8 (927) 236-19-00 8 (927) 236-19... — показать

8 (927) 236-19-00 8 (927) 236-19... — показать
+7 927 236-... +7 927 236-19-00 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 75
этаж 2

Отзывы про Атмосфера спа-салон (10)

Была на спа-программе Lady Spa. Очень понравилось обслуживание
Рекомендую данный спа! Хорошие мастера, всегда приветливые, демократичная стоимость. Всегда чисто, хорошее отношение к клиентам
Приятный спа-салон, внутри очень красиво, демократичная стоимость. Из всех процедур больше всего понравилось обертывание и стоунтерапия.
Очень понравился массаж. Хорошие мастера, приятная атмосфера внутри.
Красивый современный салон. Внутри потрясающая расслабляющая атмосфера. Высокий уровень обслуживания.
Очень любим с подругой спа-салон Атмосфера. Частенько бываем, уже в лицо знаем массажисток и испробовали практически всё) Рекомендуем всем!
Отдохнула душой и телом! Шикарное спа! Мастера топ!
Приходили на парную программу с подругой, очень понравилось. Сперва было распаривание в кедровой бочке, потом скрабирование и обертывания. Массаж очень хорошо сделали, ну и всякие приятности в виде чаечка вкусного)
Хочется высказать благодарность девочкам из салона Атмосфера. Муж подарил на годовщину подарок - поход в спа. Уговорила его сходить вместе. Друзья это лучший романтик за последние годы) Очень приветливо встретили, внутри везде красота, мастера по массажу хорошие, мне делали даже массаж вокруг глаз, нигде такого не видела) муж тоже под впечатлением) сказал будет дарить чаще такие сюрпризы)
Хороший спа салон! Приятная атмосфера, всегда вежливые и доброжелательные девочки.
Атмосфера спа-салон на карте