8 (345) 269-22-908 (345) 269-22... — показать

Завод грузоподъемного оборудования на улице Чекистов

8 (345) 269-22-908 (345) 269-22... — показать
+7 345 269-...+7 345 269-22-90 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Чекистов, д 32
У Завод грузоподъемного оборудования на улице Чекистов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Завод грузоподъемного оборудования на улице Чекистов»

“Завод ГПО” — производитель такелажного, грузоподъёмного и грузозахватного оборудования. Наша компания начала свою деятельность более 10лет назад, и за это время предприятие зарекомендовало себя надежным партнёром и производителем продукции высокого качества.

Помимо производства, мы занимаемся оптово-розничной продажей и комплексной поставкой такелажного и грузоподъёмного оборудования. Нашими клиентами являются крупные заводы, розничные покупатели и оптовые предприятия со всей России.

В производстве задействовано только высокотехнологичное и современное оборудование, поэтому мы гарантируем высокое качество нашей продукции. Чтобы соответствовать стандартам и требованиям современного рынка, мы запускаем новые производственные линии.

Преимуществами нашего предприятия являются:

- Широчайший спектр изготавливаемого оборудования. Мы ориентированы на охват широкого ассортимента, не зацикливаясь на каком-то одном виде изделий. В каталоге компании более 500 видов товаров. Сотрудничая с «Заводом ГПО», заказчики ориентируются на оптимальный вариант конкретного вида продукции, оптимального для решения заданных функциональных задач;

- Низкий ценовой уровень. У нас свое производство, что исключает необходимость привлечения посредников. За 10-летный срок работы наша компания оптимизировала все функциональные процессы, снизив до минимума свои затраты;

- Наличие гарантийных обязательств на произведенный товар. Вся продукция «Завода ГПО» имеет высочайшее качество, однако если в работе оборудования будут выявлены какие-либо недостатки, мы произведем его ремонт или обменяем на новое;

- Возможность работы в соответствии с индивидуальными заказами. Наша компания готова произвести выпуск продукции по заданными заказчиками параметрами;

- Доставка реализуемого оборудования во все регионы России с помощью ведущих транспортных компаний.

Среди наших клиентов такие промышленные гиганты, как «Газпромнефть», «Лукойл», «Роснефть», «Транснефть», «Тюменьстальмост», «Антипинский НПЗ» и другие. С нами сотрудничают и различные государственные ведомства, одним из которых является Министерство обороны. Все наши клиенты по достоинству оценили качество предлагаемых изделий, способных качественно выполнять свои функции даже в самых тяжелых условиях.

Производство и оптовая торговля 2
Строительство 4
Гибка металла
Лазерная резка и гравировка
Металлообработка
Строительное оборудование и вспомогательные устройства

Завод грузоподъемного оборудования на улице Чекистов на карте