8 (917) 382-02-66 8 (917) 382-02... — показать

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Козлова П.А.

8 (917) 382-02-66 8 (917) 382-02... — показать
+7 917 382-... +7 917 382-02-66 ещё
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 93
1 кабинет

Отзывы про Адвокатский кабинет Козлова П.А. (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Неоднократно обращалась за консультациями по жилищным вопросам. Благодаря Вам был решён жилищный спор, длившийся на протяжении полугода. Спасибо огромное. Такая тщательно проведённая работа за достаточно небольшие деньги.
Юристы быстро, грамотно и квалифицированно справились, разобрались с проблемой, закрыли процесс гражданского судопроизводства всего за четыре месяца. Я обратился для того, чтобы приватизировать муниципальную собственность и включить ее в наследственную долю.
Несколько раз обращалась к адвокату Павлу Козлову и оставалась довольна положительным результатом. Сотрудницы писали на отмену судебного решения, что сработало. Я осталась полностью довольна всей работой компании.
Юрист подсказал мне, что лучше делать, как написать заявление, куда обратиться, помог, вопросов нет. Обращалась по поводу мошенничества, мне нужно было знать куда идти и что делать. Юрист на консультации общался со мной отлично, объяснил все доходчиво, рассказал.
Юрист Козлов быстро, за один день, решил мой вопрос и сделал все, что необходимо. Я обратилась по поводу правильного составления иска в суд по крупной денежной сумме, а на следующий день все было готово. Считаю, что он - человек, который знает свою работу. Решила обратиться в фирму из-за удобного территориального месторасположения, да и записаться легко смогла.
Пока мы только подали документы в суд, работа еще в процессе. Юрист для решения моей проблемы предложил отменить судебное дело.Он общается со мной доброжелательно и корректно. Мне как клиенту важно, чтобы сотрудник имел юридическую компетентность, разбирался во всех вопросах, знал, что и как ответить.
Мне дали исчерпывающий ответ на интересующий меня вопрос. Я обратился по поводу развода, а юрист прекрасно меня проконсультировал, что полностью меня устроило.
На данный момент ожидаем ответ на жалобу, которую составили с юристом. А так, доволен тем, что Павел Александрович Козлов отнесся с пониманием ко мне, как к пенсионеру, и оформил все достаточно быстро. Обратился, так как с меня требуют долго за 2016 год. Компанию выбрал, так как рядом с местом проживания.
Павел Александрович Козлов быстро составил необходимые документы. Объяснил по-человечески, куда идти и что делать, разложил по полочкам.
Все прошло спокойно, монотонно, без проблем, так как мы с юристом услышали друг друга, нашли общий язык и поняли проблему с разделом фирмы.
Обратилась к юристу по вопросу выделения доли детям. Отнесла документы, которые оформили на следующий день. Работа выполнена без проблем.
Я шел за консультацией по гражданско-правовым отношениям, юрист помог советом. Понравилась общая атмосфера: кабинет хороший, близко к дому.
Внимательный, замечательный юрист от Бога Козлов Павел Александрович конкретно, очень хорошо вникает в проблемы, четко, понятно и ясно консультирует. Он помог мне с оформлением банкротства, а теперь занимается проблемами, связанными с коммунальными услугами.
Юристы ответили на дополнительные вопросы, не задержали нас и составили договор. Ранее также обращалась по делу и подаче заявления в суд.
Адвокат Павел Александрович компетентный специалист.
Предоставляет качественные услуги по адекватной ценовой категории.
Ответственный и коммуникабельный специалист.
Хочется от всей души поблагодарить вас за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную вами в решении земельного вопроса.
Профессиональных успехов вам в вашей карьерной деятельности!
Хорошая адвокатская контора за разумные деньги. Грамотные специалисты, знающие своё дело Помогли в решении трудового спора
Адвокатский кабинет Козлова П.А. на карте