8 (982) 130-50-928 (982) 130-50... — показать

Студия женского танца Sunrise dance Сеть

8 (982) 130-50-928 (982) 130-50... — показать
+7 982 130-...+7 982 130-50-92 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Алебашевская, д 9А

Про «Студия женского танца Sunrise dance»

Хотите, чтобы в вашу жизнь вошли позитив, экспрессия и спортивный азарт? А может, вы хотите освоить основные па всевозможных танцев? Тогда Студия женского танца Sunrise dance приглашает на занятия! Здесь учитель легко докажет вам, что вы куда более гибкие, чем вам кажется! Педагог разложит замысловатые связки на отдельные элементы, объяснит, как легче запомнить движения, и научит слышать ритм. Благодаря такому подходу вы не только сможете точно повторить каждый шаг и жест преподавателя, но и разовьете навыки импровизации. Не стоит беспокоиться, что остальные ученики окажутся более подготовленными и способными - в студии формируют группы так, чтобы все танцоры были в среднем на одном уровне. Тренер понимает, что все люди отличаются своими физиологическими особенностями, и то, что одному дается легко, может оказаться слишком трудным для другого. Поэтому на занятиях он индивидуально занимается с каждым подопечным и, если требуется, предлагает выполнить дополнительные упражнения на координацию или выносливость.

Рейтинг фирмы - 5 баллов! Он сформирован на основании отзывов довольных посетителей, которые поделились своим мнением с порталом Yell.

Адрес компании: Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Алебашевская, д 9А. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 982 130-50-92.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Танцы для женщин
Школа танцев
Школа хип-хопа

Студия женского танца Sunrise dance – Акции

Специалисты Студия женского танца Sunrise dance (10)

Фотография специалиста Звездина Ирина
Стаж 4 года

Студия женского танца Sunrise dance – Цены

Прайс
Разовое занятие850 руб.
Абонемент на 4 групповых занятия2800 руб.
Абонемент на 8 групповых занятий4500 руб.
Абонемент на 12 групповых занятий5600 руб.
Абонемент на 16 групповых занятий6700 руб.
Индивидуальное занятие3000 руб.
Пробное занятиеБесплатно
Безлимитный абонемент на 1 месяц7000 руб.
Безлимитный абонемент на 3 месяца19 500 руб.
Безлимитный абонемент на 6 месяцев33 600 руб.
Безлимитный абонемент на 12 месяцев53 900 руб.
4 индивидуальных занятия8900 руб.
6 индивидуальных занятий12 400 руб.
8 индивидуальных занятий16 100 руб.

Отзывы про Студия женского танца Sunrise dance (23)

Все источники Zoon.ru (23)
При посещении студии мне все очень понравилось! Преподаватель хорошая, отзывчивая, внимательно относится, все подробно объясняет, повторяет движения, если что-то не понятно. Условия в студии комфортные.
Мне понравилась преподаватель в студии! Показалось, что она с душой ведет занятие и работает. Я приходила на тренировку по хип-хопу, занятие длилось около часа, эмоции получила положительные! Студию нашла случайно.
В студии работают профессиональные тренеры, с которыми приятно заниматься, и они всегда в хорошем настроении. Я хожу на занятия по стрип-пластике, хайхилис и герл хип-хоп.
Я посещаю занятия по танцам, выбрала направление girly hip-hop, мне нравится как организован процесс тренировок, все проводится вовремя. Также устраивает удобное расположение студии.
Нравится интерьер, атмосфера студии, педагоги и удобное расположение. Я очень люблю танцевать. Программа занятий подходит по уровень подготовки партнеров, которые находятся в студии, девушки коммуникабельные. Была на тренировках 5-6 раз.
Студия женского танца Sunrise dance на карте