8 (345) 291-81-28 8 (345) 291-81... — показать

Отзывы о компании Автоломбард АвтоДеньги на улице Мельникайте

8 (345) 291-81-28 8 (345) 291-81... — показать
+7 345 291-... +7 345 291-81-28 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 6

Отзывы про Автоломбард АвтоДеньги на улице Мельникайте (9)

спасибо ребятам за оперативную помощь! Приятная атмосфера, все просто и понятно
Хороший ломбар, графики разные, объясняют доступно, выдача денежных средств сразу
Знакомые постоянно обращаются сюда и я решил, объяснили все популярно, главное есть досрочное гашение и авто остается у тебя.
Посоветовали знакомые, обращался первый раз, машину оценили нормально и быстро, займ выдали в той сумме которую просил
Приехал с отпуска, возникли трудности с деньгами, знакомые посоветовали постоянно там берут, приехал, оформили быстро, сумму выдали какую просил.
Нет Тюменской прописки, предложили займ под стоянку, он мне нужен был на неделю, оформили быстро. Оценили машину нормально.
От сотрудничества с этим ломбардом у меня остались только приятные впечатления. Оформление происходит очень быстро, без потери времени особого, всего лишь 30 минут максимум потребуется. Схема начисления процентов мне понятна, достаточно просто все. Есть возможность продлить займ, как-то пользовалась такой возможностью. Я бы порекомендовала эту организацию
Я рад, что в моем городе есть такая компания. Меня все устраивает. Процентная ставка не высокая, одобрение получил быстро. Неоднократно брал здесь займы. Мои некоторые друзья тоже сюда обращаются, когда зарплату задерживают.
Нужны были деньги, обратилась в автоломбард Авто 777, осталась довольна. Мененджер все доступно объяснил, процент низкий,условия выгодные, машина осталась у меня, нет никаких скрытых платежей, уютный офис. Ребятам спасибо большое, очень выручили. Всем рекомендую!
Автоломбард АвтоДеньги на улице Мельникайте на карте