8 (919) 600-20-608 (919) 600-20... — показать

8 (919) 600-20-608 (919) 600-20... — показать
+7 919 600-...+7 919 600-20-60 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 85
Район: Кировский

Про «Кабинет адвоката Матвеева Сергея Вячеславовича»

Адвокат «Башкирской Республиканской коллегии адвокатов», член Ассоциации юристов России. Индивидуальный подход к каждому доверителю. Конфиденциальность гарантируется!
"Закон на стороне каждого, кто имеет хорошего адвоката."

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Взыскание неосновательного обогащения
Военные споры
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Международные споры
Миграционное право и споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Судебное урегулирование споров
Трудовые споры
Уголовные дела
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Кабинет адвоката Матвеева Сергея Вячеславовича (10)

К Сергею Вячеславовичу я еще в начал е осени в этом году обращалась. Ситуация у меня была такая: с мужем развелись еще больше года назад, однако за такой достаточно длительный срок времени алименты им уплачены были только за два месяца. Как-то договориться с ним у меня не получалось, деньги нужны были исключительно на содержание ребенка. Юрист меня сразу успокоил при встрече, сказал, что случай довольно распространенный и все закончится хорошо. Рада, что через суд удалось с бывшего супруга взыскать полную сумму. По работе юриста каких-то замечаний или нареканий у меня точно нет. Рекомендую
Мы семьей живем в частном доме с хорошей большой территорией и участком. Конечно же и соседи имеются. Честно сказать, у нас с ними всегда были какие-то натянутые отношения, а после того, как они не согласовав с нами построили прям вплотную к нашему забору туалет и какой-то сарай, то вообще все усугубилось. Муж пробовал с ними поговорить, но на контакт они отказались идти. Тогда мы просто были вынуждены обратиться к Матвееву Сергею Вячеславовичу. Сразу скажу, что это был не самый быстрый процесс. Мы судились и в итоге, благодаря профессионализму Сергея Вячеславовича, справедливость восторжествовала. Соседи все-таки снесли все свои постройки, чему мы несказанно рады!
У нас с соседями сложилась очень неприятная ситуация. Пока гостили всей семьей у родственников в другом городе, они умудрились затопить нашу квартиру, а именно гостиную комнату в которой мы буквально недавно сделали хороший, дорогой ремонт. Сначала мы хотели с ними решить вопрос мирным путем и пошли к ним поговорить. Но они ни в какую не собирались нам ничего возмещать. Да, своей вины не отрицали, но возмещать причиненный вред отказывались, мотивируя тем, что у них на это нет средств. Тогда мы уже были вынуждены обратиться за помощью к замечательному в своей сфере специалисту адвокату Матвееву С. В. Он прекрасно нас проконсультировал и помог подготовить все необходимые документы в суд. В конечном итоге наши дорогие соседи нам оплатили ремонт и еще и моральный ущерб возместили. Очень довольны таким результатом. Все сложилось действительно, как нельзя лучше. Мои рекомендации!
У нас с моим братом была очень неприятная ситуация. Когда дошло дело делить наследство доставшееся нам от родителей, то он почему-то претендовал на абсолютно всю его часть, хотя я, да и не только я, даже те родственники, которые совершенно не имели к этому никакого отношения, понимали, что это несправедливо, но его было не переубедить. Я не стала уступать и по рекомендации своих коллег по работе обратилась к Матвееву С. В. Сразу скажу, что он действительно толковый профессионал своего дела. Он помог отсудить мне мою долю наследства, в итоге я тоже осталась при своем. Все прошло нормально, а главное, что результат меня в полной мере устраивает!
Я еще в августе обращалась за помощью к этому адвокату. Мы как раз с мужем разводились и мне нужен был опытный юрист, который помог бы мне грамотно расторгнуть брак и поделить все имущество. Подруга посоветовала мне обратиться как раз к Сергею Вячеславовичу. Была у нас консультация, на которой я рассказала всю суть дела, обозначила тот вариант развития событий, который считала приемлемым. Суд был в октябре. Его итогами я довольна осталась, поделили имущество так, как я и хотела. Конечно, все это тало возможным благодаря помощи Сергея Вячеславовича. На основе моего опыта юриста я смело рекомендую

Как узнать график работы Кабинет адвоката Матвеева Сергея Вячеславовича ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 600-20-60

Кабинет адвоката Матвеева Сергея Вячеславовича находится по адресу г Уфа, ул Коммунистическая, д 85
1 этаж.