8 (345) 263-25-308 (345) 263-25... — показать

СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ "У жирафа СЕВЫ"

8 (345) 263-25-308 (345) 263-25... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Циолковского, д 13

Про «СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ "У жирафа СЕВЫ"»

Стоматология для детей и взрослых – это первая стоматологическая поликлиника В Тюменской области бесстресового лечения. Мы предоставляем профессиональный уход за улыбкой. Мы лечим взрослых, как детей: так же нежно и терпеливо.

Мы занимаемся:

* лечением зубов «во сне» и на яву с использованием закиси азота «веселящий газ».

* профессиональной гигиеной полости рта на лучшем в мире оборудовании.

* укреплением и восстановлением эмали зубов.

* обучением правильной гигиене полости рта и подбору средств индивидуальной гигиены детям и взрослым.

* отбеливанием зубов с заботой о вашем комфорте.

* исправлением прикуса и протезированием в любом возрасте с заботой о здоровье и о красоте Вашей улыбки.

Акции:

- Осмотры и составление плана лечение бесплатно. *(при предъявлении полиса ОМС)

- Утро понедельника. (каждый понедельник с 9-00 до 12-00 скидка 10 %)

- Семейные скидки - при предоставлении студенческого билета – 10 %

Отзывы про СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ "У жирафа СЕВЫ" (2)

1.0
Мы тоже там были, не понравилось, ни какой адаптации малыша не провели. Садись открывай рот, а нет - до свидания. Так что не верьте рекламе, жаль.
Отвратительный персонал, общаются не как с пациентами, а как с объектом для выманивания денег, цыгане на вокзале и то более скромно себя ведут. Вы представте в кабинете "доктор" сидит, нога на ногу и высокомерным тоном используя только медицинскую терминологию объясняет что если моего ребенка лечить по полису, то потеря зуба через 2 недели а если тем чем они рекомендуют 15 тысяч.... + дорогостоящая чистка, и без сна лечение НЕВОЗМОЖНО!!! а это еще 16 тысяч. Я намекнула что у нас нет возможности заплатить столько и можно хоть как то удешевить услуги, после этого произошло "чудо" я исчезла, стала невидимкой, меня перестали замечать и "врач" и регистраторша "включив полный игнор" общались на свои темы, наверное обсуждали как бы и у кого вытянуть деньги за несуществующее лечение
СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ "У жирафа СЕВЫ" на карте
Профилактика и лечение травм