8 (347) 201-01-11 8 (347) 201-01... — показать

+7 347 201-... +7 347 201-01-11 ещё
г Уфа, ул Чернышевского, д 82
509 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Юридическая компания Собственник (19)

4.6
Хочу выразить огромную благодарность Юридической компании ,,Собственник",за проделанную работу.В 2014 году я с мужем попали в ДТП ,муж погиб ,я осталась одна с тремя детьми.На тот момент были кредитные карты ,которые я вовремя оплачивала ,В связи с ДТП ,я не могла долгое время работать,долги росли .На одном сайте ,вроде Контакт ,если я не ошибаюсь,я увидела фирму Собственник.Долго думала,боялась,но решила обратиться за помощью,о списании долгов .Команда профессионалов помогла мне избавиться от долговой ямы ,Новый год я начала с чистого листа,без долгов .Спасибо Вам огромное!!!Желаю вам процветания,много клиентов,всего вам доброго.
Благодарю Вячеслава Росса и весь коллектив Собственника, за отличную работу по узаконению собственности. Быстро и в рамках указанных в договоре платежей.
Благодарю Гульназ Абдрахмановну за высокий профессионализм, хорошее отношение ко мне как к клиенту при получении консультации. Нашла в ее лице потенциального защитника моей собственности и буду обращаться только к ней при возникновении любых угроз в будущем
Сегодня получила готовые документы. Хотелось бы поблагодарить «Собственник» и лично руководителя Росс Вячеслава Александровича за быстрое и качественное решение юридических проблем с моим земельным участком и жилым домом. Я была удивлена и восхищена грамотными, своевременными и даже, можно считать изящными действиями юристов данной компании. Благодарю за помощь!
Обратился в компанию «Собственник» за помощью в оформлении садового дома. Компания расположена в центре города, а там как обычно негде парковаться, ели нашел место. Секретарь сказала потом, что для клиентов компании есть бесплатная парковка. Когда записывался на консультацию, к сожалению, не сказали об этом. Ну ладно это пустяки. Главное они помогли мне оформить домик. Очень доволен их работой. Успехов Вам!
В компанию Собственник я обращался несколько раз. Сначала приходил на бесплатные консультации, где мне все подробно объяснили - рассказали про стоимость и сроки узаконения. Затем пришел оформить договор .По срокам мне говорили, что узаконение в моем случае занимает 8-9 месяцев. И вот, через 9 месяцев я получил документы на свой дом.
Хочу поблагодарить весь коллектив компании за огромную проделанную работу. отличный результат по оформлению права собственности на самовольную постройку.
Спасибо Вам за приятные слова благодарности! Нам действительно важно слышать это от Вас. Наши двери для Вас всегда открыты. Смело обращайтесь, даже если нужен просто совет юриста))
Взяли 105 000 руб, суд проиграли. Не квалифицированно, не добросовестно. Деньги требовали до суда. Не советую заключать договоры. Консультации иногда полезные. Пенсионную скидку не сделали.
Людмила Федоровна, спасибо за отзыв. Благодаря критике мы становимся лучше. НО хотелось бы сделать оговорку. Мы, когда изначально брались за Ваше дело по восстановлению границ земельного участка в Иглино, предупреждали Вас, что шансы на победу невысокие. Вы уговорили нас взяться за Ваше дело. То есть готовы были на риск. Мы делали всё возможное для победы. В результате районный суд и Верховный суд нам отказали, к сожалению. Мы предлагали Вам продолжить борьбу и обжаловать отказы. Вы отказались. Мы отслеживали потом судьбу Вашего дела и знаем, что Вы всё таки добились справедливости. Но, думаю, что лучше не привлекать лишнее внимание к Вашему делу. Поэтому не будем обсуждать - как именно Вы этого добились.
С уважением, Вячеслав Росс.
Довольно неплохая фирма. Обращался сюда за помощью продаже квартиры. Мне помогли подготовить документы для продажи моей квартиры. Хотелось поблагодарить за хороший сервис который вы предоставляете своим клиентам.
У нас долгое время не был оформлен земельный участок. Сосед посоветовал обратиться в компанию Собственник. Юрист очень грамотно проконсультировал и подробно разъяснил порядок оформления документов. Большим плюсом является, что в этой компании есть свой кадастровый инженер. Не нужно бегать по различным организациям, всё можно сделать в одном месте. Сэкономили время и деньги. Большое спасибо компании Собственник. Рекомендую.
Спасибо большое за приятные слова. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы и дальше будем прилагать все усилия во благо наших дорогих клиентов)
После 10 лет мытарств по оформлению документов на земельный участок и сооружений наш знакомый порекомендовал нам юридическую компанию «Собственник». Выполнили работу гораздо быстрее, чем мы рассчитывали, за скорость денег не брали, все строго по договору, все очень пунктуально и четко, не растягивают проблемы. Теперь не представляем жизнь без сопровождения юристов во всех повседневных вопросах. Мы рекомендуем их как сильный коллектив, состоящий из компетентных специалистов.
С уважением и большой благодарностью семья Семеновых и Адушевых.
Спасибо большое за положительный отзыв и теплые пожелания!!!
Когда пришел на бесплатную консультацию в эту компанию, не думал, что все так доступно объяснят. Хотел сам заняться оформлением, но решил довериться юристам. Говорили не только все плюсы, но и все нюансы и возможные расходы. Не прогадал, большое спасибо Росс Вячеславу Александровичу за проделанную работу.
Хочу выразить огромную человеческую благодарность компании «Собственник». Вы провели огромную работу по оформлению в собственность моего жилого дома и земельного участка, даже когда надежды на успех не было! Доброжелательные, энергичные, профессионально грамотные, терпеливые сотрудники Вашего коллектива покорили мою семью, мое сердце. Я бесконечно благодарна и счастлива, что обратилась к Вам. За мое дело не брался ни один юрист и риелтор. Спасибо Вам всем от всей души. Желаю Вам крепкого здоровья, любви, всех земных благ. Желаю каждому из Вас личного процветания. Вы молодцы. Еще раз большое человеческое спасибо!
Ничего хорошего сказать не могу. Больше двух лет не могли помочь в оформлении собстенности. Отправляли всякие приглашения на бесплатные консультации. А какой толк если приходишь, а дело стоит на месте. И никто не вернул ту сумму которую мы потеряли. Хоть она и не большая 15 000 рублей. Но куда улетели эти деньги не понятно. Очень обидно....
Здравствуйте. Я директор юридической компании "Собственник", Вячеслав Росс. Сложно отвечать на анонимный отзыв, непонятно о каком именно деле идёт речь. Могу с уверенностью сказать, что Ваши деньги никуда не "улетели". Мы всегда доводим дела до положительного результата. А сложные дела, действительно, могут занимать более длительное время. Я готов автору отзыва произвести перерасчёт внесенной суммы. Но надо выяснить какое это дело и причину, по которой дело "стоит" на месте. Просто у нас в производстве нет таких дел, которые лежат без движения! Есть сложные дела, по которым мы ведём работу в гораздо большем объёме, чем внесённый аванс. Так как наша цель работы - довольный результатом работы клиент!
D i a n a
D i a n a ответил Вячеслав Росс
Здравствуйте. Почему когда мы забирали документы, нам не вернули потерянные деньги? Якобы они ушли на расходы. А сейчас при плохом отзыве хотите сделать перерасчет?
Вячеслав Росс
Вячеслав Росс ответила D i a n a
Представьтесь, пожалуйста, будем разбираться!
Большое спасибо за работу компании Собственник. Юристы грамотно проконсультировали, а в дальнейшем помогли оформить земельный участок в Нижегородке. Рима Муртазовна.
Я благодарю весь коллектив юр. компании Собственник за работу по оформлению права собственности на земельный участок в Кировском районе Уфы. Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела, грамотные специалисты знают свое дело! Спасибо за хорошие результаты, удачи! Наталья Ивановна.
Я обращалась в компанию Собственник уже во второй раз. Благодарю весь коллектив компании за огромную проделанную работу, за чуткое отношение и конечно же за отличный результат по оформлению права собственности на самовольную постройку. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо вам! С уважением, Ирина Жаватовна.
Благодарен компании Собственник за квалифицированную помощь в решении моих проблем, связанных со снижением кадастровой стоимости земельного участка. Желаю удачи в дальнейшей трудовой деятельности на благо Ваших клиентов! Аверкиев Александр.
Отзыв бывшего клиента компании "Собственник". Выражаю благодарность ООО «Земельно- имущественная компания «Собственник»» в лице умной, грамотнейшей руководительницы Кристины Романовой. Работа выполнена в срок договора. Доброжелательность, аккуратность присущи всему коллективу.
Желаем вам процветания, побольше оплачиваемой работы и счастья, благополучия в личной жизни.
Искал отзыв об Абсолюте, в итоге решил и сам написать про компании. с которыми сотрудничал.

В Собственник обращался несколько раз. Сначала консультировался по поводу узаконения садового участка. Всё объяснили толково, под запись.
Ещё раз обратился, чтобы оформить самовольную постройку. Тоже претензий нет - суд выиграли, все документы собрали. Выдали уже готовое свидетельство. В целом заняло около 8 месяцев. Я думал, будет быстрее, но ребята не виноваты - никак не выдавали решение суда

Последний раз составлял у них иск - тоже всё нормально. Претензий нет.

В целом - хорошая компания. Сейчас столько адвокатов-недоучек в городе, что не знаешь, к кому обращаться. В Собственнике, по крайней мере, юристы толковые. Обслуживание тоже на высоте, относятся не формально, по-человечески. Ставлю 5 звёзд

Юридическая компания Собственник на карте