8 (919) 600-20-608 (919) 600-20... — показать

+7 919 600-...+7 919 600-20-60 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 85
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Кабинет адвоката Матвеева Сергея Вячеславовича»

Адвокат «Башкирской Республиканской коллегии адвокатов», член Ассоциации юристов России. Индивидуальный подход к каждому доверителю. Конфиденциальность гарантируется!
"Закон на стороне каждого, кто имеет хорошего адвоката."

Финансовые услуги 1
Споры о праве собственности
Уголовные дела
Юридический консалтинг
Показать все 36

Отзывы про Кабинет адвоката Матвеева Сергея Вячеславовича (10)

К Сергею Вячеславовичу я еще в начал е осени в этом году обращалась. Ситуация у меня была такая: с мужем развелись еще больше года назад, однако за такой достаточно длительный срок времени алименты им уплачены были только за два месяца. Как-то договориться с ним у меня не получалось, деньги нужны были исключительно на содержание ребенка. Юрист меня сразу успокоил при встрече, сказал, что случай довольно распространенный и все закончится хорошо. Рада, что через суд удалось с бывшего супруга взыскать полную сумму. По работе юриста каких-то замечаний или нареканий у меня точно нет. Рекомендую
Мы семьей живем в частном доме с хорошей большой территорией и участком. Конечно же и соседи имеются. Честно сказать, у нас с ними всегда были какие-то натянутые отношения, а после того, как они не согласовав с нами построили прям вплотную к нашему забору туалет и какой-то сарай, то вообще все усугубилось. Муж пробовал с ними поговорить, но на контакт они отказались идти. Тогда мы просто были вынуждены обратиться к Матвееву Сергею Вячеславовичу. Сразу скажу, что это был не самый быстрый процесс. Мы судились и в итоге, благодаря профессионализму Сергея Вячеславовича, справедливость восторжествовала. Соседи все-таки снесли все свои постройки, чему мы несказанно рады!
У нас с соседями сложилась очень неприятная ситуация. Пока гостили всей семьей у родственников в другом городе, они умудрились затопить нашу квартиру, а именно гостиную комнату в которой мы буквально недавно сделали хороший, дорогой ремонт. Сначала мы хотели с ними решить вопрос мирным путем и пошли к ним поговорить. Но они ни в какую не собирались нам ничего возмещать. Да, своей вины не отрицали, но возмещать причиненный вред отказывались, мотивируя тем, что у них на это нет средств. Тогда мы уже были вынуждены обратиться за помощью к замечательному в своей сфере специалисту адвокату Матвееву С. В. Он прекрасно нас проконсультировал и помог подготовить все необходимые документы в суд. В конечном итоге наши дорогие соседи нам оплатили ремонт и еще и моральный ущерб возместили. Очень довольны таким результатом. Все сложилось действительно, как нельзя лучше. Мои рекомендации!
У нас с моим братом была очень неприятная ситуация. Когда дошло дело делить наследство доставшееся нам от родителей, то он почему-то претендовал на абсолютно всю его часть, хотя я, да и не только я, даже те родственники, которые совершенно не имели к этому никакого отношения, понимали, что это несправедливо, но его было не переубедить. Я не стала уступать и по рекомендации своих коллег по работе обратилась к Матвееву С. В. Сразу скажу, что он действительно толковый профессионал своего дела. Он помог отсудить мне мою долю наследства, в итоге я тоже осталась при своем. Все прошло нормально, а главное, что результат меня в полной мере устраивает!
Я еще в августе обращалась за помощью к этому адвокату. Мы как раз с мужем разводились и мне нужен был опытный юрист, который помог бы мне грамотно расторгнуть брак и поделить все имущество. Подруга посоветовала мне обратиться как раз к Сергею Вячеславовичу. Была у нас консультация, на которой я рассказала всю суть дела, обозначила тот вариант развития событий, который считала приемлемым. Суд был в октябре. Его итогами я довольна осталась, поделили имущество так, как я и хотела. Конечно, все это тало возможным благодаря помощи Сергея Вячеславовича. На основе моего опыта юриста я смело рекомендую
Кабинет адвоката Матвеева Сергея Вячеславовича на карте