8 (345) 251-80-288 (345) 251-80... — показать

Территория развлечений Гараж

8 (345) 251-80-288 (345) 251-80... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 20/1
1 офис; 1 этаж

Про «Территория развлечений Гараж»

Давно хотите найти место, где можно отдохнуть и весело провести время вместе с друзьями и детьми? Добро пожаловать в «Гараж» – территорию развлечений для взрослых и детей! Территория состоит из отдельных тематических площадок и зон активности, которые при необходимости объединяются в общее развлекательное пространство, способное разместить как индивидуальных посетителей, так и большую компанию.

К услугам гостей огромное разнообразие развлечений на любой вкус. Здесь есть семейный кинотеатр, приставки «PlayStation 4», 7D-аттракцион, караоке, игровые компьютеры, настольный футбол, аэрохоккей и другие игровые автоматы. Если вы хотите провести время только своей компанией, – забронируйте VIP-зал.

Здесь можно не только интересно провести время, но и отметить праздник. День рождения, корпоратив, выпускной – любое проведенное здесь мероприятие навсегда запомнится вам и вашим гостям! Праздничные программы включают прохождение квестов, решение логических задач, поиск призов и многое другое.

Территория развлечений «Гараж» с нетерпением ждет вас! Уточнить интересующие детали можно по телефону. Администратор компании поможет выбрать подходящую программу и расскажет, в чём она будет заключаться.

Бильярд 1
Караоке
Настольные игры
Спорт-трансляции

Территория развлечений Гараж – Акции

Отзывы про Территория развлечений Гараж (6)

Можно хорошо отдохнуть как с ребенком так и с друзьями. Очень хорошее место
В принципе нас с семьёй всё устроило. Ходили туда несколько раз, достаточно ухоженно ,но многовато людей.
Приходили с парнем сюда на vr-квест, понравилось очень. Советуем очень сходить
Ходили с компанией. Очень понравилось. Спасибо за обслуживание.
Очень понравилось развлечение. Ходили в выходные с друзьями. Все остались по впечатлением.
Территория развлечений Гараж на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год