Отзывы о компании Mango Touch на Рубежной улице

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
Район: Кировский

Отзывы про Mango Touch на Рубежной улице (6)

4.3
Бутик хорошо освещен, большой выбор разных сумочек любых размеров и цветов. Также продается большое количество зонтиков и бижутерии. Цены честно говоря дороговаты, не каждая может себе позволить. Хотя в качестве подарка на 8 марта можно у мужа выпросить)))
Фанатка этого магазина1 Всегда покупаю там себе джинсы, удовольствие, конечно, недешевое, но качество шикарное! Джинсы стоят от 1500. в среднем, Обслуживание на высшем уровне, атмосфера приятная, и выбор одежды очень большой!
Довольно таки хороший женский магазин. Удобное месторасположение. Осенью заглянула в первый раз и понравилось. Предоставлены были интересные модели сумок, кошельков. Вещи со скидками расположены в отдельной стойке, по цене гораздо дешевле новой коллекции. Приобретала сумочку за 700 руб, качество нормальное. Продавцы помогают при выборе моделей. Цены примерно от 1000 рублей и выше в зависимости от моделей.
Завараживающий бутик! Мне кажется, уйти оттуда с пустыми руками практически невозможно. Такие красивые ожерелья...мм.. не очень дешевые - 1000-2000р, но красииивые) Так же большой выбор солнечных очков (1300-1600рр). И я обратила внимание на кошельки. к сожалению ничего не подобрала, тк у меня к ним особо завышенные требования, но я думаю там есть из чего выбрать.Стоймость кошелечков 1600-2000р
Покупала там себе сумку-почтальон за,смешная цена,599 рублей)вообще,мне очень нравится этот бренд. Всегда большой выбор сумок,ремней,кошельков,обуви. На любой вкус и цвет)цена доступная,качество отменное!
Отличный уютный магазин со множеством сумок и клатчей. Сегодня купила здесь сумку всего за 1590. Она отлично сочеталась с моими ботильонами и весенней курткой. В магазине много зеркал в полный рост, чтобы удобно было посмотреть сочетание сумки с гардеробом. Имеется отдельная секция с ремешками. Товар выложен очень презентабельно, сумки не навалены , а расставлены на полках очень аккуратно и со вкусом.
Mango Touch на Рубежной улице на карте