8 (347) 298-31-38 8 (347) 298-31... — показать

8 (347) 298-31-38 8 (347) 298-31... — показать
+7 347 298-... +7 347 298-31-38 ещё
Россия, г Уфа, ул Айская, д 46
Район: Кировский

Отзывы про Ретро-клуб на Айской улице (4)

2.0
Была в этом клубе в субботу, 14 апреля. Вышла на улицу подышать свежим воздухом. Обратно меня уже не впустили, не отдали одежду и брызнули в лицо из баллончика. Ужас! Ни кому не советую туда ходить.
место,лично для меня, не очень понятное.цены за вход,да и в принципе на все остальное,такие же как и в других приличных заведениях классом выше по всем критериям.вход по выходным для всех 200 рублей,в будни дни для девушек бесплатно,а для молодых людей 100 рублей.обстановка внутри оставляет желать лучшего...ретро клуб может выглядеть и поприличнее, а тут далекое ретро во всем.. очень очень и очень не хватает уюта и комфорта.музыка очень громко играет, я бы даже сказала,что долбит.на входе тотальный обыск...официанты работают очень медленно... была здесь один раз,не долго и однозначно больше туда не пойду.
Проезжая мимо этого заведения,захотелось зайти узнать,что это!
Зайдя я увидела бедный зал из 80х...грязный пол,цветомузыка яркими узорами и..толпа пьяных посетилей за 30!
Столики как в дешевом кафе,из меню восном пиво да чипсы.
Сложилось впечатление,что в этом заведение и не слышали о охране,так как в центре зала завязалась драка,и охрана не торопилась их разнимать.Охрана была занята общением с женщинами.
Музыка громкая с хорошими басами и весьма неплохая,многие композиций приятно порадовали детскими воспоминаниями,но все же..
Музыка в ретро стиле, наверно бы очень понравилась нашим родителям. Мне понравилось не очень. Цены кусаются! Можно чисто потанцевать, но не отдохнуть, музыка слишком орёт! А так оформлено в принципе прилично. На входе фейс-контроль и дресс-код, не пускают всякую шушеру! Контингент приличный!!!
Ретро-клуб на Айской улице на карте