8 (345) 227-27-15 8 (345) 227-27... — показать

Отзывы о компании Местная религиозная организация Церковь "Свет миру" христиан веры евангельской (пятидесятников)

8 (345) 227-27-15 8 (345) 227-27... — показать
+7 345 227-... +7 345 227-27-15 ещё
г Тюмень, ул Республики, д 204А стр 1

Отзывы про Местная религиозная организация Церковь "Свет миру" христиан веры евангельской (пятидесятников) (3)

Друзья, я благодарна Богу за нашу церковь. Церковь- это люди, которые поддержут, подскажут, помополятся. Здесь чудесные пастора, служители, молодежное и детское служение. Каждому есть внимание и каждому найдется дело
Благодарим, Наталья, за Ваши слова. Вы очень ценны для нашего сообщества
Моя церковь - это моя семья! Всей семьей, мы рады быть членами нашей церкви, служить в ней людям, обретая новых друзей🙏🏼
Спасибо, Лев, Вы с Вашей супругой очень ценны для нас
Встретила тут много хороших людей. Нашла друзей верных. Служители всегда готовы выслушать, помочь словом и делом.
Спасибо, Ирина, за отзыв. Мы всегда рады Вас видеть. Благословений от Господа
Местная религиозная организация Церковь "Свет миру" христиан веры евангельской (пятидесятников) на карте