Компания Автодоктор плюс (рейтинг на сайте - 4.5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других обязательных операций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.
Также организация проводит замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и подает руку помощи тем, кто умудрился проколоть колесо. Разумеется, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но такая манипуляция требует немалых вложений в виде специализированного инструмента и приспособлений. А новичок по незнанию рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску или шине. А обратившись в мастерскую, возможно сэкономить время, силы,, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
К тому же организация предоставляет услуги мойки.
Компания находится по адресу: Россия, г Уфа, ул Златоустовская, д 20. Телефон: +7 347 275-90-09. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/ufa/com/avtodoktor-plyus_10199468/