8 (909) 181-55-558 (909) 181-55... — показать

Стоматология Альфа-Дент на улице Ленина

8 (909) 181-55-558 (909) 181-55... — показать
+7 909 181-...+7 909 181-55-55 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 29

Про «Стоматология Альфа-Дент на улице Ленина»

Клиника "Альфа-Дент", расположенная на улице Ленина, предлагает эффективную и доступную стоматологическую помощь жителям и гостям Тюмени.

Команду стоматологии составляют врачи, обладающие высокой квалификацией и многолетним практическим опытом. Комплексный подход к решению проблем пациентов, чуткое и бережное отношение - основные принципы работы данной клиники.

Особое место в деятельности стоматологии занимает направление эстетической стоматологии. Сохранение и восстановление целостности и эстетики зубного ряда - главная задача работы стоматологии.

Спектр услуг клиники включает в себя лечение кариеса любой сложности, установка виниров, профессиональная чистка зубов с целью удаления патогенной микрофлоры, установку брекет-систем и трейнеров, лечение пульпита и периодонтита, протезирование зубного ряда, удаление зубов различной сложности, костную пластику челюстно-лицевой области, установку имплантов, а также профессиональное отбеливание зубов, выполняемое с использование современных щадящих технологий. При первичном обращении врач проведет полный осмотр челюстно-ротовой полости и составит индивидуальный поэтапный план лечения.

Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, позволяющим быстро выявить причину зубной боли. В работе врачи стоматологии "Альфа-Дент" используют исключительно высококачественные материалы, что дает возможность не сомневаться в надежности результата.

Диагностика 2
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Стоматология Альфа-Дент на улице Ленина – Акции

Специалисты Стоматология Альфа-Дент на улице Ленина (6)

Фотография специалиста Копач Светлана
Фотография специалиста Сиракова Олеся
Сиракова
Олеся
Зубной врач

Отзывы про Стоматология Альфа-Дент на улице Ленина (4)

2.3
Благодарю весь персонал клиники. Мне установили импланты и в этот же день поставили временный протез. Врачи чуткие и профессиональные! Всем советую!
Альфа дент на черняховского. Ставил у них коронки. Сказали гарантия минимум 5 лет. Через год уже отвалились. Когда пришел снова не хотели даже ставить по гарантии.Снова заплатил, прошел год,отвалились. Пришлось переделывать в областной.Не ходите туда лечиться ни вкоем случая. Клюют на них только из-за рекламы
Лечил у них 1,5 года назад коренной зуб. В итоге не долечили каналы.... Сегодня встреваю в Таиланде и вспоминаю их добрыми словами - пошло воспаление, вскочил флюс, уже 4 дня живу на антибиотиках, анальгетиках и жаропонижающих, сегодня будут резать десну - чистить гной.... Когда делали снимок точно указали на не долеченные каналы, спрашивали где лечил (стыдно как-то за Россию стало...). Так что делайте выводы.
Отзыв об "Альфа-Дент". Начну с того что это самая ужасная зубная поликлиника ее стоит обходить стороной, там работаю шарлатаны и обманщики. Пришел я туда в прошлом году, все вроде бы хорошо, записался, договорился, пришел. На месте мне сразу сказали что все будет платно, и как я только согласился то прямо в зубы смотрели и улыбались. Ремонтировали зубы неделю, отдал примерно 10 штук за 3 зуба, при чем там постоянно что то по мелочи накидывали из услуг и говорили что это точно надо сделать. В итоге через пол года раскрошились две световые пломбы из трех. Пошел делать по гарантии, один зуб сделали, а про второй сказали что зуб такой плохой, мол тут чтоб его сделать надо доплачивать, я конечно отказался. Прошло еще пол года, выпали теперь уже все 3 пломбы. Решил снова пойти ремонтировать зубы по гарантии, но т.к. на работе завал пришел на две недели позже ну то-есть год и две недели. Позвонил сказал мол так и так все зубы снова сломались, договорился на день и время, сказали что будет мой врач тот же лечить что и делал, я согласился. Но позже я перезвонил и спросил сделают ли по гарантии т.к. зубы и года то не отходили если учесть что 2 из них разрушились через пол года. Сказали приходите мы что-нибудь придумаем. Прихожу я к ним в назначенный час, сажусь в кресло. Надо мной стоит врач далеко не похожий на моего, я спрашиваю где мой врач и сделают ли мне зубы по гарантии. А врач такимбыдлячим голосом говорит : «вы телевизор тоже через года по гарантии ремонт понесете? Ди и ваш врач уволился». Я не знал что и сказать, во первых я телевизор в году могу купить один, а не три и они через пол года не ломаются как зубы, а во вторых договаривался я по телефону на то что будет мой врач, а не та что мне про телевизор плести стала, и как так уволилась если обещали что будет именно она и записывали именно на ее рабочий день и я ради этого целую неделю ждал . В итоге я встал и ушел, со словами что лучше другим врачам буду платить, в другой поликлинике.

Реквизиты организации

Полное наименование: