8 (345) 238-48-48 8 (345) 238-48... — показать

Отзывы о компании Стоматология Кристалл-мед

8 (345) 238-48-48 8 (345) 238-48... — показать
+7 345 238-... +7 345 238-48-48 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Зелинского, д 5 к 1

Отзывы про Стоматология Кристалл-мед (13)

Долго искал хорошую зубную клинику и пал выбором на данную. Не пожалел что пошел сюда. Сделали очень качественно и без боли
Я ставила импланты, лечила пять зубов, ставила коронки. Сейчас всё хорошо. Мне порекомендовали гель, у меня ушла чувствительность зубов. Специалист отлично выполнял работу. Он профессионал, аккуратный, ответственный. Я осталась довольна, моя проблема решена.
Я довольно часто посещаю эту стоматологию. Мне понравилось все: квалифицированные специалисты, оборудование, внимательный персонал, работу делают качественно. Для меня в работе врача главное профессионализм. Со мной работали Дмитрий Александрович и Мирза Русланович. В последний раз я делала имплантацию и лечила зубы с микроскопом. Кабинеты были в отличном состоянии. Специалисты хорошо общаются, все доступно объясняют прежде, чем что-то сделать в процессе работы. То есть человек сидит и нет такого, что что-то будет неожиданно, ощущаешь себя очень комфортно. Для того, чтобы вылечить нужно время, по времени, как сделали так сделали, я считаю, что торопиться в этом деле не надо, врач свою работу знает. В стоматологии чисто, уютно, комфортно, все, как должно быть. Хорошая клиника, побольше бы таких. Что самое интересное, здесь не больно, сюда даже дети ходят с большим удовольствием, поэтому я думаю, что клиника отвечает всем требованиям.
Обойдя несколько стоматологий, никто не внушал доверие, как специалист! Придя в Кристалл-мед и попав на осмотр к Дмитрию Александровичу, я понял, что это специалист своего дела, подходит к этому полностью профессионально, все обрабатывается, во время операции измеряют давление. Мне вставили 2 импланта, боли никакой не было, после всего делают КТ, все оборудование новое! Хотел бы еще выразить благодарность Максиму Витальевичу, этот человек сделает вам прекрасную улыбку, все максимально профессионально! И, самое главное, здесь нет такого принципа, как во многих клиниках, здесь не хотят выкачать из вас деньги, а хотят помочь вам!
Обратились в эту клинику к детскому стоматологу с острой болью. Полина Владимировна очень профессионально выполнила свою работу, с первого взгляда нашла подход к ребенку. Провела необходимую диагностику, на доступном языке все разъяснила по плану ведения в перспективе. Клиника чистая, уютная, вежливый персонал. Спасибо за работу. Доченька довольна, сказала, что теперь только сюда зубки лечить пойдет.
Обратились с ребёнком 15-ти лет к челюстно-лицевому хирургу Дмитрию Александровичу за удалением зубов мудрости. Очень благодарна за высокий профессионализм, ответственность и тёплое отношение! Спасибо!
Удаляли мне здесь зуб мудрости. Сначала сделали 3D томографию, после которой доктор Карпов Д.А. полностью разъяснил ситуацию со всеми зубами и показал наглядно все имеющиеся проблемы на экране компьютера. Удалял зуб номер 8 с верхней челюсти. Весь процесс обезболивания и удаления прошел быстро 10-15 минут, как мне показалось. Я, со слов доктора, хороший пациент. Кстати, на 3D томограмме обнаружился нескончаемый гайморит в правой пазухе и его причина: попадание инфекции от плохо пролеченного корня зуба, я был в шоке! Спасибо за качественное лечение и консультацию.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за безболезненное и быстрое удаление "зуба мудрости". Имел опыт удаления зубов и всегда сталкивался со многими проблемами и дискомфортом в удалении, тут же всё прошло максимально спокойно и легко. Очень большая и уютная клиника. Крайне демократичные цены. Всем рекомендую! Клинике желаю только развития и здоровья всему персоналу!
Хотелось сказать огромное спасибо Полине Владимировне и Дмитрию Александровичу за своевременную помощь для моего ребёнка. Когда мы пришли в клинику, в наших глазах была паника, слезы вдруг опять нам скажут: "Извините, но мы не в силах вам помочь", но оказалось наши волнения были напрасны. Малышку экстренно приняли, сделали полный осмотр ротовой полости, сделали снимок и решили проблему, из-за которой была боль и дискомфорт. Все легко, спокойно, быстро. Какое же это счастье, когда ребёнок успокоился и смогла кушать в этот же день после приёма. Это единственная клиника, где нам не отказали в приёме по острой боли и не сказали, что у вас слишком маленький возраст - 1г10месяцев и мы сможем помочь, убрать мучения. Спасибо огромное за профессионализм, за добрые сердца и заботу.
Клинику "Кристалл-мед" рекомендуем однозначно, здесь работают профессионалы и мастера своего дела - Карпов Дмитрий Александрович и вся его команда. У мужа были запущены зубы из-за негативного предыдущего опыта лечения. А еще проблема сильного рвотного рефлекса. Требовалось протезирование и лечение. С ним работали несколько докторов по своим специализациям. Дмитрий Александрович сделал сложную операцию, которая длилась больше 4 часов. Импланты успешно прижились. Лечение было долгим, но успешным. У мужа теперь новые красивые зубы. И по-человечески приятно здесь находиться, все вежливые и внимательные. Спасибо большое! Успехов и процветания клинике!
Муж мучался с зубом полгода, стоматологи в нашем городе разводили руками, привезла его в Тюмень и сразу к Карпову Д.А.- проблему решили в течении часа! Современное оборудование, профессионализм и довольно приятные цены! Однозначно рекомендую клинику и Дмитрия Александровича! Теперь только к нему!
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике и его специалистам! Спасибо Дмитрию Александровичу, в любое время суток, если ситуация экстренная, к нему можно обратиться, он выслушает проблему и запишет на прием, это очень ценно!! Обращались к детскому стоматологу, ребенку вылечили все проблемные зубки и дали важные рекомендации. Отдельное спасибо Полине Владимировне за внимательное, бережное отношение и профессионализм. А также благодарю ее ассистента, которая внимательно относится к маленьким пациентам и очень помогает успокоить деток, которые волнуются во время приема. Ещё хочется сказать о самой клинике, что всегда чисто, администраторы на ресепшене всегда вежливые и нет очереди, все четко и по времени! Спасибо всем огромное!
В клинику ходим каждую неделю, у нас трое ребятишек и мы постоянно ходим к одному доктору, к Полине Владимировне, мы, наверное, весь город обошли, пока нашли ее, все отказываются лечить маленьких детей, не под наркозом, а она взялась за нас. Мы не хотели на наркоз, у нас есть некоторые особенности со здоровьем, вот мы каждую неделю ходим к ней, потихоньку все делаем. Она профессионально и качественно выполняет свою работу, несмотря ни на что. Все услуги, которые мы тут получаем, в отношении троих детей: 14 лет, 6 лет и 2 года, нас все устраивает. Весь инструмент одноразовый, все оборудование в отличном состоянии. На ресепшене встречают замечательно, тут ощущаешь себя человеком. Приходишь и получаешь от администратора все внимание себе, на все вопросы ответит, расскажет, покажет и отведет. Мне нравится, что в клинике не навязывают дополнительные услуги, как часто бывает в других местах, всегда и все по делу, никогда не сделают ничего лишнего. Я прихожу с конкретикой, мне предлагают варианты, я их сама выбираю. Все отлично.