Отзывы о компании Ann Christine, магазин одежды

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Отзывы про Ann Christine, магазин одежды (9)

4.2
Бутик одежды Ann Christine своими коллекциями уж очень похож на New Yorker. Те же фасоны, материалы и качество товара. Особенно нижнее белье - один в один прям. Цены отличные, а в дни распродажи вообще даром, можно сказать, удается купить интересные вещички.
Молодежный магазин. С большим ассортиментом ярких платьев, кофточек, шортиков и много чего другого, также есть помимо вещей это аксессуары ( сумочки, ремешки и т.д) в магазине никогда не бывает скучно, всегда как не зайдешь играет музыка. Вещи развешены аккуратно, все развешено по размерному ряду. Покупала тут себе футболочка-250 рублей, джинсы за 1250 рублей, нижнее бельё ( комплект - 570 рублей). Консультанты магазина, как только заходишь приветствуют, если есть акции или скидки , то они об этом сразу сообщают. А акции и скидки в их мазгазине переодически бывают ( например новогоднии скидки были 50% скидка на все). Примерочные в магазине удобные, достаточно места. Стиль, красота, удобство!! Лозунг этого магазина!!
Хороший магазин! С различными распродажами, особенно на майки, футболки, юбочки летние! Недавно ходила с подругой, и купили по юбочке всего по 350 рублей, также были футболки по 150 рублей, разноцветные штанишки (летние такие) и смешная цена всего за 499 рублей! Также в магазине помимо вещей продают бижутерию, цена варьируются от 50 и по 500. Сам магазинчик светлый, чистенький, вещички разложены и развешаны аккуратно не придерёшься! Консультанты магазина всегда помогут при необходимости, всегда приветливые! Картой можно оплатить покупку. Цены также есть и по выше, например вязаные кофточки там стоят от 500-1500 рублей!
Неплохой магазинчик для модниц. В дни распродаж можно найти что-нибудь для себя любимой от 50 до 250 руб. Я недавно покупала в этом немецком магазинчике слиперы(249 руб.) и топ (199 руб)советую магазин, сейчас там идет неплохая распродажа летней коллекции. качество превосходит китайское производство, а это уже хорошо)

Купили с сестренкой ей солнцезащитные очки , их стоимость 500 рублей. Обслуживание отличное, вежливые продавцы !!! Большой выбор) Сестренка осталась довольна )
Очень удобные прилавки, нет завешанных товаром вешалок, все прилично! Понравилось, что из отдельного белья можно самим подобрать набор по своим размерам! в общем получается красиво и недорого! продавцы без проблем готовы поменять неподходящий размер, один раз я так и сделала, вообще без проблем)
Хороший магазин. Заходили туда с девушкой и она себе купила обновки и мой кошелек не опустел))) Вообще персонал отличный. Помогала девочка Евгения- спасибо ей большое. Вежливые ребята и на кассе и в зале. Одежда европейская, классно и модно. Примерочные просторные, это здорово, вместе с девушкой таким были, рекомендую в общем магазин!
Магазин европейского уровня и отличных цен. Майки и футболки сегодня стоили здесь 449 рублей, брюки 990. Было и много других привлекательных акции. Дизайн и интерьер магазин не повторяется нигде в Меге. При входе словно оказываешься в европейском магазине с отличным обслуживанием.
Не осталась равнодушной к бижутерии этого бутика. Ее средняя цена- 399 рублей. Несмотря на то что она произведена в Китае, бижутерия эксклюзивная и не похожа на те что встречаются в других магазинах. Кошельки выполнены из качественного кож.заменителя. Понравились купальники, юбки. Все не повторяется с коллекциями других бутиков модной одежды. Брюки стоили всего 990 рублей. Замечательный и просторный магазин.
Ann Christine, магазин одежды на карте