8 (917) 382-02-668 (917) 382-02... — показать
Адвокатский кабинет Козлова П.А.
+7 917 382-02-66
+7 917 382-02... — показать

Адвокатский кабинет Козлова П.А.

8 (917) 382-02-668 (917) 382-02... — показать
+7 917 382-...+7 917 382-02-66 ещё
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 93
1 кабинет

Про «Адвокатский кабинет Козлова П.А.»

Чтобы незнание своих прав и обязанностей не повлекло за собой дополнительных трудностей или даже просто трат времени, перед тем как попытаться действовать самостоятельно, лучше проконсультироваться с адвокатом. Адвокатский кабинет Козлова П.А. (рейтинг на портале Yell.ru - 4.9) предлагает помощь при решении правовых проблем. Наличие у специалиста статуса адвоката наделяет его полномочиями работать в разных отраслях и с делами любой сложности: от подготовки договоров, претензий, исковых заявлений и других документов, участия в урегулировании споров и до представления интересов доверителя в судах и различных инстанциях. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на регистрации, исполнительном производстве, защите авторских и интеллектуальных прав, интересов бизнеса, прав потребителей, спорах при ДТП, административных, жилищных, досудебных, гражданских спорах.

Организация находится по адресу ул Первомайская, д 93. Контактный телефон: +7 917 382-02-66. Сайт: yurist-kozlov-pa.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Правовые и социальные услуги 1
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Услуги в сфере недвижимости 2
Сопровождение
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 61

Специалисты Адвокатский кабинет Козлова П.А. (1)

Фотография специалиста Козлов Павел Александрович
Козлов
Павел Александрович
Юрист
Стаж 15 лет

Адвокатский кабинет Козлова П.А. – Цены

Гражданские дела
Консультация по юридическим вопросам1000 руб.
Вызов юриста в пределах города Уфа для дачи консультаций, разъяснения прав, оценки судебных перспектив, изучения документов5000 руб.
Вызов юриста в пределах Республики Башкортостан для дачи консультаций, разъяснения прав, оценки судебных перспектив, изучения документов5000 руб.
Составление ходатайства, претензии, обращения и др.2000 руб.
Составление договора, соглашения, устава, протокола разногласий и других сложных документов5000 руб.
Комплексное сопровождение сделки с недвижимостью (купли-продажи, обмена, дарения и пр.) с регистрацией в Росреестре10 000 руб.
Комплексное ведение гражданского дела (жилищного, земельного, страхового, трудового, налогового, спора о защите прав потребителей и пр.) в суде первой инстанции (мировом, районном и городском суде)25 000 руб.
Составление жалобы на решение суда: апелляционной, кассационной, надзорной3000 руб.
Комплексное ведение гражданского дела (жилищного, земельного, страхового, трудового, налогового, спора о защите прав потребителей и пр.) в судах следующих инстанций: апелляционная, кассационная и надзорная20 000 руб.
Представление / защита интересов граждан и организаций в государственных и негосударственных организациях при внесудебном рассмотрении спора15 000 руб.
Разовый выезд юриста на судебное заседание, заключение сделки, участие в переговорах и пр.5000 руб.
Получение в суде копии судебного решения, исполнительного листа (в том числе дубликата) и иного документа3000 руб.
Жилищные споры
Составление искового заявления3000 руб.
Семейные споры
Расторжение брака15 000 руб.
Комплексное ведение семейного дела о расторжении брака (разводе) без споров об имуществе, детях и алиментах в суде первой инстанции в т.ч. без участия супругов10 000 руб.
Долги, кредиты

Отзывы про Адвокатский кабинет Козлова П.А. (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Неоднократно обращалась за консультациями по жилищным вопросам. Благодаря Вам был решён жилищный спор, длившийся на протяжении полугода. Спасибо огромное. Такая тщательно проведённая работа за достаточно небольшие деньги.
Юристы быстро, грамотно и квалифицированно справились, разобрались с проблемой, закрыли процесс гражданского судопроизводства всего за четыре месяца. Я обратился для того, чтобы приватизировать муниципальную собственность и включить ее в наследственную долю.
Несколько раз обращалась к адвокату Павлу Козлову и оставалась довольна положительным результатом. Сотрудницы писали на отмену судебного решения, что сработало. Я осталась полностью довольна всей работой компании.
Юрист подсказал мне, что лучше делать, как написать заявление, куда обратиться, помог, вопросов нет. Обращалась по поводу мошенничества, мне нужно было знать куда идти и что делать. Юрист на консультации общался со мной отлично, объяснил все доходчиво, рассказал.
Юрист Козлов быстро, за один день, решил мой вопрос и сделал все, что необходимо. Я обратилась по поводу правильного составления иска в суд по крупной денежной сумме, а на следующий день все было готово. Считаю, что он - человек, который знает свою работу. Решила обратиться в фирму из-за удобного территориального месторасположения, да и записаться легко смогла.
Адвокатский кабинет Козлова П.А. на карте