8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Тюмень, ул Герцена, д 64
5 этаж, 510 офис

Отзывы про Юрист для Людей (8)

Унаследовала квартиру и сразу начала в ней ремонт. Но вместе с наследством пришли и долги. Обратилась в юридическую фирму, которая помогла с банкротством. Они быстро перезвонили, провели анализ, и все оформили. Я даже не появлялась в их офисе, все решалось онлайн. Спустя восемь месяцев долги были списаны, имущество сохранено. Рекомендую всем такую компанию. Благодаря им я избавилась от проблем быстро и без лишних хлопот.
У меня возникли задолженности, и меня стали преследовать коллекторы из-за просроченных займов. Я обратилась за юридической помощью в данную фирму для разрешения проблем с долгами. Благодарность каждому специалисту за помощь, и профессионализм. Ведь благодаря их усилиям удалось доказать мою финансовую несостоятельность, и списать все долги, которые давили на метя тяжелым грузом. Спасибо за помощь в избавлении от угроз коллекторов, и от самих долгов, и за отсутствие последствий спасибо.
Когда я обратилась в офис данной компании, мне были предоставлены услуги по списанию задолженности. Весь процесс прошел надлежащим образом, без задержек и препятствий, и был выполнен в обозначенные договором сроки. Я совершила оплату картой, не испытывая никаких проблем, и сумма была небольшая. Юрист оперативно, и компетентно отвечал на все мои вопросы. Мне не хотелось терять время, и упускать возможность избавиться от задолженности, и я осталась довольна процессом банкротства. Мои долги на миллион рублей были успешно списаны, не было никаких срывов и задержек. Все прошло спокойно, без нервов.
Я узнала об этой юридической компании от своего знакомого, который уже работал с ними в прошлом году. Он порекомендовал мне их, и даже сказал имя юриста, Юлии. У меня возникли финансовые сложности, и я не могла выполнять условия кредита, не вносила платежи. Юлия - настоящий профессионал, опытный в подобных делах. Я могла полностью доверить ей свои проблемы, и она сделала все возможное, чтобы мой миллионный долг исчез из моей кредитной истории в течение десяти месяцев. Благодарю ее за ее профессионализм.
Мне удалось избавиться от огромной суммы долга, которая накапливалась на протяжении года, учитывая все пени, долго составлял целых три миллиона рублей. Это дело было крайне сложным, никто не знал, чем помочь. Однако, благодаря профессиональной помощи юристов, мне удалось сохранить свое имущество и списать долги. Конечно я довольна результатом, и хочу отметить, что юристы этой компании заинтересованы в положительном итоге дела, а не только в сборе оплаты за свои услуги. Стоит отметить, что услуги хороших юристов имеют свою стоимость, и в данном случае результат в виде списания долгов стоил каждой потраченной копейки.
Арбитражный суд признал меня банкротом, и это позволило мне начать новую жизнь. Ранее у меня был долг в размере четырех миллионов рублей, и я не могла выплатить его. Банкротство было единственным вариантом для меня, но я не могла справиться с этим самостоятельно. Обратившись за помощью к юристам этой юридической компании, они принялись за работу, помогли мне собрать необходимые документы и правильно составить заявление. Затем начались судебные процессы, но я лично не присутствовал на них, что значительно облегчило мою ситуацию и позволило мне не отвлекаться от работы. В конечном итоге мой долг был полностью списан.
Хочу поблагодарить моего юриста, который выполнил свою работу максимально тщательно и правильно. Мои долги составляли около миллиона рублей, и юристы помогли мне справиться с этими долгами без последствий для меня. Очень жаль, что я попала в такую неприятную ситуацию, но благодаря юристам все неожиданно обернулось так, что я смогла избавиться от этой сложной проблемы. Больше у меня нет никаких долгов, и это очень облегчило мою жизнь.
Попала к вам по совету знакомой, которой вы помогли от долгов избавиться. Нужно было срочно решить подобный юридический вопрос, юрист быстро меня принял, рассмотрел мою ситуацию, сказал, что долги возможно списать через процедуру банкротства. Цена меня конечно немного напрягла, но деваться некуда, сейчас все очень дорого. Юрист был всегда на связи, порадовало, что было совсем минимальное мое участие в процессе, все решали без меня. В итоге спустя полгода дело закончено, никаких долгов больше нет, я очень довольна, спасибо.
Юрист для Людей на карте