8 (937) 333-33-93 8 (937) 333-33... — показать

8 (937) 333-33-93 8 (937) 333-33... — показать
+7 937 333-... +7 937 333-33-93 ещё
4.9 34 отзыва
г Уфа, пр-кт Октября, д 74

Про «Агентство недвижимости Жилищная Инициатива»

Сайт Агентства недвижимости «Жилищная инициатива». У нас вы найдёте информацию о:

·         Домах, квартирах в Уфе на продажу и обмен

·         Объявления о продаже участков, комнат

·         Предложения о продаже и выкупе коммерческой недвижимости

·         Информацию о предоставляемых юридических услугах в сфере недвижимости

За подробной информацией звоните по телефону 8(347)248-44-88 или приходите по адресу: г. Уфа, улица проспект Октября, 74

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Агентство недвижимости Жилищная Инициатива (34)

4.9
Достоинства Адекватный персонал и стоимость услуг Недостатки Выдалась свободная минутка, чтобы написать слова благодарности Шайбаковой Анастасии за помощь в покупке квартиры в новостройке. Самостоятельно разбираться в тонкостях и ездить к каждому застройщику у меня честно не было времени, знакомый посоветовал обратиться в какое нибудь агенство недвижимости. Почему выбрал Жилищную инициативу, просто прочитал отзывы, много положительных, посмотрел их Инстаграм, часто ездят на стройки сами, поэтому и пришел к ним, и не пожалел. Спасибо Настя, ещё раз за помощь, с меня как договаривались рекомендация.
Достоинства Хочу выразить благодарность Исламутдинову Ринату Фаритовичу за продажу моей квартиры. Переговоры шли по телефону и сделка состоялась по доверенности. Так как я на данный момент проживаю в другом регионе. Огромное спасибо за проверку всех документов, подробное консультирование, полное сопровождение сделки и быстрое оформление. С момента обращения и до получения денежных средств прошло меньше месяца! Исламутдинов Ринат Фаритович грамотный и ответственный специалист. Занимался всеми вопросами связанными с квартирой, знает все юридические тонкости. Продажа прошла без моего фактического присутствия быстро и оперативно без проволочек. Рекомендую обращаться в агенство Жилищная инициатива именно к специалисту Исламутдинову Ринату Фаритовичу!!! С благодарностью Мансурова Альбина Закиевна! Республика Крым.
Всей семьёй хотим выразить благодарность агентству Жилищная инициатива и риелтору Джумаевой Наталье за помощь в продаже и покупке квартиры. Мы задумались о продаже ещё до нового года, но продажа затянулась, а та которую хотели купить была продана. Уже потеряли надежду, но по счастливой случайности, Наталья пришла к нам на просмотр квартиры с клиентами. Квартира покупателям не понравилась, а нам Наталья, как специалист очень. Мы заключили договор и через 3 недели уже продали свою квартиру и купили новую рядом с тем домом, в котором хотели до этого. Это просто судьба нам послала Наталью в тот вечер. Очень благодарны Джумаевой Наталье, за её активную и профессиональную работу.
Я рад, что пришел на консультацию в агентство недвижимости Жилищная инициатива. Решил купить квартиру в новостройке, в качестве инвестиции, но опасался прогадать. Случайно в Инстаграм увидел рекламу. Нажал на кнопку подробнее и прошел опрос. Через пол часа мне перезвонил специалист, уточнил, что мне нужно, договорились встретиться в офисе компании. На следующий день, меня в офисе проконсультировала Анастасия Пурис. Показала несколько вариантов от разных застройщиков, съездили посмотрели в живую дома и забронировали квартиру, не буду писать где, чтобы не посчитали рекламой. Скажу только, что Анастасия даже посчитала примерную прибыль, после сдачи объекта, которая меня вполне устроила. Спасибо Анастасия, за такой подход к клиенту и грамотную консультацию. Лайк за работу 😁
Хочу поблагодарить за работу агентство недвижимости Жилищная инициатива и конкретно риелтора Виктора Ванюшова, за помощь в продаже квартиры. Очень быстро нашли покупателя и вышли на сделку. Большое вам спасибо, бязательно буду рекомендовать Виктора, как профессионала своего дела и агентство в целом.
Ура!!! Мы успели купить квартиру до нового года. Муж говорит, здесь встречать будем, а на каникулах, начнем ремонт делать. Спасибо большое агентству недвижимости Жилищная инициатива и Абдуллиной Эльвире, за помощь в выборе и покупке квартиры. Очень понравился подход Эльвиры к работе. Выбирала как для себя, учла все наши пожелания и сэкономили нам несколько тысяч рублей, которые мы потратим на покупку нового холодильника 😊. Эльвира, большое тебе спасибо, желаем больших успехов в работе и поздравляем с наступающим новым годом!
Хочу поблагодарить Муллагалееву Альмиру за помощь в продаже моей квартиры. Три месяца продажей занималось другое агентство и результат был абсолютно нулевой. С помощью Альмиры, я смог продать квартиру по хорошей цене в течени месяца и одной недели. Спасибо ещё раз Альмире и агентству Жилищная инициатива за честных и добросовестных сотрудников.
От семьи Файзуллиных, выражаем благодарность агентству Жилищная инициатива и в частности Пурис Анастасии за помощь в продаже квартиры. Очень честный, открытый и профессиональный риелтор. Будем всем рекомендовать.
Хочу поблагодарить, Муллагалееву Альмиру, за помощь в покупке квартиры. Я переехал в Уфу в прошлом году. Все это время снимал квартиру на Дом печати. Когда встал вопрос о покупке собственного жилья, начал искать варианты. Присматривался к разным новостройкам, но так как не местный, хоть и живу уже в Уфе больше года, понятия не имел, что из себя представляет тот или иной застройщик и опять же строящееся жилье, а хотелось уже заехать и жить в собственной квартире. Принял решение обратиться в агентство и очень удачно увидел в Инстаграм рекламу "Жилищной инициативы". Перешёл по ссылке, оставил свой телефон. Мне перезвонила Альмира, договорились встретиться в офисе. Через три дня после встречи сходили на сделку и купили мне квартиру, не далеко от того места где я до этого снимал квартиру, а именно в ЖК Видинеевский. Спасибо, Альмира, что помогла во всем разобраться и купить мне СОБСТВЕННУЮ квартиру!
В 2015 году покупали квартиру через это агентство, в этом году решили её продать и купить по больше, так как у нас в семье случилось пополнение. Куда обратиться за помощью, вопросов даже не возникало. Мы попали к риелтору Семёновой Татьяне. Приятная девушка, помогла нам продать нашу квартиру и подобрать новую. С продажи денег немного не хватало и Татьяна подобрала для нас не обременительную ипотеку. Благодарим Семёнову Татьяну за профессионализм и подход.
Мы с мужем решили приобрести первую квартиру в строящемся доме. Выбирали тихий спокойный район недалеко от центра. На новогодних праздниках ездили к друзьям и проезжая мимо строящегося комплекса «Сосны» увидели баннер с номером, решили позвонить. На звонок ответил мужчина, представился Виктором специалист с агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Сказал, что есть несколько хороших и выгодных вариантов, пригласил приехать в офис. Мы сказали, что подумает и перезвоним, так как не ожидали что попадем на агентство. Подумав в течение недели, еще раз все взвесив мы созвонились с Виктором и договорились на встречу. Придя в офис в назначенный день, нас встретил Виктор, предложил присесть за стол выслушал все наши пожелания и предложил несколько подходящих нам вариантов. Виктор предложил заключить договор, чтобы закрепить понравившуюся квартиру за нами. Нам понравилась работа Виктора, только у меня в этот день сильно разболелась голова из-за шума связанного с ремонтом в офисе. Виктор быстро подготовил все необходимые документы для подписания. Сейчас с нетерпением ждем конец года когда завершиться строительство и мы сможем преступить к ремонту в нашей квартире. Спасибо за исполнение мечты.
Выставила свою квартиру на Авито. Позвонили с агентства недвижимости «Жилищная инициатива» представилась риэлтором Нажметдинова Рита. Я сказала, что сама продаю, с агентствами не работаю. Рита снова позвонила мне через две недели, пригласила в офис чтобы выслушать все плюсы и минусы работы с агентством и послушать мои пожелания. Договорились на удобный для меня день и время. Придя в офис в назначенный день, меня встретила Рита пригласила присесть за стол. Рассказала все преимущества работы с агентством, спросила мои пожелания (как быстро я хочу продать квартиру, готова я торговаться или нет, подобрала я себе другую квартиру, в какой район я хочу переехать). Выслушав преимущества я решила заключить договор, подготовка договора и его подписания у меня заняла 10 минут. Первого потенциального покупателя Рита привела через два дня. Просмотры были регулярно по одному два человека. Я точно не помню какие они были по счету, но Виталий и Регина зайдя в квартиру были очень довольны. Они взяли пару дней подумать , а через три дня мне позвонила Рита и сказала что Виталий и Регина ходят купить мою квартиру. В итоге моя квартира продавалась около месяца, а себе я с помощью Риты нашла очень хороший вариант за две недели. Спасибо за работу.
Мы с мужем обратились в агентство за помощью в покупке квартиры в строящемся доме через ипотеку. Придя в офис нас риэлтор Овсянкина Елена. Она предложила сесть за стол, выслушала все наши пожелания и предложила нескольких застройщиков на выбор. Мы выбрали классный вариант рядом с парком. По ипотеке Елена нас тоже проконсультировала и дала полный перечень необходимых документов. Собрав все документы мы вернулись через неделю и передали их Елене. Она нам через пару дней ответом из нескольких банков и мы выбрали самый для нас удобный по платежам и процентам. Нам очень понравилась работа Елены не считая того что все переговоры проходили в общем зале, что создавало небольшой дискомфорт. А так в принципе всем советую агентство недвижимости "Жилищная инициатива".
Обратился в агентство недвижимости "Жилищная инициатива" еще до нового года по рекомендации знакомых чтобы продать двухуровневую квартиру с хорошим ремонтом. Зайдя в офис меня встретила дежурный риэлтор Алина Радиковна. Выслушав меня она предложила заключить договор. После заключения договора мы договорились встретиться на квартире на следующий день. Придя на квартиру Алина Радиковна сделала фотографии чтобы выложить рекламу. Желающих посмотреть квартиру было не много. Наталья Владимировна пришла смотреть первая. Я стал рассказывать про ремонт, про сантехнику и увидел полное равнодушие к моему ремонту. Наталья Владимировна стала сразу планировать ремонт на свой вкус. Если бы не Алина Радиковна я не решился бы продать свою квартиру Наталье Владимировне, так как мы с Натальей Владимировной совершенно разные люди по характеру и взглядам. Алина Радиковна стала для нас связующим звеном выслушивая и передовая наши пожелания друг другу. С её помощью мы вышли на сделку за две недели. Я остался доволен как работой Алины Радиковны, так и агентства в целом. Спасибо Вам.
Позвонил по объявлению на АВИТО, искал себе квартиру в новостройке, рассматривал мкр.Яркий в Деме. Ответил молодой человек, договорились о показе. Приехал, посмотрел, все понравилось. У меня был одобрен ипотечный кредит в банке, т.е. в принципе все готово к сделке и тут Виль Камилович (риэлтор, у которого я выбрал квартиру) предложил попробовать одобрить ипотечный кредит в другом банке через их партнерский канал. Я согласился. А почему нет?)) Я ведь ничего не потеряю. На следующий день предоставил пакет документов и каково было мое удивление, когда в этот же день мне одобрили ставку на 1,3 % меньше, чем в предыдущем банке!!!!!! И более того, объект был тоже одобрен в тот же день! Выгода составила около 200 000 рублей. Так что рекомендую всем обращаться к партнерам банка в агентство недвижимости, так как для них в банках есть скидки. Сделка свершилась, я теперь обладатель квартиры в новостройке!
Мой опыт взаимодействия с сотрудниками агентства оказался удачным. Я работал как со специалистом по продажам, так и с ипотечным менеджером. От первой встречи до совершения сделки была возможность консультироваться по возникающим вопросам, уточнять. Была предоставлена исчерпывающая информация об объекте, о том, каким будет алгоритм действий при покупке в ипотеку. Все настолько подробно и доступно. Очень порадовала отзывчивость, отсутствие навязчивости, способность ответить на мои вопросы. Была возможность как личной встречи для обсуждения нюансов, так и телефонных переговоров. У меня сложилось приятное впечатление о сотрудниках агентства.
Спасибо огромное Татьяне Александровне Семеновой за квалифицированную помощь в продаже квартиры. Я живу в другом городе, поэтому очень нуждалась в помощи риэлтора. На Татьяну действительно можно положиться, она прямой, честный и порядочный человек, работает с большой отдачей. Татьяне можно доверить любое ответственное дело. И к тому же очень приятная в общении. Всем рекомендую!
Хочу поблагодарить агентство Жилищная Инициатива, в частности Анастасию Кармалинскую, за то что быстро продали мою однокомнатную квартиру. Анастасия проявила себя очень грамотным и отзывчивым риэлтором. Спасибо.
От всей души хочется выразить благодарность компании Жилищная Инициатива, а именно Риэлтору Ермолаевой Елене за высокий профессионализм, за большую проделанную работу, специалист с огромным опытом работы в этой сфере,чётко, ясно, доходчиво всё объясняла, все нюансы, все тонкости,только положительный настрой, умение вести переговоры, тактичность и понимание это всё про Вас Елена, огромное спасибо ещё раз за всё. P. S :Очень рекомендуем как специалиста,вдруг потребуется хороший специалист на всякий случай оставлю номер 89272367889.
Продавала и покупала квартиру с риэлтором Зотовой Татьяной Вениаминовной! Пошла в агентство Жилищная инициатива по хорошему отзыву в сети. Осталась довольна. В сжатые сроки и продала квартиру по рыночной цене и подобрала другую. Все в течение одного месяца. Рекомендую!
Кому можно доверить куплю-продажу квартир? Так это риэлтору Баталовой Оксане Михайловне агентства недвижимости Жилищная Инициатива! О её работе можно говорить только добрые слова. Она обладает высоким профессиональным уровнем, хорошими человеческими качествами. Оказывает помощь даже в тех вопросах, которые точно не входят в её должностные обязанности. Кому можно довериться при купле-продаже квартир, так это ей, Оксане Михайловне. Особенно хотелось сказать, что квартиру мы продавали без ремонта и не в «сезон». Все вопросы она решает так, что мы, клиенты, получаем спокойствие и радость. Это Человек и Риэлтор с большой буквы, такого человека в наше время не часто встретишь. Буду советовать вас своим друзьям и знакомым!!! Спасибо Вам!
Хотим выразить благодарность руководителю и сотрудникам агентства Жилищная инициатива, в частности Суфьяновой Гульшат Ахтямовне. В августе продавали квартиру с несовершеннолетним собственником, с долгами по коммунальным услугам, и обременением. Была очень сложная сделка, потому что у покупателя была ипотека банка. Нам очень помогли в сложившейся ситуации, риэлтор урегулировала все вопросы, решила проблемы с опекой и банком, сделка завершилась, мы очень довольны результатом! Благодарим!
Благодарим от всей души коллектив агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Спасибо большое риэлтору Саетгареевой Рушане Дамировне за проделанную работу, душевное отношение, грамотность и профессионализм в проведении сделки. За короткий срок выбрали квартиру и оформили документы. Мы будем советовать Ваше агентство всем своим знакомым.
Мифтахов Алик настоящий профессионал, работает грамотно и быстро. Рекомендую - не пожалеете. Я обратилась к риэлтору, сорвав объявление, размещенное на доске объявлений. В этот же день мы с Аликом встретились на квартире, он всё подробно объяснил, сделал профессиональные фото квартиры и в этот же день разместил рекламу. Продали мы квартиру по ул.Кольцевой д.137 достаточно быстро. Алик мне говорил, что размещает объявление на продажу моей квартиры на 15 сайтах и я действительно на всех этих сайтах нашла свою квартиру. Очень благодарна. В офис агентства ездила 2 раза - на оформление предварительного договора и после сделки купли-продажи.
Вот думаю: «Как? Как можно все это преодолеть?». И это я про покупку квартиры в новостройке. Оказывается, еще как можно! Можно! Легко! Если рядом с вами будет суперпрофессионал – Хитриневич Анастасия Владимировна!!!!! Я вообще ничего не понимала в новостройках и если бы не обратилась в агентство, то точно нарвалась бы на какого – нибудь не добросовестного застройщика. Заманчивые цены и хорошая реклама делают своё дело. Столько нюансов необходимо знать при покупке квартиры, казалось бы, на первый взгляд, проверенного застройщика. Она прекрасно ориентируется в огромнейшем рынке недвижимости Уфы, тонкий психолог, человек влюбленный в свою работу. Было так приятно наблюдать, как она работает. Подскажет, поможет, объяснит, предупредит, никогда не опоздает и везде успевает. А еще Анастасия просто солнечный человек. Приятна в общении, интеллигентна и влюблена в свою работу. От всей души благодарю Анастасию Владимировну за проделанную работу и желаю ей всех благ.
Обращалась в агентство недвижимости в 2014 году за помощью по покупке квартиры, тогда они находились на проспекте Октября 66а, и в этом году с мужем наконец-то решились на покупку дома неподалёку от Уфы. Чтобы не рисковать с другими агентствами, обратились в проверенное нами лично) Приехали на проспект 66а, а там салон какой-то, ладно хоть девочки были в курсе, куда агентство переехало. Оказалось, что совсем не далеко. Приехали мы, нас встретила дежурный риэлтор Анастасия Владимировна. Внимательно выслушала наши пожелания, показала нам объекты, которые есть в агентстве, договорились о просмотрах и начали активно работать. Хочу сказать отдельное спасибо за терпимость, у нас все получилось. Ребята работать умеют, все прошло спокойно, без нервов. Сейчас уже обживаем дом, делаем ремонт. Большое вам спасибо за работу!)
Очень довольны работой агентства. Переезжали в Уфу – сначала мы с мужем, затем родители. Нашего агента – Пасько Светлану Фанисовну рекомендовали знакомые. Пока притирались к новому человеку, каюсь - капризничали и вредничали. Такого терпения и выдержки я не видела, хоть и всю жизнь сама работала с людьми. Сдержанная и строгая в отношении дела, точно знает, что делает и какой будет результат, при этом очень душевный человек. Ещё раз выражаем многократную благодарность от всей нашей семьи! Спасибо! Теперь будем сами рекомендовать всем знакомым.
Обратилась в агентство с просьбой продать мой дом. В этот же день к нам приехал агент, Дмитрий и рассказал, как подготовить дом к продаже, помог определиться с ценой дома, а также назначил время для фотосессии. Дом сфотографировали профессионально и выставили на своём сайте и еще на каких - то площадках по продаже/покупке недвижимости, обещали продать в течение 6 месяцев. Покупатели появились быстро и уже через 2 месяца оформили сделку. Спасибо за профессионализм и честность в работе, хотя знаю, что со мной было не легко…
Агентство заслуживает хорошего мнения с моей точки зрения, очень хороший подход сотрудников компании к каждому клиенту. Я считаю, что подобных агентств очень мало, поэтому и обратился сюда за помощью, где мне незамедлительно помогли. Для нашей семьи оперативно продали квартиру и в короткий срок подобрали варианты для расширения (поменяли 2-ку на 3-ку). Буду рекомендовать знакомым. Желаю этой компании больших успехов в работе и благополучия.
Я несколько раз обращалась в агентство по поводу продажи и покупки квартиры, работала с ними и по материнскому капиталу, и с ипотекой - осталась очень довольна. Сотрудники очень все профессиональные и быстро всё оформили. Огромная благодарность Жилищной инициативе. Надеюсь, что еще поработаем!
Очень благодарна случаю, который свел меня с коллективом агентства " Жилищная инициатива" и лично Оксане Михайловне Баталовой за то, что сложная альтернативная сделка с недвижимостью прошла легко и незаметно! Сейчас, когда сделка позади, понимаю насколько все профессионально, четко и быстро было сделано. Изначально обратилась в одно агентство, которое на слуху нашего города, и нарвалась на лицемерие и враньё при космических ценах на "услуги"! К счастью, в процессе поиска дома случайно наткнулась на агентство недвижимости Жилищная инициатива и с удивлением узнала, что все может быть абсолютно по-другому. Оксана сработала качественно и быстро, с пониманием относилась к нашим пожеланиям и терпеливо и доходчиво объясняла нюансы сделки. В общем, рекомендую агентство Жилищная инициатива всем, кто хочет продать, купить или обменять свою недвижимость и при этом не постареть лет на десять. Самому агентству желаем удачи в работе и побольше сил на удерживание высокой планки!
Отличное агентство! Не пожалел, что обратился именно сюда. Работайте на таком же уровне. Вы профессионалы своего дела!!!!
Хочу поделиться с Вами очень хорошей новостью! На днях нам удалось приобрести квартиру!!! Очень благодарна за помощь и поддержку Хитриневич Анастасии Владимировне из агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Она замечательный человек и риэлтор))) Мы долго сомневались в реальности работы с риэлтором, но Анастасия доказала нам обратное и мы рады этому. Благодаря Насте сделка прошла просто идеально, быстро проверила все документы на квартиру, все подробно рассказала и показала. Мы не ожидали, что за такой короткий период нам удастся это сделать. Теперь Новый год мы будем встречать в новой квартире. Нашему счастью нет предела)))))))) Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!
Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на карте