8 (347) 292-73-86 8 (347) 292-73... — показать

+7 347 292-... +7 347 292-73-86 ещё
г Уфа, ул Мустая Карима, д 28
9 офис
Район: Ленинский

Отзывы про Туристическое агентство Альбион на улице Мустая Карима (15)

1.3
ужасное отношение.... и руководители и сотрудники. не понимаю зачем туда вообще обращаться
Внимательно проверяйте что вам предлагают, девушка подсунула мне, не предупредив, комнату с видом на море, переплатила 8 т. По неопытности такие вещи не знала. Она просто втихую поставила галочку с видом на море.
Не рекомендую Вам это агенство.Ужасный сервис, дозвониться до них не реально, сотрудники все недовольные, цены это вообще ужас, завышены раза в два! Одним словом хуже некуда!
Худшего обслуживания я ещё нигде не видел. Кроме того, что цены завышены, так ещё и услуги предоставляют некачественно. Такое ощущение, что тебя считают за идиота и просто хотят сдереть с тебя деньги. Покупал билет до Москвы, так после их агенства вобще отпало желание куда либо летать.
Одно из худших тур агентств с которыми я когда либо имел дело. Туры по завышенным ценам. Обещанный отдых только на буклетах с красивыми картинками, в реалии все гораздо хуже.
тур- агенство куда зря.цены попросту завышены .уровень работы ни какой.отношение к работе и исполнению ноль.кто хочет испортить себе отдых все сюда.
Даже если в мире останется одна турфирма Альбион, то в нее я точно не обращусь. Отношение к клиентам максимум на троечку, да и то с натяжкой. Перелет был очень тяжелый, самолет еще, наверное, сталинских времен, отель тоже не айс. Больше сюда ни ногой.
НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ К НИЖЕ НАПИСАНОМУ - НО ЭТОТ ТУР БЫЛ САМЫМ ХУДШИМ В МОЕЙ ИСТОРИИ ПУТЕШЕСТВИЙ - ЗРЯ ТОЛЬКО ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! ДМИТРИЙ
Плохой туроператор! Брал у них тур в Екатеринбург, цена оказалась сильно завышена по сравнению с др туроператорами, поселили в плохом номере, питание оплачено не было. Люди, не пользуйтесь услугами Альбиона, будете в убытке и с испорченным нервами. Ставлю 1!
Худшее тур агенство, тех. поддержка постоянно молчит, цены завышенные, условия никакие. Если вы хотите геморой место отдыха то обращайтесь именно сюда!!!
Не понравилось,сервис ужасный! Персонал не чем не хуже. Врагу такого не пожелаешь!
Не советую никому!
от этой компании осталось лишь негативное чувство.сотрудники,которые в ней работают,не обладают должной квалификацией,умалчивают об отдельных нюансах,которые в последствии приносят жуткие неудобства.к тому же очень завышенные цены,не соответствуют уровню!!!
Некомпетентность сотрудников зашкаливает!
Приобретали билеты транзитом ,много раз объясняли , что нам надо , чтобы недолго в аэропорту и транзитом, обязательно транзитом, сотрудница уверяла , что все будет в порядке и второй рейс будем ожидать в аэропорту 4 часа, сумки получать не нужно и , как обычно, регистрация за 24 часа, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО за 24 часа до вылета наш второй рейс просто не находит, мы обратились так же в службу где и брали , по итогу нам сказали , что вылет был составлен с промежутком в сутки, хотя на билете так же непонятно выставлена дата, и на вылете и прилете одно и то же число! Все планы насмарку! Ужасно!
Отрицательная компания брал билеты до Екатеренбурга не понравились условия и по цене слишком дорого даже очень дорого короче пожелел что к ним обратился не советую у них заказывать билеты
Приходилось обращаться в Альбион, бронировала тут авиабилеты себе до москвы туда и обратно. Удобно очень. Здесь и туристическое агенство не плохое, родственики через них отдыхали в Турции, а я вот билеты приобретала и очень довольна. Удобно и не завышены цены. Обслуживание на высоте. Грамотный подход к клиентам. Офис не очень большой,но очень уютный, сотрудники отличные)
Туристическое агентство Альбион на улице Мустая Карима на карте