8 (347) 253-13-77 8 (347) 253-13... — показать

Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 153
Район: Советский

Отзывы про 7 бочек (7)

3.7
Если хотите посидеть и поболтать под дешевый пивас, то вас это место устроит. В основном тут тихо, может вообще будете единственными посетителями) пара видов пива, небольшой выбор роллов и пиццы ( часто чего то из меню нет))
Была в этом заведение впервые.Снаружи дизайн в виде бочки.заходя мы спускаемся вниз в полумрак.Сперва гардеробная,но сейчас она не работает.затем два зала,один из них с баром.Столы стоят деревянные со скамейками темного цвета,светильники на столах и веселая музыка.Персонал как будто сонный,но это не удивительно для такого мрачного места.Цены невероятно низкие.Брали салат "Цезарь" за 140рублей!Салат отара тельный на вкус и соус как ровно кальве магазинный....цены мизерные,обслуживание аналогичное,а у бара просто название бар,из коктейлей у них выбор не большой.Так то место не плохое,но не для женской веселой компаний.
хороший бар,тихо,уютно,спокойно..можно посидеть пообщаться,ничего не мешает.оформление зала довольно необычное,но выдержанное и "спокойное",звучит ненавязчивая и приятная музыка.персонал довольно милый,всегда улыбается,обслуживают достаточно быстро,пожалуй единственный минус - не все есть из указанного в меню и об этом заранее не предупреждают,по крайней мере нам не сказали.средний счет выходит примерно рублей на 400
Прекрасный бар,часто зависаем там
цены очень дешевые, не видел дешевле по городу, раньше стакан пива стоил 70 руб!!!
оформление, музыка прекрасное
персонал услужливый, дооброжелательный.
Зал небольшой, уютный, народу немного, спокойно
прекрасно можно отдохнуть с компаниеи в этот чудном заведении!
Хорошее место для отдыха. Цены относительно не дорогие. Оформление залов необычное. Официанты встречают у входа, сразу дают меню. Хорошо то, что в зале не курят. Ассортимент еды и напитков очень большой. Вкусные креветки. Музыка современная. Для недорогого отдыха очень даже подходит)
Местечко так себе, скучновато, уныло, мало видов пива, хотя это заведение специализируется именно на нем. Вообще унылый бар, мне не понравилось, единственное классное-бармен Сергей, воспитанный молодой человек. В общем, не советую выбирать это заведение
Мне нравиться в этом баре спокойная тихая обстановка. Можно попить пиво и заказать снеки к нему. Особенно классное ореховое ассорти. Фоновая музыка приятно скрашивает обстановку. Добрые и приветливые официанты. Интерьер в зале "говорящий". В стенах зала выпирают 7 больших бочек это придает изюминку этому бару. Есть 2 кабинки в которых можно уединиться или провести романтический ужин.
7 бочек на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел