковская документация. Ни у кого нет претензий. Очень благодарим и с наступающим вас!
Выражаю благодарность за оказание бухгалтерских услуг. Регистрировали ООО IT компанию, обратились в "Аудит и Налоги" по советам друзей. Не ожидал, что всё будет настолько просто. Помогли практически со всем — с юридическим адресом и расчетным счетом, подобрали наилучшую систему налогообложения. Также полностью подготовили и подали все необходимые документы для регистрации. Советую!
По отзывам друзей обратились в "Аудит и Налоги". Оказывали услугу кадровый аутсорсинг с мигрантами. Остались очень довольными, всё быстро и чётко. За минимальную цену. Рекомендую.
Работаем в сфере общественного  питания. Имеем много иностранной рабочей силы. Долгое время  наши работники не были оформлены официально. Но потом стало необходимостью решить вопрос с их легализацией. Наши специалисты не смогли разобраться ни с документами, которые предоставляют мигранты, ни с тонкостью миграционного законодательства. Решили прибегнуть к помощи компании, специализирующейся на этих вопросах. Тщательно изучили рынок больше всего понравилась компания "Аудит и Налоги".  Вменяемые цены,  гибкие условия, хороший менеджер. Пока не разочаровались. Компания показывает себя только с хорошей стороны, планируем и дальше с ней сотрудничать
Помогли решить заморочки с налоговой. Подсказали как лучше сделать, чтобы получить максимальную выгоду. Работают быстро, цена на услуги на нормальном уровне. Таким контактом не стыдно поделиться с родственниками и друзьями.
Очень здорово, что на моем пути встретился такой грамотный коллектив. "Аудит и Налоги"- просто мозг бухгалтерии. Вопросы решают очень быстро и грамотно. Спасибо всем девчонкам))
Отличный вариант для небольшой компании!

Оптимальное соотношение цены и качества обслуживания. Сотрудничаем уже несколько лет - все устраивает, за бухучет голова не болит!
Команда опытных и компетентных профессионалов!
Необходимо было сделать восстановление учета перед ликвидацией ИП. Восстановление было сделано идеально! У налоговой не возникло ни единого вопроса!
Крайне рекомендую "Аудит и Налоги".
С "Аудит и Налоги" сотрудничаем 4 года. Компания проводила проверку финансового состояния нашей компании. Евгения очень основательно проверила все вопросы бухгалтерского и налогового учёта. Проверка проводилась компетентными специалистами, и был предоставлен подробный отчёт. По выявленных нарушениям давались консультации со ссылкой на законодательство. Также радуют консультации, которые можно получить в течение года у аудитора по вопросам возникающим в процессе работы.
Работаем с "Аудит и Налоги" с 2014 года. Выражаем огромную благодарность за профессиональную помощь, оказанную нашей компании. Работают опытные аудиторы, которые ни один раз помогли решить значимые для нас вопросы. Успехов Вам и процветания в профессиональной деятельности
Искал грамотного специалиста, тк.были ошибки после прошлого бухгалтера. Наталья все посмотрела, указала на проблемы в учёте, обсудили варианты решения. На данный момент работаем, на 3 месяца подписали договор, далее буду продлять, если сотрудничество продолжится так же успешно. Все что хотел от бухгалтера, все получил в полном объёме. Специалист знает свою работу
Добрый день.
Обращались в "Аудит и Налоги" Для восстановления нашей бухгалтерии.
Спасибо за отличную работу, за восстановление базы данных бухучета, которая у нас была повреждена.
Специалисты навели порядок в кратчайшие сроки за небольшую цену.
С уважением, Анна Орудова
Недавно обращались в Аудит и Налоги за помощью в восстановлении бухгалтерского учёта. Наш бухгалтер по неопытности допустила несколько ошибок в ранее сданных отчётах.
Из-за этого возникли трудности у компании. Надо было срочно решить проблему.
Наталья занималась нашей проблемой с самого начала и довела дело до конца, помогла всё исправить.
Спасибо за помощь!
Обратилась в "Аудит и Налоги" в самый разгар отчетного периода с проблемой "мне нужно со сроком вчера и сделать много". Отличный специалист Ирина, сделала качественно и быстро. Очень легко было общаться с человеком. Спасибо огромное!
У меня свой кабинет по наращиванию ресниц, работаю как индивидуальный предприниматель по упрощенной системе налогообложения. В " Аудит и Налоги" обращалась для составления налоговой декларации. Заполнили меньше чем за час, в налоговую отправила без проблем.
Центр бухгалтерской и юридической помощи Аудит и Налоги на карте