8 (345) 265-00-008 (345) 265-00... — показать

8 (345) 265-00-008 (345) 265-00... — показать
+7 345 265-...+7 345 265-00-00 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Таврическая, д 9 к 15, оф 309

Про «Везёт, Тюмень»

У вас был тяжелый день, и у вас нет желания лишние 15 минут ждать подходящую маршрутку, чтобы отправиться домой? Или опаздываете на важное мероприятие? Организация Везёт, Тюмень предлагает вам вызвать такси и не думать о времени. Оператор примет звонок, сможет рассчитать стоимость поездки, проанализировав километраж, а также расскажет вам о тарифах на авто с увеличенным багажником — вам останется только подождать машину и расположиться в кресле пассажира!

Для того, чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также о выгодных акциях, вы можете позвонить представителю компании.

Адрес организации: Тюменская обл, г Тюмень, ул Таврическая, д 9 к 15, оф 309. Телефон для справок: +7 345 265-00-00.

Отзывы про Везёт, Тюмень (2)

3.0
услугами такси службы Везёт пользуюсь уже давно, года 4 точно. в основном приезжают адекватные водители, в салоне чисто. в январе 2019 года заказывала тоже такси этой фирмы, ехали с мужем и сыном 7 лет. чуть не попали в аварию, на ул. Павла Морозова, водитель решил резко развернуть машину, где встречная полоса, какие-то доли секунды увернулись от лобового столкновения 😲😡🤦‍♀️. водитель даже не подумал что везёт людей, да ещё и ребёнка маленького, ответственности ноль вообще за жизнь людей!!! после того случая таких неприятностей не было с другими водителями. 8 октября этого года опять пользовалась услугами этого такси с переулка Инском до 2 краевой больницы в 16-30 была цена 125 рублей. сегодня 11 октября опять вызвала такси фирмы Везёт в 17-20 тоже с переулка Инском до 2 краевой больницы, оператор сказала сумма 125,машина подъехала, но салон внутри ужасно грязный, весь в пыли, села с ребёнком ужас какой-то, впервые в жизни такое вижу, я все таки деньги плачу вашей фирме, не за бесплатно езжу, но порядок то можно наверное навести в машине, ведь людей возите! дальше было ещё интереснее... 😂 водитель довёз да до больницы, оплачиваю эти 125 рублей. выходим с сыном с пакетами, идём уже в больницу, звонит оператор и говорит что с такого адреса, и до такой то больницы вы должны были заплатить не 125 рублей, а 195!!!и водитель этот сидит в машине и ждёт когда я подойду чтобы доплатить!!!! это что такое? как вы рассчитываете сумму, расстояние? через час вызвать уже под 200 рублей будет стоить? почему сразу у вас оператор это не озвучила, точную сумму поездки? а если бы у меня не было наличных вообще что тогда? банкомат бегать искать с сумками и ребёнком?!!!! больше услугами вашей фирмы такси пользоваться не буду, и не кому не советую, честно. буду пользоваться другими лучше такси, где чистота в машине и честность. и где дорожать своими клиентами!!!
Везёт, Тюмень
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите данные заказа и ссылку на этот отзыв на orm@vezet.ru, проверим работу оператора и пригласим перевозчика в офис для внепланового осмотра автомобиля.
Не знаю, где находится офис, не разу там не была. А во ттакси пользуюсь, очень нравится. И все советую. Недорого и удобно
Везёт, Тюмень
Благодарим за отзыв. Рады, что вы выбираете наш сервис.
Везёт, Тюмень на карте