8 (903) 311-20-09 8 (903) 311-20... — показать

+7 903 311-... +7 903 311-20-09 ещё
г Уфа, ул Коммунистическая, д 39
26 офис
Район: Ленинский

Отзывы про Advokat102.ru (15)

Выражаю большую благодарность Мустафину Мурату Булатовичу за ведение гражданского дела по направлению "Семейные споры, связанные с алиментными обязательствами". Грамотный, профессиональный подход, вовлеченность в дело, правильный выбор линии защиты, нацеленность и результативность при составлении ходатайств для получения доказательной базы позволили выиграть очень сложное и неоднозначное дело в судах и первой и второй инстанции.
Мустафин Мурат Булатович - профессионал высокого класса. Обращалась за консультацией по юр.лицу - получила полноценное решение по своему вопросу. И два раза по личным делам - возмещение ущерба с УЖКХ Кировского района г.Уфа. Оба раза - выигранные дела, 100%-ое возмещение ущерба и всех сопутствующих расходов ( экспертиза, адвокатские услуги, моральный ущерб ). Супер корректное общение и ведение дел. Мне рекомендовала знакомая , которая неоднократно решала много юридических вопросов с ним. Мурат Булатович искренне благодарю! Дальнейших успехов Вам!
Мурат помог сдвинуть с мертвой точки возврат денег за отменные концерт Scooter!
Думаю что деньги уже не вернут.

Спасибо за помощь!
Мурат Мустафин помог вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт “Scooter”, когда ни организатор, ни продавец билетов не хотели брать на себя возврат денег. Мурат собрал документы с продавца билетов, составил претензию, связался с журналистами(был ролик на канале «Россия 1» и статья в интернете. Благодарю Мурата от всей души и рекомендую, как отвественного и грамотного юриста!
Поддерживаю, тоже уже не надеялся на возврат
Действительно профессионал своего дела. Рекомендую всем своим друзьям.
Очень помог при возврате денег за не состоявшийся концерт группы Scooter. Огромное спасибо.
Настоящий профессионал с огромным опытом и количеством выигранных дел, эксперт во многих вопросах, грамотно все разложит и объяснит еще на консультации, очень порядочный человек. И довел наше очень сложное дело до победы!
Хочу выразить благодарность адвокату Мустафину Мурату.Спасибо за компетентность и профессионализм в ведении моих судебных дел.
Мурат - отличный адвокат. Огромный опыт, четкая работа. Гражданское дело, очень сложное и тяжелое и дело по недвижимости защитил отлично. 100% защищает, вовлечён и дело и всегда на связи.
Наша компания благодарит Мурата Булатовича и Артура Сабирьяновича за оказание юридических услуг. Впервые обратились за услугами в 2016 году. Дело было выиграно и суд присудил нам компенсацию. Повторно обращались в 2017 году, дело так же было выиграно нашей компанией благодаря опыту и грамотной постановке линии защиты в суде.
Нашей строительной компании задолжали несколько миллионов за выполненные подрядные работы. Хотя заказчик и был очень крутым, адвокатам удалось не только выиграть дело в арбитраже, но и отбить претензии заказчика по качеству.
У меня было очень сложное дело. Администрация Уфы вынесла постановление о выделении моей компании земельного участка.
Однако фактическое предоставлении земельного участка затянулось, пришлось обращаться в судебном порядке в башкирском суде выиграли, в челябинском суде оставили без изменения. За это время администрация успела поменять кадастровый номер участка, поэтому снова обратились в суд восстанавливаем кадастровый номер. Мустафина Мурата однозначно рекомендую.
Все рекомендую!! мы сами из Челябинска, адвокат Мурат помог отсудить крупную задолженность по договору подряда. Деньги получили, сейчас он также взыщет с должника проценты и расходы.
Хорошая контора, обращались сюда после ДТП, нам помогли, стоило это недорого, мама еще туда обращалась по работе. говорит Клавидя-адвокат очень помогла, там много адвокатов, все хорошо,хорошая кантора)
Обратился к адвокату после ДТП. Молодой человек представился Муратом. Порекомендвал судиться. Я прошел экспертизу. Отдал все документы по списку (справки из ГАИ, из страховой, копии, экспертизу...). Мурату я ничего сразу не оплатил. Только после суда. В итоге через пару месяцев получил сверху того, что выплатила мне страховая компания, еще 30 тысяч рублей плюс юристу 5000 за услуги.
Мурат зарекомендовал себя как порядочный, компетентный юрист. Одно слово профессионал.
Advokat102.ru на карте