8 (919) 600-20-60 8 (919) 600-20... — показать

+7 919 600-... +7 919 600-20-60 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 85
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Кабинет адвоката Матвеева Сергея Вячеславовича (10)

К Сергею Вячеславовичу я еще в начал е осени в этом году обращалась. Ситуация у меня была такая: с мужем развелись еще больше года назад, однако за такой достаточно длительный срок времени алименты им уплачены были только за два месяца. Как-то договориться с ним у меня не получалось, деньги нужны были исключительно на содержание ребенка. Юрист меня сразу успокоил при встрече, сказал, что случай довольно распространенный и все закончится хорошо. Рада, что через суд удалось с бывшего супруга взыскать полную сумму. По работе юриста каких-то замечаний или нареканий у меня точно нет. Рекомендую
Мы семьей живем в частном доме с хорошей большой территорией и участком. Конечно же и соседи имеются. Честно сказать, у нас с ними всегда были какие-то натянутые отношения, а после того, как они не согласовав с нами построили прям вплотную к нашему забору туалет и какой-то сарай, то вообще все усугубилось. Муж пробовал с ними поговорить, но на контакт они отказались идти. Тогда мы просто были вынуждены обратиться к Матвееву Сергею Вячеславовичу. Сразу скажу, что это был не самый быстрый процесс. Мы судились и в итоге, благодаря профессионализму Сергея Вячеславовича, справедливость восторжествовала. Соседи все-таки снесли все свои постройки, чему мы несказанно рады!
У нас с соседями сложилась очень неприятная ситуация. Пока гостили всей семьей у родственников в другом городе, они умудрились затопить нашу квартиру, а именно гостиную комнату в которой мы буквально недавно сделали хороший, дорогой ремонт. Сначала мы хотели с ними решить вопрос мирным путем и пошли к ним поговорить. Но они ни в какую не собирались нам ничего возмещать. Да, своей вины не отрицали, но возмещать причиненный вред отказывались, мотивируя тем, что у них на это нет средств. Тогда мы уже были вынуждены обратиться за помощью к замечательному в своей сфере специалисту адвокату Матвееву С. В. Он прекрасно нас проконсультировал и помог подготовить все необходимые документы в суд. В конечном итоге наши дорогие соседи нам оплатили ремонт и еще и моральный ущерб возместили. Очень довольны таким результатом. Все сложилось действительно, как нельзя лучше. Мои рекомендации!
У нас с моим братом была очень неприятная ситуация. Когда дошло дело делить наследство доставшееся нам от родителей, то он почему-то претендовал на абсолютно всю его часть, хотя я, да и не только я, даже те родственники, которые совершенно не имели к этому никакого отношения, понимали, что это несправедливо, но его было не переубедить. Я не стала уступать и по рекомендации своих коллег по работе обратилась к Матвееву С. В. Сразу скажу, что он действительно толковый профессионал своего дела. Он помог отсудить мне мою долю наследства, в итоге я тоже осталась при своем. Все прошло нормально, а главное, что результат меня в полной мере устраивает!
Я еще в августе обращалась за помощью к этому адвокату. Мы как раз с мужем разводились и мне нужен был опытный юрист, который помог бы мне грамотно расторгнуть брак и поделить все имущество. Подруга посоветовала мне обратиться как раз к Сергею Вячеславовичу. Была у нас консультация, на которой я рассказала всю суть дела, обозначила тот вариант развития событий, который считала приемлемым. Суд был в октябре. Его итогами я довольна осталась, поделили имущество так, как я и хотела. Конечно, все это тало возможным благодаря помощи Сергея Вячеславовича. На основе моего опыта юриста я смело рекомендую
Искренне хочется поблагодарить замечательного специалиста Сергея Вячеславовича за успешное завершение моего непростого дела. Вынуждена была обратиться к адвокату для взыскания алиментов на мою семилетнюю дочку. Бывший муж всячески укрывался от выплат, ни чем помогать нам не собирался, даже на звонки не отвечал. Так что самостоятельно справиться никак не получалось.
Еще бы мне хотелось выделить высокий профессионализм и внимательное отношение, а так же индивидуальный подход к решению конкретно нашей проблемы. Полученным результатом осталась полностью довольна. Большое спасибо.
Я не собираюсь выставлять себя белым и пушистым и тем более, жертвой системы, но совершенное мною правонарушение, никак не соответствовало тому, что мне предъявляли. Не буду вдаваться в подробности, тот кто оказался в схожей ситуации, меня поймет. В таких случаях, учитывая многие нюансы нашей правовой системы, без помощи опытного юриста, не обойтись. Сергей Вячеславович очень быстро разобрался в деле и довольно легко, смог добиться переквалификации моей статьи. Цена за его услуги, полностью оправданно. Наконец-то, вся неприятная тягомотина закончилась и я отделался штрафом. Очень благодарен.
Хочу выразить большую благодарность адвокату Матвееву Сергею Вячеславовичу, который помог решить вопрос с бывшем супругом по взысканию алиментов на двоих детей! Развелась с супругом около 5 лет назад, сразу же после развода подала в суд на алименты. В суде получила исполнительный лист, но так как супруг работает не официально, вычеты с заработной платы не проводились. Алименты с него я не видела 5 лет. По обоюдному разговор у нас не получается, платить отказывался. Друзья посоветовали обратиться к адвокату Сергею Вячеславовичу. Адвокат помог мне правильно составить заявление в суд и выступал на моей стороне, по итогу бывшему супругу назначили обязательный платеж и выплату за 5 лет иначе получит срок! И теперь наш "папочка" регулярно выплачивает долги. Спасибо большое Сергею Вячеславовичу!
Сдавал больше полугода квартиру молодой паре, в первые месяцы порядочно платили все строго в срок и без задержек. Потом у жильцов начались ссоры и оплата не производилась вообще. Разговоры не помогали, оба жильца были заняты разборками друг с другом и не как не реагировали на меня. Помочь в этой проблеме мне мог только юрист, так я и связался с Матвеевым Сергеем Вячеславовичем, он предложил мне не церемониться с ними и сразу подать заявление в суд, из-за задолженности оплаты за 3 месяца. Суд удовлетворил мои требования, помимо выселения обязал их выплатить задолженность. Отличная работа!
Ситуация у меня не простая. Жена после развода стала вести аморальный образ жизни, а вот родительских прав лишить ее оказалось довольно сложно. Стал искать в Уфе адвоката, который бы решил этот вопрос. Сергей Матвеев очень помог. Процесс был не быстрым, но все-таки бывшую жену удалось лишить родительских прав. Очень компетентный адвокат, большой стаж, ну и работа на результат. ребенок уже проживает со мной, его жизни больше ничего не угрожает, осталась лишь работа с психологом. Я хотел бы выразить огромную благодарность вам за помощь в решении моего вопроса, очень рад, что обратился именно к вам
Кабинет адвоката Матвеева Сергея Вячеславовича на карте