Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Горнолыжные склоны в Уфе

Ак Йорт

Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 160
Район: Советский

Похожие организации

Про «Ак Йорт»

Ак Йорт на улице Менделеева - горнолыжный центр с уникальным расположением - в черте города Уфа.
Центр подходит как начинающим покорителям вершин, так и профессиональным горнолыжникам.
Любителей скатиться с горы ждут три склона - один для новичков и два склона средней сложности.
Оборудована и поддерживается специальная трасса для тюбинга. В вечернее время трассы хорошо и ярко освещены.
Любое оборудование можно взять в прокат, а профессиональные лыжники-инструкторы сделают катание приятным и безопасным.
Постигайте покорение вершин в компании хай-профессионалов центра Ак Йорт.

Комната для курения

Отзывы про Ак Йорт (12)

3.5
Отвратительное место, персонал на тюбингах не выполняет своих прямых должностных обязанностей, родители занимают очередь своим детям, а те бегут без очереди. Услышали хамство в свой адрес.Администрация, наведите порядок!
В общем впечатление негативное. Входной билет 200р + оборудование (входной билет могли бы убрать при условии, что берем их оборудование). Проход на склон только в ботинках, что мне было крайне неудобно, т.к. хотела ребенка поучить "встать на сноуборд". В итоге взяли входные билеты мне и ей+оборудование ребенку+оборудование мне. Доска моя лежала без дела, т.к. пришлось дочку страховать.... а деньги то капают...
Отвратительное, ужасное, похабное, хамское отношение персонала к гостям, а, именно, администратора и кассира нурии ахметовной. Руководство, обратите внимание, так нельзя работать по колхозному, угрожать и хамить гостям
Каждый сезон езжу сюда. Все нравится. Сам катаюсь на доске. Но бывает и на тюбингах катаюсь. Отличное место
Персонал зимних тюбингов желает оставлять лучшего мнения. Был с девушкой как-то прошлой зимой, инструктор позволил себе сказать неприятное моей девушке, после чего мы ушли оттуда сразу! Что касается технического обслуживания по картам, то сбоев не было. Катались на лыжах, потом решили заморозить и вот на тюбинги пошли, а там нахамили. Осталось неприятное мнение об ак йорте
Ак Йорт на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел