8 (347) 246-05-58 8 (347) 246-05... — показать

8 (347) 246-05-58 8 (347) 246-05... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-05-58 ещё
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 37 к 1
Район: Ленинский

Отзывы про Турагентство Странотека (16)

4.3
Лилия, добрый день! Мы отдохнули, прилетели Все хорошо) Отель норм, но уютный Вообщем, благодарю) Теперь буду планировать Египет весной Остаемся на связи)
9791309 9791310
Осторожно, мошенники! Ни в коем случае не покупайте у них туры. В прошлом году менеджер Розалия из офиса на 50 лет СССР втюхала мне тур в Китай туроператора, с которым никто их приличных агентств Уфы не работает. Уверяла, что все будет хорошо. Как потом выяснилось, все приличные агентства Уфы знали, что это фин пирамида из-за подозрительно больших комиссий турагентствам. Эти решили заработать и продали тур, который не состоялся. До последнего скрывали информацию об отказе, чтобы мы не успели написать заявление на возврат денег. Ущерб 30000 р. Руководитель офиса Светлана отказалась вернуть даже свое агентское вознаграждение. Светлана, как вам спится весь этот год? Надеюсь, вы счастливы. У руководителей этого агентства нет ни совести, ни чести, ни порядочности. Опасайтесь!
Добрый день , уважаемая Регина.
Прежде , чем предложить Вам тур , а мы предлагаем Вам только по Вашему запросу , параметрам и желаниям , менеджер Вас предупреждала , что Туроператор сомнительный «Жемчужная река»
и на рынке не так давно , стоимость тура низкая , в следствии чего Вам предлагали альтернативные варианты . Вы в данном случае отказались и выбрали тур в Китай от туроператора «Жемчужная река», через определенное время до Вашей поездки Туроператор заявил о банкротстве, мы Вас своевременно оповестили , сделали все возможное , помогли подготовить Вам пакет документов для подачи в страховую компанию о возмещении ,а так же Вам предложено было в любое время обратиться к нам и оформить любой выбранный Вами тур по цене нетто через наше агентство . Мы со своей стороны все условия по договору оказания услуг туристу выполнили . В этой ситуации , что Туроператор обанкротился нашей вины и обвинения в наш адрес необоснованны . В данной ситуации нам тоже грустно и неприятно, что произошла такая ситуация и впредь готовы Вас отправить на отдых по себестоимости.
regina.s
regina.s ответил Ринат
Вранье. Вся переписка сохранена. Менеджер убеждала, что все хорошо. Она сама меня нашла через другое турагентство, сама предложила. Похоже, надо пойти в суд, чтобы вы за вашу наглость и вранье ответили.
Делают быстро, чётко, выгодно! получил визу в США! Благодарю. С уважением Дамир
Мы с семьей выражаем свою огромную благодарность сотрудникам турфирмы Странотека за организацию нашего отдыха в индии на гоа на высшем уровне.Все работало как часики и для нас делали все чтобы нам понравилось у них и мы остались очень довольны. Отель был чудесный-небольшой но очень уютный с хорошим и дружественным персоналом.Не знаю вернемся ли мы в индию еще раз но то что в дальнейшем будем отдыхать только с этим турагенством - мы решили точно!Наши ожидания оправдались и даже с лихвой...
Очень давно знакома с этой Туристическим агентством "Странотека".Качественно и быстро подбирают тур. Сразу можно оформить любую визу. Покупала как для себя так и для большой компании все очень профессионально было подробно с учетом всех запросов!
Первый раз решили доверить свой отдых турагенству.Такого мы просто не ожидали...Такого хамства со стороны водителей не видели за всю жизнь!УЖАСНЫЙ,КОШМАРНЫЙ сервис.Отношение к пассажирам хуже чем к скоту.У меня просто нет слов.
Первый раз полетели отдыхать. И нам посоветовали друзья -агентство Странотека.
Очень заботливый и приветливый персонал. Подобрали тур со всеми нашими пожеланиями. Порекомендовали классный отель. Дали несколько советов как что у куда сходить, купить и попробовать в ГОА. Всем путешествием остались довольны. Так что рекомендую!
С этой фирмой знаком с момента основания, а это уже почти 5 лет. А с руководителями и того больше. Мне нравится их ответственный подход к организации отдыха, оперативность, гибкость. Обычно сам на основании отзывов подбираю отели, но они всегда перепроверяют! Помню даже звонили в другой город кому-то кто был недавно и спрашивали впечатления, уточняли какие-то нюансы когда я нашел совершенно новый, официально даже не открывшийся отель в Египте, который впоследствии вошёл в топ 5 отелей этой страны. Когда мои детки были еще маленькие менеджер созванивалась с авиакомпанией чтобы нас разместили в первых рядах салона! Нравится уютная, доброжелательная атмосфера в офисе. Поскольку я не привык разбрасываться деньгами, для меня важным критерием является соотношение цена- качество и каждый раз, приезжая с отдыха, я понимаю что ни один рубль не потрачен просто так.
Много лет доверяю свой отдых только Странотеке! Быстрое оформление любых виз, качественный подбор туров, как групповых, так и индивидуальных. Подбирают варианты на любой бюджет, в любую точку мира. Опытные сотрудники всегда проконсультируют, куда поехать и где будет лучше отдохнуть в то или иное время года. Спасибо, Странотека, за море незабываемых впечатлений!
Хотим от нашей семьи выразить благодарность Странотеке.
Понравилось человеческое отношение: обращались и консультировались несколько раз, каждый раз сидели и выбирали с ней по несколько часов, при этом не чувствовали ни капли давления с ее стороны. Менеджер всё объясняла и очень доходчиво рассказывала.
Перед вылетом объяснила, что можно провозить в багаже, когда ехать в аэропорт и тд (так как мы летели в первый раз). Даже вечером/ночью была на связи
Вот уже несколько лет путешествуем только со Странотекой! Очень довольны
Каждый год мы летаем с детьми на отдых от "Странотеки"...стараемся выбирать разные страны и отели,ребята подбирают тур с учётом всех наших пожеланий и предпочтений...В этом году снова летим от нашей любимой "Странотеки"✈️
Летали на отдых в Турцию в 2015 году. Пришли в эту фирму по знакомству, по рекомендации друга, который в ней когда-то работал. Офис выглядел очень достойно, хороший ремонт. Не помню имя менеджера, девушка предложила на выбор под наш бюджет, по-моему, 5 вариантов. И в каждом из вариантов рассказала не только о плюсах, но и минусах. Где то берег не ухоженный, где-то кухня слабовата, где-то нужно ехать от аэропорта чуть ли не пол дня... В итоге мы выбрали и принципе остались довольны. В турции были не впервые, этот вариант был самым качественным и соответствовал деньгам. В турфирме нас не обманули, все прошло хорошо. По приезду, если не ошибаюсь, через неделю с нами связались и спросили как дела, как прошел отдых, есть ли вопросы. В общем, обращались к ним один раз, все устроило, претензий нет.
Лучшее турагентство, всегда вежливый и дружелюбный коллектив Лилия, Лидия, Гульназ, Оксана, Инна, Гульшат, Рашида, ездили на Гоа подобрали по цене и качеству клёвый отель, сделали комплимент. Буду всегда ездить от них и рекомендовать друзьям!
С уважение Ильдар Газизов
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА! внесла аванс 50% стоиомсти тура, через пять дней стало ясно, что не могу вылетать, вылет через 21 день был на момент запроса вернуть деньги! деньги не вернули, сославшись на штраф туроператора, так еще и пишут, что я им должна еще 50% стоимости!!! УЖАСНОЕ ТУРАГЕНТСТВО!!!! СОБИРАЮСЬ В СУД!!! НАТУРАЛЬНОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Я понимаю, за неделю отказаться и не получить деньги обратно, билеты горят и пр, но тут откровенная наглость!!!
Название: Впервые зарубеж и сразу ГОА)))
Автор: Алина и Ринат Фатыховы
Страна путешествия: Индия
Год путешествия: 2015
Ссылка на профиль пользователя в соц. сетях:
Текст:
Хотим выразить огромную благодарность турфирме Странотека, в особенности Земфире Фаттаховой. Наткнулись на группу в соцсетях, планировали отдых где-нибудь на море и недорого, и нам было предложено направление Гоа. С мужем впервые были зарубежом, очень волновались за всё. Как оказалось зря! Все прошло замечательно! Отель Lagoa Azul, рекомендованный Земфирой полностью соответствовал 3*. Самолет хоть и чартерный не задержался ни на минуточку. Был только один минус это отельный гид, которой до нас не было дела((( В целом все люди очень отзывчивы и доброжелательны! Теперь вашу фирму советую всем друзьям и знакомым! Спасибо!
Турагентство Странотека на карте