Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Уфе

Актив Ломбард на Первомайской улице Сеть

г Уфа, ул Первомайская, д 30

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на Первомайской улице»

Ищете надежную микрофинансовую организацию, где можно сдать свое имущество по высокой оценке или оставить под залог и не беспокоиться о его сохранности? Известная сеть ломбардов в России «Актив Ломбард» с филиалами во множестве городов страны и многолетней успешной деятельностью на рынке представляет свой филиал в Уфе на улице Первомайская. Зарекомендовавшая себя как надежный финансовый партнер, организация предоставляет услуги займов и ломбарда.

Ломбард специализируется на скупке электроники и гаджетов (телефоны, ноутбуки, смарт-часы, наушники, фотоаппараты, игровые консоли), бытовой техники (холодильники, микроволновые печи, пылесосы, кондиционеры) и меховых изделий (натуральные шубы). Также здесь вы можете заложить золото по лучшей цене. Помимо сказанного, в этой организации вы можете взять займ под любой вид ликвидного имущества.

Программа лояльности, высокое качество сервиса, низкие процентные ставки и выгодные цены наглядно демонстрируют, насколько сеть «Актив Ломбард» ценит своих клиентов. Именно по этой причине они завоевали безоговорочную репутацию, в отличие от конкурентов.

Ломбард работает ежедневно с 09.00 до 20.00 без перерывов. Для постоянных и новых клиентов действуют различные выгодные предложения, на которые стоит обратить внимание.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Актив Ломбард на Первомайской улице (34)

Я в этом ломбард купил ребёнку розовый айфон 7 за очень хорошую цену. Она мне всю плешь проела с этим телефоном. Сдался. Купил. Понравилось тут всё. И обстановка, и консультация и в целом, обслуживание было на высшем уровне.
Очень мне здесь помогли в моем вопросе, от бабушки досталось много драгоценностей, помогли разобраться что ценное, а что просто бижутерия. Сдала золото по приличной ставке, спасибо за работу.
Качественный ломбард с приятным интерьером и вежливыми сотрудниками. Не парюсь с авито, продаю ненужные вещи здесь - благо расценки позволяют заморочиться. Для оформления требуют только паспорт, лишних данных не оставляешь.
Сотрудники вежливые, оценщики не пытаются занизить стоимость, наоборот, дают довольно хорошую суму и не пытаются искать косяков в изделии. Есть беспроцентный период сдачи.
Сдала несколько старых планшетов, сони и 2 самсунга, все в общем получилась приличная сумма, планирую добавить и взять топовую модель. Месторасположение удобно, оценка высокая на этом спасибо.
Актив Ломбард на Первомайской улице на карте